Artifact vs MTG

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем danilovalexander, 22 Jul 2018 в 13:53.

• Доброго времени суток анимешникам, любителям доты (its the same) и вообще всем все кто неистово ждет заветной возможности поиграть в Artifact. Долгое время просидев на форуме д2ру я почерпнул несколько фишечек для удобного общения и быстрого получения анонсов, инфы, слухов от форумчан, поэтому решил создать эту темку.

Как все мы знаем, TI8, во время которого, скорее всего будет анонсирована Бета-версия Артифакта начнется меньше, чем через месяц. Многие готовятся играют в хс, гвинт итд но я думаю единственная более менее стоящая игра для подготовки - это Magic: The Gathering Arena. Ключ на закрытую бету можно получить примерно через неделю после рагистрации на https://magic.wizards.com/en/mtgarena . Игруха полностью на английском.

Еще до анонса беты несколько коллективов создали команды по Artifact, поэтому игра вполне может стать полноценной кибердисциплиной.

Другой вопрос, насколько популярной станет игра среди широкой аудитории? Пиар от Valve  и Event с призовыми в 1 миллион это конечно круто, но все же, чем игра будет "цеплять"? Идеально была бы совокупность атмосферы хс и MTG, где нужно логическое мышление и сообразительность. Нужно что то абсолютно новое, что будет являться чем то большим, чем карточная игра, чтобы это был свой собственный мир, в который можно погрузиться с головой. Думаю фишки из доты помогут в осуществлении этого.

Теперь остается только ждать слухов, анонсов, мнений итд...

• она нудная жестко плюс сложная

• Автор темы
    Puth сказал(а):

она нудная жестко плюс сложная

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну зато потом намного легче будет освоиться в Артифакте. Сама по себе MGT интересная если вникнуть. Говорят на русский скоро переведут, тогда вообще класс будет

• danilovalexander сказал(а):

ну зато потом намного легче будет освоиться в Артифакте. Сама по себе MGT интересная если вникнуть. Говорят на русский скоро переведут, тогда вообще класс будет

да интересная, но сложная.

• danilovalexander сказал(а):

Как все мы знаем, TI8, во время которого, скорее всего будет анонсирована Бета-версия Артифакта начнется меньше, чем через месяц.

Не факт что бета, вероятнее всего будет трейлер игры и сам анонс

А если оупенбета и будет, ее не будут анонсить на инте 

• FrostMourne сказал(а):

Не факт что бета, вероятнее всего будет трейлер игры и сам анонс

А если оупенбета и будет, ее не будут анонсить на инте 

Поживём - увидим, доживём - узнаем.

• 1 августа планирую сходить на magic open house в Москве чтобы научили играть и получить колоду нахаляву

• Готовиться к релизу одной игры другой недавно релизнутой игрой.Это как готовиться к первой своей катке с девственницей с другой дественницей

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?