Бруно «Bruno» Карлуччи (ICEFROG) And +bonus Luminous.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Kazuhira Miller, 20 Jul 2018 в 09:38.

• Во первых ,я слоупок и ток сейчас до меня дошло,что главные программисты Артефакта это бывший ведущий по Dota 2

Спойлер: "Bruno"

и ноунейм(нет)

Спойлер: "Jeep Barnett"

Во вторых,это наверно очень круто и хорошоSeemsGood.pngна счет Bruno ДА,на счет Jeep Batnett нетWutFace.png
    В третьих,это

Спойлер: "Ванга"

кто такой ваще?Этот типок взарание знал ,что разрабатывается Artifact?FeelsAmazingMan.pnghttps://www.cybersport.ru/news/bruno-poluchil-dolzhnost-v-valve ссылка на его комментарий.
    В четвертых,бонусом хотел сказать про Luminous и вообще про инвайты в целом!все все кто получил доступ в Артифакт,это не просто ноунейм челики из других дисциплин карточных и тд.А игроки которые, как я думаю внесли какой то вклад в прошлом и настоящем в Dota 2 большой(единицы)помогающие VALVE --беру даже к примеру Luminous он когда то с помощью Bruno придумали FantasyLeague для Dota 2/Вот и автоматический инвайт к Альфе\збт и так можно порассуждать про других игроков и тестеров которые сейчас шпилятся в Art,а кто не получил инвайт,это не значит что они чем то хуже тестеров и не получили заветный ключик,просто они не внесли ничего хорошего для Valve SeemsGood.png

• Вольво абы кого не будут брать. 

• Kazuhira Miller сказал(а):

Во первых ,я слоупок и ток сейчас до меня дошло,что главные программисты Артефакта это бывший ведущий по Dota 2

Спойлер: "Bruno"

и ноунейм(нет)

Спойлер: "Jeep Barnett"

Во вторых,это наверно очень круто и хорошоSeemsGood.pngна счет Bruno ДА,на счет Jeep Batnett нетWutFace.png
    В третьих,это

Спойлер: "Ванга"

кто такой ваще?Этот типок взарание знал ,что разрабатывается Artifact?FeelsAmazingMan.pnghttps://www.cybersport.ru/news/bruno-poluchil-dolzhnost-v-valve ссылка на его комментарий.
    В четвертых,бонусом хотел сказать про Luminous и вообще про инвайты в целом!все все кто получил доступ в Артифакт,это не просто ноунейм челики из других дисциплин карточных и тд.А игроки которые, как я думаю внесли какой то вклад в прошлом и настоящем в Dota 2 большой(единицы)помогающие VALVE --беру даже к примеру Luminous он когда то с помощью Bruno придумали FantasyLeague для Dota 2/Вот и автоматический инвайт к Альфе\збт и так можно порассуждать про других игроков и тестеров которые сейчас шпилятся в Art,а кто не получил инвайт,это не значит что они чем то хуже тестеров и не получили заветный ключик,просто они не внесли ничего хорошего для Valve SeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я репортил токсичных челиков...
    И мне валв кидали слова благодарности "Спасибо что улучшаете сообщество Д2" 
    де мой ключик? м?DansGame.png 

• Приглашали людей которые имеют медиа, понимают в разработке и могут подсказать что то, игроков с про-сцены ККИ которые укажут на основные проблемы жанра.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?