Баланс карт

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Nya D, 19 Nov 2018 в 18:27.

• Интересно, будет ли гейб балансить карты? Вполне ожидаемо но акс и дровка в топе винрейта (56%), а ОД на помойке с 34% винрейта ISSOU.png (жалко его, что в доте на дне что тут)

• Только самую лютую имбу

• Nya D сказал(а):

Интересно, будет ли гейб балансить карты? Вполне ожидаемо но акс и дровка в топе винрейта (56%), а ОД на помойке с 34% винрейта ISSOU.png (жалко его, что в доте на дне что тут)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Народ есть специальний раздел для обсуждение Карты, колоды, герои  зачем в общий писать ?

• Тут не в Аксе проблема, а в том, что другие герои не слишком сильные. Для ОД достаточно немного переработать сигнатурный спелл, и тогда даже пассивка заиграет абсолютно новыми красками. Также и с другими героями. Опять же, с вводом новых карт можно банально бафнуть слабых на данный момент героев. Вспоминая ХС- там только квест Роги 3 раза фиксили за то время, пока он находится в стандартном.

• Естественно будет,ибо у него есть только один шанс перебить хс: сделать его более-менее БАЛАНСНЫМ и менее донатным. с последним у него походу не получится, а вот с первым вполне так

•  

p4_steam сказал(а):

Тут не в Аксе проблема, а в том, что другие герои не слишком сильные. Для ОД достаточно немного переработать сигнатурный спелл, и тогда даже пассивка заиграет абсолютно новыми красками. Также и с другими героями. Опять же, с вводом новых карт можно банально бафнуть слабых на данный момент героев. Вспоминая ХС- там только квест Роги 3 раза фиксили за то время, пока он находится в стандартном.

Вальв уже сказали, что there is never reason to buff cards

• Onyix сказал(а):

Вальв уже сказали, что there is never reason to buff cards

Ты видел как они оперативно ответили на бурления после того, как в первый день 25 постов в топе об артифакте были об отсутствии драфта? а клип с kripp, где ему 3 раза подряд свен падает? Сразу сказали что введут возможность менять героев на билеты

• p4_steam сказал(а):

Ты видел как они оперативно ответили на бурления после того, как в первый день 25 постов в топе об артифакте были об отсутствии драфта? а клип с kripp, где ему 3 раза подряд свен падает? Сразу сказали что введут возможность менять героев на билеты

Я думаю на этот счет бурления не будет. В этом плане валв будет придерживаться тактики близов. Помню темку на реддите (валв может прислушаться только к реддиту), где челик подробно разложил, что большинство герычей слабые и как их бафать. Так его свои же и закидали помидорами (вообще там сплошные токсики и анрил высказать непопулярное мнение)

• Nya D сказал(а):

Интересно, будет ли гейб балансить карты? Вполне ожидаемо но акс и дровка в топе винрейта (56%), а ОД на помойке с 34% винрейта ISSOU.png (жалко его, что в доте на дне что тут)

так то мистер володя миненко показал вчера что далеко еще не мертвый 

• Onyix сказал(а):

Я думаю на этот счет бурления не будет. В этом плане валв будет придерживаться тактики близов. Помню темку на реддите (валв может прислушаться только к реддиту), где челик подробно разложил, что большинство герычей слабые и как их бафать. Так его свои же и закидали помидорами (вообще там сплошные токсики и анрил высказать непопулярное мнение)

Зря они так, не уж то им приятно з паков доставать всякий неиграбельний мусор.

P.S. Можеш скинуть сайт реддита где им можно написать петицию про баланс ?

• На сколько я помню, карты не буду изменятся,  но будут добавляться новые карты, которые изменят мету, в которой слабые карты станут сильными и на оборот. 

• inoyoleh сказал(а):

Зря они так, не уж то им приятно з паков доставать всякий неиграбельний мусор.

P.S. Можеш скинуть сайт реддита где им можно написать петицию про баланс ?

https://www.reddit.com/r/Artifact/

• Спасибо просьба, всем не безразличным пойти на реддит и написать петицию за изменение баланса в игре pray.gifhttps://www.reddit.com/r/Artifact/search?q=balance&restrict_sr=1 
    Думаю все умеют пользиваться переводчиками в гугле. Cool.gif

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?