kurome-

Пользователь

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 264

kurome-

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 264

Я тебе больше скажу, я жил среди европейцев. И часто приходиться среди них жить.

Я тебе ещё раз повторю, всё зависит от человека.

Leon_xm

Пользователь

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 198

Рейтинг: 104

Leon_xm

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 198

Рейтинг: 104

Sophisticated сказал(а):
Я тебе больше скажу, я жил среди европейцев. И часто приходиться среди них жить.

Я тебе ещё раз повторю, всё зависит от человека.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Извеняюсь, это не тебе было адресовано, а Zeer'у. Просто ты его пост раньше откомментил.

Zeer

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 110

Zeer

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 110

я общаюсь много с кем по работаю и по "знакомству" из еу. я хз о чем вы. немцы грубые? О_о...

может я не с теми немцами общаюсь О_о...(хотя я общаюсь только с теми немцами кто шпрехен по аглицки, может вы общались с носителями доича в оригинале и они там матом 7 этажным жгут)

все зависит от чего угодно но только не от человека. от человека в нашем мире уже давно ничего не зависит.

но вы видимо невероятно клевые и умные раз так считаете.

kurome-

Пользователь

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 264

kurome-

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 264

Цитата:
немцы грубые?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Где я обобщил всех немцев как грубых людей?

Цитата:
но вы видимо невероятно клевые и умные раз так считаете.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Получается, что так, ибо мы не говорим вот так:

Цитата:
все зависит от чего угодно но только не от человека. от человека в нашем мире уже давно ничего не зависит.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Zeer

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 110

Zeer

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 110

Sophisticated сказал(а):
Во-первых, мы - слАвяне. Во-вторых, всё зависит только от человека.

По-поводу мата: немцы и поляки, например, достаточно грубые в игре.

Это я знаю по игре Лига Легенд, именно выходцы из этих стран являются самыми грубыми.
Нажмите, чтобы раскрыть...

не. не обобщил немцев и поляков ниразу  *FACEPALM*

Sophisticated сказал(а):

Цитата:
немцы грубые?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Где я обобщил всех немцев как грубых людей?

Цитата:
но вы видимо невероятно клевые и умные раз так считаете.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Получается, что так, ибо мы не говорим вот так:

Цитата:
все зависит от чего угодно но только не от человека. от человека в нашем мире уже давно ничего не зависит.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...

*CRY*  "иби иби иби, дай хуе муди".

kurome-

Пользователь

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 264

kurome-

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 264

Цитата:
"иби иби иби, дай хуе муди".
Нажмите, чтобы раскрыть...

Расшифруй для нас всех, что ты имеешь ввиду.

Цитата:
всё зависит только от человека.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Учись читать пост по очереди. Не выдирай из контекста.

Zeer

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 110

Zeer

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 110

"для нас всех"? для кого для нас?

не знаешь - гугли.

учись не казаться 19 летним подростком который have no idea.

и да. оф это обсуждение ниочем, а по сабжу что нибудь лучше напиши, с удовольствием подискутирую.

kurome-

Пользователь

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 264

kurome-

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 264

Спойлер: ]Поясняю, на будущее для всех, что грубое общение необязательно поддержано матом. С этого всё началось:
но вы видимо невероятно клевые и умные раз так считаете.[/quote] Потом, было странное словосочетание на неизвестном мня языке, которое по русскому созвучию звучит как тонна завуалированного мата. Гугл и яндекс мне не помог расшифровать набор тех слов. У нас на форуме, так же, языком для общения принят русский. Потом
Цитата:
учись не казаться 19 летним подростком
Нажмите, чтобы раскрыть...

и

Цитата:
а по сабжу что нибудь лучше напиши
Нажмите, чтобы раскрыть...

Фразы полны пафоса, презрения и грубости.

Не нужно так "дискутировать" с людьми.

Господа, слишком далеко мы зашли про обсуждения народов, рас и прочего.

Тут тема про ф2п, давайте об этом и общаться. Не нужно анализа поведенческой структуры.

Believe_me

Пользователь

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Believe_me

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

я не осилил читать все 19 станиц поэтому просто напишу свое скромное мнение:

если будет ф2п то будет полный шлак, никакой сортировки людей, обьясняю-если игра бесплатна то все играют и школьники и студенты и работяги, если игра будет платной то ее все-равно сломают и будут не офф игры на тех же iccup, alkar, garenа или им подобным(если школота не захочет платить(а она не захочет))! Если будет п2п то то те кто пусть не много с зарплаты заплатили будут играть в нормальную игру с минимумом троллей, агрошкольников, неадекватов тп.

