артифакт 2020

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Stormlike, 02 Apr 2019 в 19:58.

• Всем приветик! Чето решил зайти мимолетом, хорошие новости от вольво по реабилитации артишока. Мб к 2020 году снова будет куча туриков в месяц и можно будет нырнуть в картонки с головой, а пока чилим! 2020 красивое число кста, чувствую, что все будет хорошо. 
    Ну а у вас как дела, олды?

• Дел никаких не будет, Никто не играет только 100~ китайцев. Ты там в авточесс не перемахнул?

• Автор темы
    Shibari сказал(а):

Дел никаких не будет, Никто не играет только 100~ китайцев. Ты там в авточесс не перемахнул?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, мне не нравятся шахматы, плюс там много задротов уже, и туриков крайне мало наверное.

• BibleThump.png

• 2020? Есть хоть какое-то основание считать что обнова выйдет так рано? Нет ни одного

• fryPhJ сказал(а):

2020? Есть хоть какое-то основание считать что обнова выйдет так рано? Нет ни одного

да на самом деле они уже забили на игру. Они сказали, что пилят обнову, челики подождут 2 года и забудут. А там уже и жанр картонок вымрет. и никакой бомбежки не будет

Изи слив неудавшегося проекта

• Ждем обнову сразу после Халвы 3 Kappa.png

• кто то ещё верит что артифакт камбекнет?я по пьяне его купил.габен мне по губам очередной раз провел.даже нет желания разбираться.зашел на твич ру сегмент вообще не стримит артифакт и 2 буржуя только сидят играют турики.

• Откуда мнение что играет ~100 Китайцев?

Я сейчас практически каждый день играю, Китаец попадается на 1 игру из 10, если не реже. Каждую 3 игру - играю с новичком (3-16 лвл). Понятно, что сотня онлайн это практически ничего, но новые игроки - это не миф, а  то что играют только в Китае - миф.

• Автор темы
    fryPhJ сказал(а):

2020? Есть хоть какое-то основание считать что обнова выйдет так рано? Нет ни одного

обещали же как минимум выход на мобилки летом-осенью, а там и патч можно доделать.

• Stormlike сказал(а):

обещали же как минимум выход на мобилки летом-осенью, а там и патч можно доделать.

если они всю игру переделывают, то версии для мобилок может и вовсе не быть. Неизвестно еще во что превратится артифакт. Может они еще лес добавят между линиями и по 3-4 кнопки на каждого героя как в доте.

А если расчитывать на их обещания, то... че там по инту? Говорят уже отбор идет вовсю, да?

• Stormlike сказал(а):

Обещали в первом квартале сделать...

• верим, надеемся, ждем

• Сегодня моя очередь постить пост

Форум жив Thu.gif

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?