Artifact: на пути к лучшему будущему

Тема в разделе "Новости и обновления", создана пользователем Squid_Nick, 30 Mar 2019 в 00:04.

• Готовясь к выпуску Artifact, мы ожидали, что положим начало долгому пути и создадим основу для развития на годы вперёд. Мы планировали немедленно приступить к нашей обычной стратегии: последовательно выпускать обновления, руководствуясь обсуждениями и отзывами игроков.

Очевидно, наши надежды не оправдались. Artifact олицетворяет собой пропасть между ожиданиями о том, как будет воспринята наша игра, и фактическим положением дел. Но мы не считаем, что игроки неправильно понимают нашу игру или неправильно в неё играют. Для нас Artifact стал возможностью усовершенствовать свои навыки и научиться создавать более качественные игры.

После выпуска мы внимательно наблюдали за взаимодействием пользователей с игрой и собирали мнения. Стало ясно, что у игры есть множество глубоко укоренившихся проблем, которые не решит наша первоначальная стратегия, направленная на выпуск новых функций и карт. Мы считаем, что вместо этого потребуется предпринять более радикальные меры: пересмотреть дизайн, экономику, социальные аспекты игры и многое другое.

Что это означает?

В ближайшем будущем мы сосредоточимся на решении основных проблем вместо выпуска обновлений. Полагаем, процесс развития и экспериментов займёт значительное время, но нам не терпится взяться за дело. Мы сообщим вам, как только будем готовы.

(взято в официальной группе artifact)
    29089.jpg
  • Как же у меня пылает.Лучше уже б ничего не писали.FeelsRageMan.pngFeelsRageMan.pngFeelsRageMan.png

• Браво, Вольво. Ни черта не сделать за пару месяцев пока игра ещё более менее жила. А сейчас когда там нет и 100 человек, сказать что мы что то будем фиксить.

• Long Haul длинная версия, лучше бы и дальше молчали )

• Andimus сказал(а):

Long Haul длинная версия, лучше бы и дальше молчали )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так да , смысл этого поста?

• Цитата:

В ближайшем будущем мы сосредоточимся на решении основных проблем вместо выпуска обновлений. Полагаем, процесс развития и экспериментов займёт значительное время, но нам не терпится взяться за дело. Мы сообщим вам, как только будем готовы.

Я правильно понял, что они этим хотели сказать, что ТОЛЬКО ЩАС приступают к началу работы? Что эти челики делали 3 месяца? Думали онлайн магическим образом появится?

• Крч походу они начали работать только когда кикнули Гарфилда.Походу тот вброс с редака тру инфа.

• Kauer сказал(а):

Я правильно понял, что они этим хотели сказать, что ТОЛЬКО ЩАС приступают к началу работы? Что эти челики делали 3 месяца? Думали онлайн магическим образом появится?

Нет.
    Просто они только сейчас решились написать о том, что обновлений не будет еще очень долго.
    То, что игру перелапатывают уже давно понятно, и уверен эти три месяца были началом длинного пути

• Maxsori сказал(а):

Так да , смысл этого поста?

Это имеет смысл, если только они прям через пару дней выпустят обнову. Иначе это полный провал.

• все правильно, они надеялись зафиксить все обновами экономики и баланса, но проанализировали и поняли, в какой глубокой ж игра. Основные проблемы - в геймплее, базовых механиках и игровом дизайне. Из-за этого и придется перелопачивать всю игру. Жаль только что они так долго над этим размышляли

• Вайолет Эвергарден сказал(а):

Нет.
    Просто они только сейчас решились написать о том, что обновлений не будет еще очень долго.
    То, что игру перелапатывают уже давно понятно, и уверен эти три месяца были началом длинного пути

так написано черным по белому же "нам не терпится взяться за дело". Если это такой оборот речи, то очень неуместно

• после инта возможно что нить выкинут...

• Какой же был отличный день, а эти Кальве взяли и все испортили.Я просто в таком тильте не был года два.

FeelsRageMan.pngFeelsRageMan.pngFeelsRageMan.png

• Kauer сказал(а):

так написано черным по белому же "нам не терпится взяться за дело". Если это такой оборот речи, то очень неуместно

В оригинале "we’re excited to tackle this challenge" что я бы перевел как "нам не терпится сделать это", думаю всё же это просто неточность перевода.
    Ну тем не менее, даже если они ленивились 3 месяца это ничего не изменит, обновлений все равно ждать еще как хатико...

• Раз они признали что они говно сделали,почему я это говно не могу рефанднуть?

• Все еще ставлю на лето. Ну мб сентябрь. 

• Цитата:

В ближайшем будущем мы сосредоточимся на решении основных проблем вместо выпуска обновлений.

Значит первые нормальные патчи ближе к зиме

• Увидимся в 2020.

• В общем все ясно:

Игру все же не хоронят, но ждать обновления не раньше лета, а скорее осень...

Вернусь пока в Гвинт,там обновление про вампиров подвезли))

• Kauer сказал(а):

самое забавное, что я писал тут что валвы еще ничего не начинали делать, но никто не поверил. Хотя это было очевидно.

Меня другое волнует. Деньги то за покупку артифакта вернут? Они же официально признались, что не исполнят ни единого своего обещания по игре

ragekhv сказал(а):

В общем все ясно:

Игру все же не хоронят, но ждать обновления не раньше лета, а скорее осень...

Вернусь пока в Гвинт,там обновление про вампиров подвезли))

про какое лето или осень ты говоришь? Валвы будут делать полный реворк. Они саму игру 4 года делали и выпустили недоработанный шлак. Если они не ускорят темпы, то артифакт 2.0 выйдет ближе к 2026 году

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?