Блог - Si^imperium

Тема в разделе "Личные блоги", создана пользователем Neferpitou, 11 Dec 2018 в 22:22.

• С вами Si^imperium. vohiyo.png Моя медийка сейчас как листик в яме мокрой земли. Никому не нужна, да и кто вообще знает о ней? 
    Но я собираюсь взять этот листик, высушить, очистить и написать на нем историю о которой узнают многие lessthan3.png
    Я не буду многословен, сразу перейдем к результатам:

1) PAWS#1 занял топ 8 (нет призовых за топ 8);

2) EvolutionArtifactLeague #1 занял топ 2 (нет призовых за топ 2);

3) Artifactiongg липовый турнир слил в полуфинале nitro занял топ 3 (Призовые 50$ но не выплатили);

4) Artifact Masters Open - Quals #1 занял топ 2 (Приз - прохожу на меин ивент с призовыми в 15к рублей);

Спойлер:

5) Artifactlnn's Draft - занял топ 2 (нет призовых за топ 2);

Спойлер:

6) Artifact MO Winter #1 - занял топ 8 (нет призовых за топ 8);

Спойлер:

7) Hyped Draft #15 - занял топ 1, турнир на респект;

Спойлер:

8) Лига Нижнего Интернета #1 - занял топ 1 (Призовые 14$);

Спойлер:

9) Artifact MO Winter #2 - занял топ 4 (Призовые 1500 рублей);

Спойлер:

10) N1N2 - занял топ 1 (Призовые 2500 рублей);

Спойлер:

11) Winter Cup - занял топ 1 (Призовые 700 рублей);

Спойлер:

12) Artifact Bitcoin League - занят топ 4 (Призовые 5$)
    13) PAWS#3 Open Qual - занял топ 4 (Призовые - проход на меин ивент)
    14) Mainline Artifact #3 constra - занял топ 4 (Призовые 50$)

Спойлер:

15) ArtifactStarts Constracted SNG - занял топ 1 (Призовые 10$ и выход в меин ивент без взноса)

Спойлер:

16) Winter Cup - занял топ 1 (Призовые 700 рублей);

Спойлер:

17) Brainscans.net Leage Week - занял топ 1 (Призовые 5$ и инвайн на меин турнир за 100$)

Спойлер:

Подписывайтесь на мою группу в вк ну позязя kamui.png

• Как в игре где онлайн не больше 10к будут турики дороже 1к$ призовых,да и я уверен что в 80-95% даже такие копейки как 100-200$ не выплатят,ибо игра умирает

• Hijack_Hunter сказал(а):

Как в игре где онлайн не больше 10к будут турики дороже 1к$ призовых,да и я уверен что в 80-95% даже такие копейки как 100-200$ не выплатят,ибо игра умирает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно экспертам с форума предстоит записать время смерти проекта от вольво. Ты вкурсе, что прошло уже 4 турнира с призовыми в 10к$, анонсировано еще 2 и еще один пройдет 22-25 декабря?

Меня, честно, уже порядком начинают раздражать диванные гении, говорящие о смерти игры, при этом не приводя ни одного аргумента кроме онлайна.

• RipTide сказал(а):

Именно экспертам с форума предстоит записать время смерти проекта от вольво. Ты вкурсе, что прошло уже 4 турнира с призовыми в 10к$, анонсировано еще 2 и еще один пройдет 22-25 декабря?

Меня, честно, уже порядком начинают раздражать диванные гении, говорящие о смерти игры, при этом не приводя ни одного аргумента кроме онлайна.

Я то в курсе,но почему-то не один работяга туда не попал,только киберкотлеты от Вольво,сами между собой деньги делят и все

Я то в курсе,но почему-то не один работяга туда не попал,только киберкотлеты от Вольво,сами между собой деньги делят и все

На WePlay никто не попал, потому что изначально турик должен был быть в бете, на SeatStory Cup обычные работяги имеют возможность попасть, на остальные WePlay тоже могут попасть обычные игроки, на китайский турик тоже много обычных рабочих прошло

• Автор темы
    Hijack_Hunter сказал(а):

