Адский на двух стульях ?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Ishadynanik, 08 Mar 2018 в 08:07.

• Адский, глядим, не растерялся и решил забахать, по фастику, ещё один форум, только по артефакту, чтобы косить больше зелени. 
    Сможет ли наш король усидеться на двух стульях и остаться с журавлём в руках? 
    Или же это начало конца ? 

Апд. А вот вам и звоночек. Всё таки не усиделся ? 

• Он на 4-х стульях

• Автор темы
    JustCaWa сказал(а):

Он на 4-х стульях

Нажмите, чтобы раскрыть...

на че он там ещё присел ? 

• хотс и ещё чёта, хз за их жизнеспособность правда

• А прикиньте игра выйдет и не взлетит? 

• турбалёха сказал(а):

А прикиньте игра выйдет и не взлетит? 

это невозможно

• Ishadynanik сказал(а):

Адский, глядим, не растерялся и решил забахать, по фастику, ещё один форум, только по артефакту, чтобы косить больше зелени. 
    Сможет ли наш король усидеться на двух стульях и остаться с журавлём в руках? 
    Или же это начало конца ? 

У него 4-6 сайтов из которых большая часть мертвая.
    Может, если артефакт еще не вышел, и взлетит игра, то этот форум будет такой же активный как д2ру

• Так в чем проблемы? Туда пихнул стафф, сюда пихнул других а сам в это время сидишь в Майами и считаешь прибыль CoolCat.png

• Не понимаю зачем создавать абсолютно идентичные форумы по вселенной одной и той же игры

• Kivvi сказал(а):

Так в чем проблемы? Туда пихнул стафф, сюда пихнул других а сам в это время сидишь в Майами и считаешь прибыль CoolCat.png

Ты правда думаешь, что он с рекламы+премов имеет высокий доход?

• overgung сказал(а):

Офк, все знают что за год он объездил пол мира за деньги только с премок SeemsGood.png

• overgung сказал(а):

>Строит свою космическую станцию на марсе
    > ты правда думаешь что у него нет денег?
    WaitWhat.png

• Мэгумин сказал(а):

>Строит свою космическую станцию на марсе
    > ты правда думаешь что у него нет денег?
    WaitWhat.png

Точно.

• Мэгумин сказал(а):

Может, если артефакт еще не вышел, и взлетит игра, то этот форум будет такой же активный как д2ру

вот тут сомнительно, пока что онлайн этого сайта на 90-95% (если не на 100%) состоит из юзеров д2ру, если тут онлайн будет подыматься соответственно на д2ру он будет падать. Конечно, в случае успеха игры возможен приток новых уникальных юзеров, но я думаю, что лучше было бы сделать общий форум. А то мы разрываемся на 2 (одинаковых) форума, лично я так долго не смогу HAhaa.png и в конечном итоге останусь на д2ру. Вбросы те же, юзеры те же, форум тот же, но онлайна там больше. Так смысл сидеть тут, а не там? Тупо это всё, пример с редита нужно брать и объединять всех в одном месте для общего удобства. А не дробить свой онлайн на десятки новых форумов, которые в конечном итоге загнутся от того, что все вернутся на д2ру. ИМХО

• Feedorovi4 сказал(а):

вот тут сомнительно, пока что онлайн этого сайта на 90-95% (если не на 100%) состоит из юзеров д2ру, если тут онлайн будет подыматься соответственно на д2ру он будет падать. Конечно в случае успеха игры возможен приток новых уникальных юзеров, но я думаю что лучше было бы сделать ощий форум. А то мы разрываемся на 2 (одинаковых) форума, лично я так долго не смогу HAhaa.png и в конечном итоге останусь на д2ру. Вбросы те же, юзеры те же, форум тот же, но онлайна там больше. Так смысл сидеть тут, а не там? Тупо это всё, пример с редита нужно брать и обьединять всех в одном месте для общего удобства. А не дробить свой онлайн на десятки новых форумов, которые в конечном итоге загнутся от того, что все вернутся на д2ру.

а вдруг взлетит!

• Мэгумин сказал(а):

а вдруг взлетит!

то ты станешь тут неймом ISSOU.png

• МБ выделит сюда одменов, а когда д2ру умрёт, сюда перейдёт, а их перебросит на д2ору

• Мэгумин сказал(а):

а вдруг взлетит!

нет

• Feedorovi4 сказал(а):

вот тут сомнительно, пока что онлайн этого сайта на 90-95% (если не на 100%) состоит из юзеров д2ру, если тут онлайн будет подыматься соответственно на д2ру он будет падать. Конечно в случае успеха игры возможен приток новых уникальных юзеров, но я думаю что лучше было бы сделать ощий форум. А то мы разрываемся на 2 (одинаковых) форума, лично я так долго не смогу HAhaa.png и в конечном итоге останусь на д2ру. Вбросы те же, юзеры те же, форум тот же, но онлайна там больше. Так смысл сидеть тут, а не там? Тупо это всё, пример с редита нужно брать и обьединять всех в одном месте для общего удобства. А не дробить свой онлайн на десятки новых форумов, которые в конечном итоге загнутся от того, что все вернутся на д2ру. ИМХО

Эт многоходовочка. Дота 2011г, и она постепенно умирает, соответственно интерес к ней пропадает. Артифакт 2018г, и мне кажется, он взлетит, соответственно будет наплыв пользователей. Получается, если даже, д2.ру будет загибаться, то артифакткардс будет расти. Получается адский просто пересядет на другой стул, который новенький и удобный, каким и был в 2012-14г д2.ру

• Feedorovi4 сказал(а):

то ты станешь тут неймом ISSOU.png

ну хоть где то

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?