921

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Максим Дедов, 07 Feb 2019 в 11:23.

• Кто эти люди? 

Или как в анекдоте: плакали, но ели кактус.

rFBh9aX.png

• Как минимум - Я .

• Киберкотлеты которые тренятся на рофлотурики.

• Определенный пул людей которые ежедневно играют турниры и получают с этого как удовольствие, так и деньги

• Навеяло...

Эй чувак , а где поднять бабла???))

...Вот есть определённый пул людей...

• Автор темы
    Вайолет Эвергарден сказал(а):

Определенный пул людей которые ежедневно играют турниры и получают с этого как удовольствие, так и деньги

Нажмите, чтобы раскрыть...

не думаю, что в игре, в которой 900 человек, можно поднять бабла. Пирожков может быть....

• Максим Дедов сказал(а):

не думаю, что в игре, в которой 900 человек, можно поднять бабла. Пирожков может быть....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну турниры по 50-500$ проводятся очень часто. С большими призовыми редко, но тоже бывает

• не все играют часто. У меня есть знакомый, который много работает. Он предзаказал артифакт, но играл всего час. Некогда ему в стим заходить. Таких тысячи. Так что еще долго люди будут заходить в артифакт и поддерживать онлайн на уровне 500 чел. Не дай бог валвы сочтут это за стабилизацию падения онлайна

• Ну я играю и чо?

Не турнирв ради, а просто бесплатные драфты. Если игра нравится, то почему нет?

• Тоже самое. Играю бесплатный констрактед и все устраивает 

• Турниры с быстрым таймером норм играть, сейчас люди разобрались в картах и все куда быстрее стало. 

• я на выходных заходил, прочитал все описания карт umnik.gif

• Тоже играю в бесплатный драфт, правда максимум 1-2 игры в день. Дальше становится скучно.

• Наиграл 67 часов жду обнов а то пока что нет стимула играть ) 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?