Как в игре где онлайн не больше 10к будут турики дороже 1к$ призовых,да и я уверен что в 80-95% даже такие копейки как 100-200$ не выплатят,ибо игра умирает

Шахматы тоже не много смотрят и играют. Но живут они очень долго и чемпионы живут очень хорошо. Артефакт возможно и не станет очень популярной игрой. Но свою нишу она займет, разве что вальве полностью забьют на неё болт, но учитывая сколько они приложили усилий и как они опекают свои проекты этого не произойдет. Вывод, все ок. Да и главный турнир на лям они не отменят. Это слишком сильно пошатнет их репутацию. А значит есть шанс, да призрачный, но почему не попробовать схватится за него? Кто знает... может получится и тогда финансовый вопрос будет решен чуть ли не на всю жизнь.

Почему ни один работяга туда не попал,кто то да попадает,просто какой смысл за открытыми квалами следить,вот кто то даже тему создал с туриками,у всех есть открытые квалы,если работяги не проходят на туричи,это же их проблема в том что они слабее и проигрывают 

• А про мой турнир не написал, шалунишка)

• gershprunger сказал(а):

А про мой турнир не написал, шалунишка)

написан же, во всяких мелких PepeOK.png

• Neferpitou сказал(а):

Шахматы тоже не много смотрят и играют. Но живут они очень долго и чемпионы живут очень хорошо. Артефакт возможно и не станет очень популярной игрой. Но свою нишу она займет, разве что вальве полностью забьют на неё болт, но учитывая сколько они приложили усилий и как они опекают свои проекты этого не произойдет. Вывод, все ок. Да и главный турнир на лям они не отменят. Это слишком сильно пошатнет их репутацию. А значит есть шанс, да призрачный, но почему не попробовать схватится за него? Кто знает... может получится и тогда финансовый вопрос будет решен чуть ли не на всю жизнь.

Ты реально сравнил шахматы и артефакт? И считаешь их по популярности одинаковыми? Я ору. 

• Itodypak сказал(а):

Ты реально сравнил шахматы и артефакт? И считаешь их по популярности одинаковыми? Я ору. 

Он привел достаточно правильную аналогию, можно сравнить абсолютно любую не очень популярную игру в 2к18 и будет тот же смысл. Он имеет ввиду, что игра есть, игра будет развиваться, в игру будут играть.

• steam_76561198136000700 сказал(а):

Он привел достаточно правильную аналогию, можно сравнить абсолютно любую не очень популярную игру в 2к18 и будет тот же смысл. Он имеет ввиду, что игра есть, игра будет развиваться, в игру будут играть.

Что здесь правильно? Шахматам 1500 лет, они известны во всем мире, есть кружки шахматные, проводят чемпионаты мира, играют в них почти в каждом уголке мира. Ну и артефакт, если коротко, то просто говно из жопы с онлайном до 10к, игре которой нет месяца, от одной из самой крупной компании кибериндустрии. 

Вы либо меня так троллите, либо вы реальные такие, что меня даже пугает. Если вы посмотрели на свой класс и решили, что в шахматы никто не играет. Потом зашли на твич и подтвердили свои догадки. То я вам предлагаю немного расширить свой кругозор. 

Наверное вы меня затролили, а то я ни за что не поверю в такую тупость. 

• Itodypak сказал(а):

Что здесь правильно? Шахматам 1500 лет, они известны во всем мире, есть кружки шахматные, проводят чемпионаты мира, играют в них почти в каждом уголке мира. Ну и артефакт, если коротко, то просто говно из жопы с онлайном до 10к, игре которой нет месяца, от одной из самой крупной компании кибериндустрии. 

Вы либо меня так троллите, либо вы реальные такие, что меня даже пугает. Если вы посмотрели на свой класс и решили, что в шахматы никто не играет. Потом зашли на твич и подтвердили свои догадки. То я вам предлагаю немного расширить свой кругозор. 

Наверное вы меня затролили, а то я ни за что не поверю в такую тупость. 

Видимо если бы ты увлекался керлингом, то ты бы защищал керлинг. Нынешнее поколение знает больше про Артифакт и доту, чем про шахматы.

• А если я рофлотурики по д1 на гарене в 2015-2016 выигрывал я не ноунейм?

