аниме-раздел

• добавить!

3 голосов
    30%
  • пудж

7 голосов
    70%

А где аниме

Тема в разделе "Развитие портала", создана пользователем LanMio, 18 Dec 2018 в 18:02.

• Форум не взлетел не только потому, что артисракт обкекался, а ещё потому, что здесь нет аниме-раздела. @Addsky добавь аниме-раздел, изи +активность и сабжи посыпятся дождём Buba.gif

• Эй дружок пирожок, тобой выбран неправильный форум, круг японского ремесла два блока вниз gachiGASM.png

• Аниме на аве - в артефакте в бане.

• Сейчас бы думать, что основную прибыль приносит форум EleGiggle.png

• Автор темы
    Stormlike сказал(а):

Сейчас бы думать, что основную прибыль приносит форум EleGiggle.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас бы для огромного куска аудитории (онемечников) не делать собственный загон

• Этот вопрос поднимался мной еще в древние времена, в первый день своего официального существования форума.
    Мы получили ответ, который не утешил наши анимешные чувства.

Addsky сказал(а):

Думаю дальше не стоит продолжать обсуждение этой "острой" темы.

На данном этапе развития сайта в нём нет необходимости, достаточно темы в Таверне для обсуждения. Вопрос создания раздела Аниме может будет рассматривать только после релиза игры и если в этом будет смысл.

Но вот, вроде бы, уже и релиз игры состоялся.
    Но только вот в аниме потребности всё еще нет, ведь анимешников тут столько же мало, сколько в саму игру играет людей sammyyPepekek.png

• Вайолет Эвергарден сказал(а):

Этот вопрос поднимался мной еще в древние времена, в первый день своего официального существования форума.
    Мы получили ответ, который не утешил наши анимешные чувства.

Но вот, вроде бы, уже и релиз игры состоялся.
    Но только вот в аниме потребности всё еще нет, ведь анимешников тут столько же мало, сколько в саму игру играет людей sammyyPepekek.png

Если людей в игру станет больше играть, то и анимешников тоже станет больше weSmart.png

• Аниме не аве - забудь о перфект ранеweSmart.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?