Бета Artifact

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем gamernoobik, 14 Nov 2018 в 14:39.

• Смогу ли я сыграть в бету, если я сейчас сделаю предзаказ на игру? 

• Нет ни какой инфы на этот счет. (но скорее всего нет)

• Скорее всего нет, не было бы смысла скрывать эту инфу. С другой стороны, судя по последнему турику от кальве - с продакшеном у них определенно проблемы

• Почти точно нет roflanPominki.png

• gamernoobik сказал(а):

Смогу ли я сыграть в бету, если я сейчас сделаю предзаказ на игру? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Потому что сайт разыгрывает ключ к бете, но не предзаказ. Логичненько, что одно и другое - разные вещи.

• Имхо нет, хотя возможно 19 Vольво уберут предзаказ и сделают игру беткой, но шанс 0из10 

• я был уверен в том, что будет предзаказ - я оказался прав.

так вот

я уверен в бете для предзаказеров

ибо какой смысл предзаказ так рано открывать не имея почти никакого контента по игре

Koroz сказал(а):

Нет. Потому что сайт разыгрывает ключ к бете, но не предзаказ. Логичненько, что одно и другое - разные вещи.

никто точно не знает дает бета доступ или нет. вот и написали так, так как очевидно, ключ точно даст доступ в бету

• Puth сказал(а):

я был уверен в том, что будет предзаказ - я оказался прав.

так вот

я уверен в бете для предзаказеров

ибо какой смысл предзаказ так рано открывать не имея почти никакого контента по игре

никто точно не знает дает бета доступ или нет. вот и написали так, так как очевидно, ключ точно даст доступ в бету

Тогда игра потом должна подорожать или меньше бонусов будет.

• Puth сказал(а):

Собрать кешlightmidas.png

Беты для предзаказеров не будет, ибо их уже примерно 100-300К и техподдержка будет не готова отвечать на такую волну обратной связи. Ведь в бете будут все карты, которые потом отожмут + мелкие баги, которые всплывут при наплыве людей. Поэтому доступ будет только для маленькой волны избранных с Пакса и инта.

• маловероятно

• с чего вы решили что будут все карты? 

• nitro сказал(а):

с чего вы решили что будут все карты? 

ну исходя из того, что сейчас все. Но я думаю, на этом этапе бета теста они предпочтут потестить различные транзакции и реварды

• nitro сказал(а):

с чего вы решили что будут все карты? 

Разве эта бета не для теста перед релизом?

Зачем игроков ограничивать картами в бете? 

Это глупо..

• tryhard сказал(а):

Разве эта бета не для теста перед релизом?

Зачем игроков ограничивать картами в бете? 

Это глупо..

механики и т.д уже давным давно протестили

• iNnerrage сказал(а):

ну исходя из того, что сейчас все. Но я думаю, на этом этапе бета теста они предпочтут потестить различные транзакции и реварды

Это было бы логично, длись бета не 7 дней, а скажем месяц (как раньше все думали). 

Среднестатистический бета тестер будет иметь скажем 6 часовой онлайн, ему не хватит этих 7 дней.

• tryhard сказал(а):

Это было бы логично, длись бета не 7 дней, а скажем месяц (как раньше все думали). 

Среднестатистический бета тестер будет иметь скажем 6 часовой онлайн, ему не хватит этих 7 дней.

тогда эта бета не имеет смысла, если люди ворвуться на тех же условиях, что збт плееры

• iNnerrage сказал(а):

тогда эта бета не имеет смысла, если люди ворвуться на тех же условиях, что збт плееры

Я просто представляю себя на месте бета тестера 7 дневной беты, где мне дают дефолтный клиент с 10 паками и говорят, мол давай тестируй транзакции и реварды, кровью и потом собирай себе играбельную деку. Ну такое.. Я как бы хочу полноценно помацать игру, по декбилдить и тд.

• А вообще стримов будет тонна. Так что можно поголодать на видосиках без игры.

• tryhard сказал(а):

Я просто представляю себя на месте бета тестера 7 дневной беты, где мне дают дефолтный клиент с 10 паками и говорят, мол давай тестируй транзакции и реварды, кровью и потом собирай себе играбельную деку. Ну такое.. Я как бы хочу полноценно помацать игру, по декбилдить и тд.

Сейчас под "бета тестом" имеют обычный ранний доступ к игре.
    Я считаю что никаких всех карт на "тест" на дадут, а так же как и обычным пользователям на релизе дадут по 10 паков.
    Это же вольво

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?