Xom

Почетный пользователь

Регистрация: 07.08.2011

Сообщения: 340

Рейтинг: 225

Xom

Регистрация: 07.08.2011

Сообщения: 340

Рейтинг: 225

Спойлер: ]
я не осилил читать все 19 станиц поэтому просто напишу свое скромное мнение: если будет ф2п то будет полный шлак, никакой сортировки людей, обьясняю-если игра бесплатна то все играют и школьники и студенты и работяги, если игра будет платной то ее все-равно сломают и будут не офф игры на тех же iccup, alkar, garenа или им подобным(если школота не захочет платить(а она не захочет))! Если будет п2п то то те кто пусть не много с зарплаты заплатили будут играть в нормальную игру с минимумом троллей, агрошкольников, неадекватов тп.[/quote]

Все эти 19 страниц, исписаны тем же самым только в более развёрнутой форме.  ;)

Вам ещё не надоело спорить? платной она будит, очевидно же.

Believe_me

Пользователь

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Believe_me

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Xom сказал(а):
Все эти 19 страниц, исписаны тем же самым только в более развёрнутой форме.  ;)

Вам ещё не надоело спорить? платной она будит, очевидно же.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тема есть, мнение высказал, большего я и не хотел)) войн тут и без меня хватает)

Leon_xm

Пользователь

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 198

Рейтинг: 104

Leon_xm

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 198

Рейтинг: 104

Believe_me сказал(а):
я не осилил читать все 19 станиц поэтому просто напишу свое скромное мнение:

если будет ф2п то будет полный шлак, никакой сортировки людей, обьясняю-если игра бесплатна то все играют и школьники и студенты и работяги, если игра будет платной то ее все-равно сломают и будут не офф игры на тех же iccup, alkar, garenа или им подобным(если школота не захочет платить(а она не захочет))! Если будет п2п то то те кто пусть не много с зарплаты заплатили будут играть в нормальную игру с минимумом троллей, агрошкольников, неадекватов тп.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты правда думаешь что сумма в 500 рублей (врятли больше) остановит школьников и не адекватов?

kurome-

Пользователь

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 264

kurome-

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 264

Цитата:
Ты правда думаешь что сумма в 500 рублей (врятли больше) остановит школьников и не адекватов?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Позволь даже я отвечу.

Нет, не остановит. И 1к рублей не остановит, и даже 2к.

Leon_xm

Пользователь

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 198

Рейтинг: 104

Leon_xm

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 198

Рейтинг: 104

Sophisticated сказал(а):

Цитата:
Ты правда думаешь что сумма в 500 рублей (врятли больше) остановит школьников и не адекватов?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Позволь даже я отвечу.

Нет, не остановит. И 1к рублей не остановит, и даже 2к.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот и я о том же. Плюсы п2п системы не в этом.

ADV52

Пользователь

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 649

Рейтинг: 177

ADV52

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 649

Рейтинг: 177

Zeer сказал(а):
что за мода разбирать по запчастям каждую фразу?  :(

я знаю что поделили по регионам - главное что бы дали возможность играть на eu.

если игра будет стоить в предзаказе 100 баксов то кол-во неадекватов будет меньше, я не знаю, стоит ли тебе объяснять почему, вроде ты индивид не глупый.

а вот насчет не зависит от страны ты не прав. нету нигде больше нации более хамской и грубой и злой чем славяне. (есть конечно примеры межнациональной грубости, но что бы англичанин сказал англичанину "i fuck you, you sun of are bitch, because you bastard 111111" - такое в принципе невозможно, ибо у них там этикету в junior school учат.

и это нормальная логика для любого человека - что бы сделали так как он хочет. я же знаю что так не сделают(ибо неадекваты тоже люди, а толерантность - святая вещь когда войны нету), я просто написал что было бы неплохо  *COOL*

прошу прощения за очепятку у многоуважаемых слАвян.
Нажмите, чтобы раскрыть...

100 баксов ?? Да ты братюнь таво  *DASH*

Читай новости ( максимально 900 рублей будет т.к. валв и стим скинули цены для жадных жителей СНГ )

ADV52

Пользователь

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 649

Рейтинг: 177

ADV52

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 649

Рейтинг: 177

Leon_xm сказал(а):

Sophisticated сказал(а):

Цитата:
Ты правда думаешь что сумма в 500 рублей (врятли больше) остановит школьников и не адекватов?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Позволь даже я отвечу.

Нет, не остановит. И 1к рублей не остановит, и даже 2к.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот и я о том же. Плюсы п2п системы не в этом.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ребята, почему вы так негативны к школникам? Не все ведь школота! И у всех по-разному с деньгами. Не обобщайте пожалуйста, а лучше называйте таких людей троллями. Я бы всё жеж хотел бы посмеяться в доте 2 над ихними постами.

kurome-

Пользователь

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 264

kurome-

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 264

Да не, мы не негативны. Просто вечером, после работы, иногда неприятно читать в чате, что нуб ТЫ, потому что ОН умер 11 раз. Вот и всё.

