ADV52

Пользователь

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 649

Рейтинг: 177

ADV52

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 649

Рейтинг: 177

Спойлер: Поема " Ганг "
Однажды тёмной ночью Кристалка, шейкер и спектра  Решили гангнуть бару, А он идёт на топ с дд  О ганге и не зная. И вот у пушки он стоит и нагло бьёт её Дурак, сейчас трипла придёт. И вот тут шейкер выбегает, Фиссуру в Бару он кидает Кристалка тоже подлетает, и баратум во льду. Спектра плетясь кидает даггер, в копилку деньги забирая, Ну вот и ганг прошёл. И вот Фб у нас. А хост в обиде вырубает свой добаный компаш И все мы вылетаем из Сто сорок пять раш…. Мораль поэмы такова : гарена сборище нубов - Абузь йакап и будь таков

Спойлер: Рассвет
Под градом пуль стоим мы этой ночью.  Мы ждём врагов и защищаем круг.  Нас всего пять, а их не меньше сотни,  И дух сильнейший наш не подавить.  Стоим стреляем, мечтаем о победе  Но знаем, что не суждено нам жить  А наши танки, стоят как будто не предвидев,  Что скоро будет вместо них металолом.  Но мы живём, всего одной лишь мыслью,  Что будем мы рассвет сейчас встречать,  Что время подошло, что время наше вышло  И нам танкистам время умирать.  Рассвет прошёл и мы уже не живи,  Но миссию свою мы всё-таки прошли  Мы это место защитили  К подходу доблестных союзных сил.

Спойлер: поздравление Доте 2
Хочу поздравить этот сайт С его заветным годом Ведь только он мне рассказал, что есть вторая дота. Тут также узнаю, как в бета тест попасть И про про игру и геров смогу тут разузнать Считаю я что будут развиваться Все функции портала.  Админы Dot’ы Два Хочу сказать спасибо, что есть вы у меня

Это не все ))) Просто нужны комментарии. Есть фейлы, но пусть стих будет таких, как был изночально.

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

ADV52 сказал(а):
Спойлер: Рассвет
Под градом пуль стоим мы этой ночью.  Мы ждём врагов и защищаем круг.  Нас всего пять, а их не меньше сотни,  И дух сильнейший наш не подавить.  Стоим, стреляем, мечтаем о победе,

Но знаем, что не суждено нам жить.

А наши танки, стоят как будто не предвидев,

Что скоро будет вместо них металолом.

Но мы живём, всего одной лишь мыслью,

Что будем мы рассвет сейчас встречать,

Что время подошло, что время наше вышло,

И нам танкистам время умирать.

Рассвет прошёл и мы уже не живи,

Но миссию свою мы всё-таки прошли.

Мы это место защитили

К подходу доблестных союзных сил.

Спойлер: поздравление Доте 2
Хочу поздравить этот сайт С его заветным годом.

Ведь только он мне рассказал, что есть вторая дота.

Тут также узнаю, как в бета тест попасть

И про про игру и геров смогу тут разузнать

Считаю я, что будут развиваться

Все функции портала.

Админы Dot’ы Два,

Хочу сказать спасибо, что есть вы у меня

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поправь ошибочки, насчет знаков препинания уверен, но не на 100% :) Строчки розовые- не очень в рифму ... А так очень хорошо, продолжай писать и сюда выкладывай