• Neferpitou сказал(а):

С вами Si^imperium. Я все еще ноунейм. konatacry.png Но пора исправлять это... 

Сухо и по делу. На данный момент я принимал участие на:

1) PAWS#1 занял топ8 (нет призовых за топ8)

2) EvolutionArtifactLeague #1 занял топ2 (нет призовых за топ2)

3) Artifactiongg липовый турнир слил в полуфинале nitro занял топ3 (призовые 50$ но не выплачивают, скорее всего кинули)

4) Artifact Masters Open - Quals #1 занял топ2 (приз - прохожу на меин ивент с призовыми в 15к рублей)

Спойлер:

PS. Участвовал еще во многих других мелких турнирах где часто проходил в плейофф но пока ни разу не выиграл в финале konatacry.png

Подписывайтесь на мою группу в вк ну позязя kamui.png

Я сидел в первой квале SSC с найманом, Siao, Адским и еще 3-5 киберателтами pepeJeez.png

• Автор темы
    Dranik сказал(а):

Я сидел в первой квале SSC с найманом, Siao, Адским и еще 3-5 киберателтами pepeJeez.png

Этот квалы на тот германский турнир с призовыми 10к бачей?

gershprunger сказал(а):

А про мой турнир не написал, шалунишка)

Ну я просто забыл, потому и сделал приставку в конце. Турниров так много что я по окончанию их удаляю. А сейчас решил создать эту тетрадку, а о всех турнирах и не вспомнить.

• steam_76561198136000700 сказал(а):

Видимо если бы ты увлекался керлингом, то ты бы защищал керлинг. Нынешнее поколение знает больше про Артифакт и доту, чем про шахматы.

Я бы не защищал керлинг, я бы пытался подойти к ситуации объективно по мере своих возможностей. Если ты и твои друзья знают больше о доте, это не значит, что люди всех сословий, в любом месте знают больше о доте. Как можно вообще такое утверждать, что об доте и тем более об артефакте знают больше, чем о шахматах, рофл. 

• Автор темы
    Itodypak сказал(а):

Я бы не защищал керлинг, я бы пытался подойти к ситуации объективно по мере своих возможностей. Если ты и твои друзья знают больше о доте, это не значит, что люди всех сословий, в любом месте знают больше о доте. Как можно вообще такое утверждать, что об доте и тем более об артефакте знают больше, чем о шахматах, рофл. 

Он сказал про наше поколение. Да и понятно что о шахматах знает больше народа. Но это ничего не меняет. Суть то в том сколько в него играет верно? Вот место где я обычно играю https://lichess.org/ любой человек что играет шахматы онлайн, обычно играет на этом ресурсе. Выше 25к онлайн почти никогда не достигает. Конечно не стоит забывать что шахматы в первую очередь офлайн игра. И тут она уже с легкостью обойдет артефакт. Но как не крути показатель не ахти. Но это ничего не меняет шахматы живут и будут жить. Даже после того как альфазеро(ИИ) уничтожило стокфиш 9+ в нули со 100% винрейтом. Хотя стокфишь выносил уже чемпиона мира. И факт преимущества первого хода в шахматах был доказан на все 100% потому что за 100 партий между альфазеро и стокфиш, именно играя за белых альфазеро побеждала в основном, а играя за черных выводила в ничью. Шахматы не упали а продолжили свой путь. Так и артефакт найдя свою аудиторию несмотря на свои минусы скорее всего будет жить. Конечно произойти может что угодно. Но пока я не вижу реальных аргументов в пользу того что проект закроют или турниры по нему.

• Neferpitou сказал(а):

Этот квалы на тот германский турнир с призовыми 10к бачей?

Ну я просто забыл, потому и сделал приставку в конце. Турниров так много что я по окончанию их удаляю. А сейчас решил создать эту тетрадку, а о всех турнирах и не вспомнить.

Они самые, отлетел от челика который в полуфинале играл

• Автор темы
    Dranik сказал(а):

Они самые, отлетел от челика который в полуфинале играл

Я играл там на трёх цветке. Сразу наткнулся на комбу, а играл я на мидрендж-контроль деке. В итоге проиграл в первой же игре. Мета конечно в констре сейчас очень скудная.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?