Yosch

Пользователь

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Yosch

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Leon_xm он не говорил что цена их остановит, он сказал что относительно ф2п там будет минимум их.

Я с этим согласен, например. Посмотреть на тот же тф2, что было и что сейчас, дикий ужас же, огромное количество игроков не понимает даже суть режимов, для них не нужно тащить доки - главное убивать, толкать вагонетку тоже не нужно, главное убить. Совершенно бестолковые, берут классы которых и так достаточно, путаются в карте, бе...

ADV52 школьник, как говорится, это не возраст, это в душе... Есть и толковые школьники, а есть и такие великовозрастные кадры, которые иногда тупее школьников.

Одно дело когда какой то один спросит что то нубское, такому и подскажешь, и расскажешь, другое дело когда таких сотни, когда кругом только такие.

Sophisticated да тут же в человеке дело, если у человека есть понятие о культуре игры и воспитание, то никаких ТЫ НУБ АХАХАХ ЛОЛ ЛИВАЙ не будет, отнюдь, ещё и поблагодарит за игру, а если в голове нет ничего, то тут уже ничего не поможет...

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Скучные вы, одно и то же уже мусолим 20 страниц.  *NEA*

ПС

Ах, и да, будет гибрид f2p/p2p  *VICTORY*

Leon_xm

Пользователь

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 198

Рейтинг: 104

Leon_xm

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 198

Рейтинг: 104

Yosch сказал(а):
Leon_xm он не говорил что цена их остановит, он сказал что относительно ф2п там будет минимум их.

Я с этим согласен, например. Посмотреть на тот же тф2, что было и что сейчас, дикий ужас же, огромное количество игроков не понимает даже суть режимов, для них не нужно тащить доки - главное убивать, толкать вагонетку тоже не нужно, главное убить. Совершенно бестолковые, берут классы которых и так достаточно, путаются в карте, бе...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда тф только вышел было тоже самое.

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Yosch сказал(а):
Посмотреть на тот же тф2, что было и что сейчас, дикий ужас же, огромное количество игроков не понимает даже суть режимов, для них не нужно тащить доки - главное убивать, толкать вагонетку тоже не нужно, главное убить. Совершенно бестолковые, берут классы которых и так достаточно, путаются в карте, бе...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой, что то я пропустил данный абзац про TF2. Так вот, скажу как владелец паблик серверов по TF2 уже вот как год, что платная, что бесплатная - один фиг нубья пруд пруди. И я не заметил такой уж разницы. Да и пример честно говоря не корректен, до бесплатной ТF2 было (да и есть) тысячи пиратских серверов с которых потом люди перебрались на лицензионные, бесплатные сервера.  *STARCHE*

neilz

Пользователь

Регистрация: 06.09.2011

Сообщения: 146

Рейтинг: 209

neilz

Регистрация: 06.09.2011

Сообщения: 146

Рейтинг: 209

*STARCHE* Для такой игры, F2p бред....

Ivaan

Пользователь

Регистрация: 07.08.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 75

Ivaan

Регистрация: 07.08.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 75

Дота 2 должна быть платной. Иначе в играх будет слишком много нехороших людей=(

ADV52

Пользователь

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 649

Рейтинг: 177

ADV52

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 649

Рейтинг: 177

У Доты 2 "2" основных конкурента : хон и лол... по-моему они Ф2П, но всё же я надеюсь, что дота 2 будет платной например абонентка в 3 бакинских или 50р как то так... ну или сразу сотни 4 выложить.... было бы не плохо особенно после зимы, когда денег будет достаточно....

Кстати у нас ведь есть время развить сайт как подобает... Может быть он будет общим рускоязычным и удасть выбить скидки.... или на стибае будет дешевле... загадываем желания кароче )

Faberje

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Faberje

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Ivaan, каким образом платность игры может повлиять на контингент игроков?

По-моему, имеющие деньги игроки чаще бывают неадекватны/нехорошими(ИМХО)

Если будет разовый платеж при покупке то контингент будет, если будет система f2p то тоже будет свой контингент, а если будет помесячная оплата то врят ли, кто будет играть.

Я думаю логичнее всего взимать разовый платеж в такой игре. Т.к. Валве нацелена на раскрутку и популярность игры, и заместить LoL своей Дота2 в киберспорте.

Поэтому был такой турнир с призовым фондом более 1.5 миллионов.

А как они сделают на самом деле никто не знает. Но по мне логичнее взимать разовый платеж.

По теме. Я против вообще в играх с системой f2p, игры создаются для уравнивания шансов и возможностей. А f2p рушит это на корню. Это равносильно что поставить Рой Джонса младшего в ринге с КМС по боксу.

Бой будет не интересен ни Рою, ни его напарнику, ни уж тем более зрителям, т.к. исход боя предрешен на 100%.