Релиз Artifact через 6 дней

Артифакт сложна?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем ф1уч, 09 Mar 2018 в 10:17.

• Я не играл нив одну карточную игру, офк смотрел иногда стримы и имею представление о ХС и прочем...

Но вам не кажется что эт слишком сложно выглядит, 3 игровых поля или как там, а че ж не 10?

• ф1уч сказал(а):

Я не играл нив одну карточную игру, офк смотрел иногда стримы и имею представление о ХС и прочем...

Но вам не кажется что эт слишком сложно выглядит, 3 игровых поля или как там, а че ж не 10?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я буду писать это в каждой теме. Как можно судить игру по скринам, где даже карты не прорисованы, и игра в самом скрытом збт??? 

Вдруг ты поиграешь и поймешь, что все не так сложно, как казалось, и что игра действительно интересна. 

• Автор темы
    JD сказал(а):

Я буду писать это в каждой теме. Как можно судить игру по скринам, где даже карты не прорисованы, и игра в самом скрытом збт??? 

Причем тут скрины?!Я опираюсь на то что сказал гейб.

• ф1уч сказал(а):

Надеюсь ты понимаешь, что на скринах, и что сказал Гейб, это одно и тоже... 3 линии, 3 поля..

• Не, будет изи. Мне вот лично так ваще изи пизи, ибо играл несколько столов в покере по кд, так что и тут справлюсь 100%. 

• ф1уч сказал(а):

И да, отвечаю на твой вопрос. Если ты опираешься, на то что сказал Гейб, а не на вонючие скрины, то ты бы понял, почему 3 линии, а не 10... Удачи! roflanFacepalm.png

• Автор темы
    14k_hero сказал(а):

Не, будет изи. Мне вот лично так ваще изи пизи, ибо играл несколько столов в покере по кд, так что и тут справлюсь 100%. 

Быстро привыкнуть к такому?

p.s.s. стоит поиграть в хс до выхода артефакта, чтобы иметь представление о карточном гемплее?!

• Насколько же ущербные механики в артифакте. Отхилить 3хп, отхилить 6хп, прибавить 5 к атаке, дровнуть карту

• Неделю поиграешь и станет изи. Там как бы есть обучение. 
    Ну а чтобы нагибать, то всего годик понадобится, если, конечно, там будет возможность бесплатно фармить карты 

• Для меня дота до сих пор сложная Jebaited.png

Надеюсь в артифакте не будет каких нибудь карт по тиму Мипаря которыми надо будет потеть и контролить бешено? 

• ф1уч сказал(а):

Я не играл нив одну карточную игру, офк смотрел иногда стримы и имею представление о ХС и прочем...

Шахматы блиц. 1х10, проверяй. 

• Офк нет находишь противника,за первых 2 хода тебя размотал, сгорел-пошел фидить картами-проиграл-и на тильте так ещё игр 10.Типичный мидер в доцке

• ф1уч сказал(а):

На самом деле 3 столика и вправду пугают, немного непонятно.
    Но ХС когда я совершенно ничего не знал о ней, так же пугала своей сложностью.
    Думаю после обучения все легко научатся

• Это вопрос интерфейса. Если можно будет понять ситуацию на всех линиях, просто взглянув на экран, то всё будет нормально. А вот если нужно будет постоянно держать всё это в голове, то это уже не очень.

• LittleFuckingBeast сказал(а):

Это вопрос интерфейса. Если можно будет понять ситуацию на всех линиях, просто взглянув на экран, то всё будет нормально. А вот если нужно будет постоянно держать всё это в голове, то это уже не очень.

Ну там же есть отдаление камеры сразу на 3 линии

• LittleFuckingBeast сказал(а):

Это вопрос интерфейса. Если можно будет понять ситуацию на всех линиях, просто взглянув на экран, то всё будет нормально. А вот если нужно будет постоянно держать всё это в голове, то это уже не очень.

Прям как мипарей контролить FeelsBadMan.png Надеюсь сложность игры будет не такая что я делитну её после покупки roflanZachto.png

• Мэгумин сказал(а):

Ну там же есть отдаление камеры сразу на 3 линии

Ну и норм тогда.

• ф1уч сказал(а):

Быстро привыкнуть к такому?

p.s.s. стоит поиграть в хс до выхода артефакта, чтобы иметь представление о карточном гемплее?!

Не стоит

• ф1уч сказал(а):

стоит поиграть в хс до выхода артефакта, чтобы иметь представление о карточном гемплее?!

Если только тебе подгонят аккаунт с метовыми деками. Начать играть с нуля не ввалив бабла не будет иметь для тебя смысла. А тратить пол года-год на собирание колод, что бы забить и уйти в Артефакт не профитно. Какое представление ты получишь играя базовыми картами и отлетая из-за этого в 90 процентах случаев? Можешь попробовать гвинт, он на любителя, но посложнее и проще колоды собрать играбельные. 

• В любом случае без мозгов лучше не играть вообще в ККИ.

Хотя, может во время игры придет озарение, вырастет мозг как в Spore, и ты уйдешь в киберспорт 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?