Бета Artifact через 1 день

артефакт убийца доты?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Fr1mjk3, 07 Mar 2018 в 22:26.

• В общем то весь смысл темы в ее названии. Ведь теперь когда артефакт в разработке, причем под привилегией, имеется, как по мне, большой шанс что вальве( именно вальве, не путайте с ледяным жабичем, он как отвечал за баланс так и будет ) забьют на доту, и она окажтся там же где и каэс. В общем, я думаю каждый юзер игры дота обязательно захочет сыграть в артефакт и узнать, что же это такое и многим он понравится, а это уже какая никакая потеря онлайна. в общем я переживаю за нашу любимую доточку-помоечкуBibleThump.png

• надеюсь помойка умрётBlessRNG.png

• Карточная игра уж точно не сможет убить доту.
    Она будет только ее дополнять, вселенная же одна

• Да ничего не будет, лол. Лично я буду также заходить в дотку, чтобы похукать на паджерсе, даже если буду сильно потеть в артик. Думаю таких много. Да и тот же ХС не убил же вов, например 4Head.png. Потому-что это абсолютно разные игры.

• Fr1mjk3 сказал(а):

В общем то весь смысл темы в ее названии. Ведь теперь когда артефакт в разработке, причем под привилегией, имеется, как по мне, большой шанс что вальве( именно вальве, не путайте с ледяным жабичем, он как отвечал за баланс так и будет ) забьют на доту, и она окажтся там же где и каэс. В общем, я думаю каждый юзер игры дота обязательно захочет сыграть в артефакт и узнать, что же это такое и многим он понравится, а это уже какая никакая потеря онлайна. в общем я переживаю за нашу любимую доточку-помоечкуBibleThump.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

артефакт это сын дотана, как сын может убить своего папу? если не будет доты то и смысла в арте не будет... это как ВоВ и ХС

• T1NQ3R сказал(а):

артефакт это сын дотана, как сын может убить своего папу? если не будет доты то и смысла в арте не будет... это как ВоВ и ХС

Kappa.png

Спойлер: "Спойлер"
  • Fr1mjk3 сказал(а):

абьют на доту, и она окажтся там же где и каэс.

А что с кс? Там же вроде норм все, сундучки, ивенты, турниры.

• Автор темы

Мэгумин сказал(а):

Карточная игра уж точно не сможет убить доту.
    Она будет только ее дополнять, вселенная же одна

Stormlike сказал(а):

Да ничего не будет, лол. Лично я буду также заходить в дотку, чтобы похукать на паджерсе, даже если буду сильно потеть в артик. Думаю таких много. Да и тот же ХС не убил же вов, например 4Head.png.

T1NQ3R сказал(а):

красиво. но убийство произойдет то в плане того, что игру просто бросят умирать и все, ни компендосов, ни билетиков, нибараков с ит 4, ни новых сетиков, ни сундучков... а только реворк баланса каждые две недели, а онлайн будет падать...падать.... и падать.......

cpfdubl сказал(а):

А что с кс? Там же вроде норм все, сундучки, ивенты, турниры.

в ксе? сундучки да, но какие ивенты? когда была последняя операция?

• Fr1mjk3 сказал(а):

красиво. но убийство произойдет то в плане того, что игру просто бросят умирать и все, ни компендосов, ни билетиков, нибараков с ит 4, ни новых сетиков, ни сундучков... а только реворк баланса каждые две недели, а онлайн будет падать...падать.... и падать.......

а кто сказал что вальве забросят доту с выходом артефакта?

• Что мертво умереть не может! Keepo.png

• Автор темы
    Kivvi сказал(а):

Что мертво умереть не может! Keepo.png

пока онлайн ~500к игра жива

• Fr1mjk3 сказал(а):

А разве сейчас это не происходит?

• Автор темы
    Мэгумин сказал(а):

а кто сказал что вальве забросят доту с выходом артефакта?

имхо

DanikStudio сказал(а):

А разве сейчас это не происходит?

вот именно, что даже еще не вышедшая игра убивает доту

• Fr1mjk3 сказал(а):

имхо

вот именно, что даже еще не вышедшая игра убивает доту

а я вот думаю ситуация наоборот в лучшую сторону изменится

• Fr1mjk3 сказал(а):

пока онлайн ~500к игра жива

Это предсмертные конвульсии Jebaited.png

• так онлайн дотана щас 300к примерно и кс где то так же, о каких RIP идет речь?

• Но артефакт же бумажная гейм про героев доты

• Артифакт это ульта доты(реинкарнация вк). Дота оживет вновь, так как жадничам из валв надо будет поработать над артифактом в начале, чтобы он потом так же приносил прибыль как дотка на изичах афк в таверне(острове где отдыхают сотрудники валв). Скорее всего они напридумывают много всякой объединяющей эти две игры фигни и люди будут играть и в одно и в другое. 

• Fr1mjk3 сказал(а):

В общем то весь смысл темы в ее названии. Ведь теперь когда артефакт в разработке, причем под привилегией, имеется, как по мне, большой шанс что вальве( именно вальве, не путайте с ледяным жабичем, он как отвечал за баланс так и будет ) забьют на доту, и она окажтся там же где и каэс. В общем, я думаю каждый юзер игры дота обязательно захочет сыграть в артефакт и узнать, что же это такое и многим он понравится, а это уже какая никакая потеря онлайна. в общем я переживаю за нашу любимую доточку-помоечкуBibleThump.png

Видел я ваших убийц WoW,DotA,на деле хайпится некоторое время а потом много возвращаются в свою "мёртвую игру".

• Автор темы
    d34 сказал(а):

Артифакт это ульта доты(реинкарнация вк). Дота оживет вновь, так как жадничам из валв надо будет поработать над артифактом в начале, чтобы он потом так же приносил прибыль как дотка на изичах афк в таверне(острове где отдыхают сотрудники валв). Скорее всего они напридумывают много всякой объединяющей эти две игры фигни и люди будут играть и в одно и в другое. 

вот с этимчелом я прям сыглы. новые юзеры артефакта( которые даже в доту не плеили) захотят поплеить в доту и некий прирост онлайна. Но я все же боюсь, что контента в доте больше не будет, а тем более и дайртайда

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?