Бетка

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем sixty, 17 Nov 2018 в 01:21.

• Vольво официально говорили, что будет возможность получить бетку по мимо посещения PAXа и TI8.
    Помню бетку давали тем кто занимался переводом, была ли еще подобная раздача ключей ? 
    И как вы думаете даст ли габен еще кому нибудь доступ ? Если да то как ? ( ИМХО думаю что с предзаказом бетки не будет ) 

• sixty сказал(а):

Vольво официально говорили, что будет возможность получить бетку по мимо посещения PAXа и TI8.
    Помню бетку давали тем кто занимался переводом, была ли еще подобная раздача ключей ? 
    И как вы думаете даст ли габен еще кому нибудь доступ ? Если да то как ? ( ИМХО думаю что с предзаказом бетки не будет ) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А еще Вальв говорили, что бета будет в октябреOSsloth.png  Забудь, игра выходит через 2 недели.

• в любом случае уже поздно суетиться, бета через 2 дня.

можешь купить ключ на ебее за 300$ если там еще осталось

• Автор темы
    Onyix сказал(а):

в любом случае уже поздно суетиться, бета через 2 дня.

можешь купить ключ на ебее за 300$ если там еще осталось

Орал с тех кто покупал ключики на ебее, а так мне просто интересно будет ли раздача бетки и была ли помимо перевода. 

• sixty сказал(а):

Орал с тех кто покупал ключики на ебее, а так мне просто интересно будет ли раздача бетки и была ли помимо перевода. 

Ору с нищебродов, для которых 50-100 долларов это гора денегBrokeBack.png А ты не останавливайся, ори с тех, кто покупает премиум издания по двойному прайсу с доступом к игре на 1 день раньше.

• Автор темы
    J_C сказал(а):

Ору с нищебродов, для которых 50-100 долларов это гора денегBrokeBack.png А ты не останавливайся, ори с тех, кто покупает премиум издания по двойному прайсу с доступом к игре на 1 день раньше.

100 бачей чтобы поиграть на недельку раньше всех ? выходит +- 1к руб за вход в день.
    Кроме как потешать свое эго не вижу импакта, премиум издания норм против них ничего не имею. 

• sixty сказал(а):

100 бачей чтобы поиграть на недельку раньше всех ? выходит +- 1к руб за вход в день.
    Кроме как потешать свое эго не вижу импакта, премиум издания норм против них ничего не имею. 

Для тебя это огромные деньги, а для большого города (даже Новосибирска) 1К рублей в день на себя любимого — это среднее по больнице. Про западные страны вообще молчу.

• sixty сказал(а):

я взял за 70, 70/9дней- 7.7 бакса за день бэты?!!!! с учетом что я лично ждал игру с анонса прошлого года и мне не в терпеж, то считаю 500р в день не так и много выышло чтобы потешить себя любимого

а я забыл что еще игра идет с ключом, тоесть за бэту вышло 50- 5 баксов в день

• Автор темы
    J_C сказал(а):

Для тебя это огромные деньги, а для большого города (даже Новосибирска) 1К рублей в день на себя любимого — это среднее по больнице. Про западные страны вообще молчу.

Да где я говорю что для меня это большие деньги ? 
    живу в мск и эти 100$ тратятся за день два.
    Говорю про то что импакта в это 0.
    Многие покупали их чтобы повысить шанс в кибератлеты, а 9 дней это рили мало за эти деньги 

• sixty сказал(а):

Vольво официально говорили, что будет возможность получить бетку по мимо посещения PAXа и TI8.

Так напиши им. Мы-то что сделаем?

• sixty сказал(а):

Да где я говорю что для меня это большие деньги ? 
    живу в мск и эти 100$ тратятся за день два.
    Говорю про то что импакта в это 0.
    Многие покупали их чтобы повысить шанс в кибератлеты, а 9 дней это рили мало за эти деньги 

ну так это не официальное "раннее издание", а просто барыжничество со стороны. Людям не терпится пощупать игру своими руками, вот они и платят)

Я бы и сам купил, хоть и не стремлюсь в атлеты, но у меня есть дела на этот месяц. Вот в декабре ворвусь)

• 11 дней осталось

чё суетиться 

или совсем не вмоготу?

• OfflaneVictoria сказал(а):

11 дней осталось

чё суетиться 

или совсем не вмоготу?

За 10 дней ты уже карты наизусть знать будешь. Ворвётся армия мяса и ты сорвёшь сливки с драфта платного.

• Koroz сказал(а):

За 10 дней ты уже карты наизусть знать будешь. Ворвётся армия мяса и ты сорвёшь сливки с драфта платного.

а потом в киберспорт

• Koroz сказал(а):

А вдруг мне будут попадаться только киберспорсмены и мне придется потеть, а ты будешь срывать сливки с нубов(

• CrazyRush сказал(а):

А вдруг мне будут попадаться только киберспорсмены и мне придется потеть, а ты будешь срывать сливки с нубов(

А вдруг во время запуска Артефакта на тебя упадёт Гейб и раздавит?

Очевидно, что шансов на победу у тебя будет больше. 

• Koroz сказал(а):

А вдруг во время запуска Артефакта на тебя упадёт Гейб и раздавит?

Очевидно, что шансов на победу у тебя будет больше. 

Если во время запуска на меня упадет габен, значит я в сиэтле, в его доме, а значит я избранный!!

• Koroz сказал(а):

все будут играть с ботами. а если ты в картонках дно, тебе это не поможет weSmart.png

• Автор темы

Сегодня сон приснился, что играю с ботом в артик, крыша уже едет 

• CrazyRush сказал(а):

Если во время запуска на меня упадет габен, значит я в сиэтле, в его доме, а значит я избранный!!

Избранный для жертвоприношения, ведь если Гейб на тебя упадет, не думаю что ты уйдешь на своих двоих weSmart.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?