Zik

Пользователь

Регистрация: 04.07.2011

Сообщения: 311

Рейтинг: 73

Zik

Регистрация: 04.07.2011

Сообщения: 311

Рейтинг: 73

Miron сказал(а):
Я не спорю по началу будет как оригинал.

Но со временем VALVE придет к продажам всякого хлама! 14-летних море.

Хоть мне и 23, но я готов выложить денежку за нормальны рисунок любимого героя, ну мне так гамать приятнее...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ты путаешь слегка. Дота это не просто "игрушка-погоняйка", это серьезная киберспортивная дисиплина, с серьезными чемпионатами, профессиональными командами и большими деньгами. А самое главное в любом спорте - изначатьно равные условия для всех. Если молния твоего Зевса на пол тона ярче, я уже расцениваю это как неравные условия.

H0JIb

Пользователь

Регистрация: 21.08.2011

Сообщения: 20

Рейтинг: 15

H0JIb

Регистрация: 21.08.2011

Сообщения: 20

Рейтинг: 15

ZIK сказал(а):
Ты путаешь слегка. Дота это не просто "игрушка-погоняйка", это серьезная киберспортивная дисиплина, с серьезными чемпионатами, профессиональными командами и большими деньгами. А самое главное в любом спорте - изначатьно равные условия для всех. Если молния твоего Зевса на пол тона ярче, я уже расцениваю это как неравные условия.
Нажмите, чтобы раскрыть...

а чувачелло то шарит

zomg.4u

Пользователь

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

zomg.4u

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

H0JIb сказал(а):

ZIK сказал(а):
А самое главное в любом спорте - изначатьно равные условия для всех. Если молния твоего Зевса на пол тона ярче, я уже расцениваю это как неравные условия.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Глупость какая-то, получается, что в футболе у кого майка ярче тот и сильнее? или в прыжках в высоту: у кого палка "более красная" тот и победит? в чем, собственно, преимущество-то?

Я вполне согласен с мнением абсолютного равенства, но твой пример категорически не подходит.

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

ZIK сказал(а):

Miron сказал(а):
Я не спорю по началу будет как оригинал.

Но со временем VALVE придет к продажам всякого хлама! 14-летних море.

Хоть мне и 23, но я готов выложить денежку за нормальны рисунок любимого героя, ну мне так гамать приятнее...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ты путаешь слегка. Дота это не просто "игрушка-погоняйка", это серьезная киберспортивная дисиплина, с серьезными чемпионатами, профессиональными командами и большими деньгами. А самое главное в любом спорте - изначатьно равные условия для всех. Если молния твоего Зевса на пол тона ярче, я уже расцениваю это как неравные условия.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты и зjдрот, товарищ

Zik

Пользователь

Регистрация: 04.07.2011

Сообщения: 311

Рейтинг: 73

Zik

Регистрация: 04.07.2011

Сообщения: 311

Рейтинг: 73

zomg.4u сказал(а):
Глупость какая-то, получается, что в футболе у кого майка ярче тот и сильнее? или в прыжках в высоту: у кого палка "более красная" тот и победит? в чем, собственно, преимущество-то?

Я вполне согласен с мнением абсолютного равенства, но твой пример категорически не подходит.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Кто-то может воспринимает различные цвета по-разному? Более того, люди привыкли к тому, что Энигма фиолетовый, и если ты купишь ему, допустим, зеленый скин, это может здорово дезориентировать в замесе.

Rasiel сказал(а):
Ну ты и зjдрот, товарищ
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ладно тебе, сам-то мне дуэль набивал скилми помериться, помнишь? *ROFL* Не, так-то я про молнию просто пример привел *YES*

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Я на самом деле реальни нуб, просто я фишку дуэли просек.

Leon_xm

Пользователь

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 198

Рейтинг: 104

Leon_xm

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 198

Рейтинг: 104

ZIK сказал(а):

Miron сказал(а):
Я не спорю по началу будет как оригинал.

Но со временем VALVE придет к продажам всякого хлама! 14-летних море.

Хоть мне и 23, но я готов выложить денежку за нормальны рисунок любимого героя, ну мне так гамать приятнее...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ты путаешь слегка. Дота это не просто "игрушка-погоняйка", это серьезная киберспортивная дисиплина, с серьезными чемпионатами, профессиональными командами и большими деньгами. А самое главное в любом спорте - изначатьно равные условия для всех. Если молния твоего Зевса на пол тона ярче, я уже расцениваю это как неравные условия.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Наркоман?

Yosch

Пользователь

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Yosch

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Leon_xm ну чего ж сразу оскорблять... Он всего лишь хотел сказать что любое отклонение от дефолтного вида - нарушение баланса, прав же, выше я писал почему.

Zik

Пользователь

Регистрация: 04.07.2011

Сообщения: 311

Рейтинг: 73

Zik

Регистрация: 04.07.2011

Сообщения: 311

Рейтинг: 73

Хмм... *THINKING* Видимо пример с молнией действительно не удачный :D

gagampY

Почетный пользователь

Регистрация: 15.09.2011

Сообщения: 584

Рейтинг: 760

gagampY

Регистрация: 15.09.2011

Сообщения: 584

Рейтинг: 760

Против ф2п. Это конечно бесплатно, будет больше аудитория, все противники на ф2п, но ведь деньги же нужно за что-то брать. Подумайте сами: вот они раздадут игру, денег не получат, а сервера как будут содержать? Я полностью уверен, что ф2п не будет. Хотя может внутриигровой магаз поддержит экономику Валв... Я не понимаю ваш спор: скины для персов врятли будут сильно отличаться, к тому же нет похожих друг-на-дурга героев, чтобы можно было их спутать. Вот возьмем, к примеру, СК: все мы видела его стандартный скин, а другие скины будут отличаться "косметически": тут какие-нибудь рожки, там огненные клешни, здесь хвост светится  *BLUM* . Тоесть не будет такой ситуации, что узнать героя будет невозможно, если применить другой скин, а уж спутать с вражескими чарами тем более. имхо *BUBA* .

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

В аккауне стим "иконки нет" DOTA2 BETA         -----               Free to play

Но факт, для кранов эт тяжелый шаг, но скорее всего так всё и будет...Но из разговора с Гейбом "иногда нам нравиться (не для выгоды) просто брать что-то хорошее делать это на своём движке." Будут продавать шапки как в TF2 ^_________^

А отсев неадекватных персон будет в полном объёме, за что переживаем товарищи?

Yosch

Пользователь

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Yosch

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

DaniCh сказал(а):
В аккауне стим "иконки нет" DOTA2 BETA ----- Free to play
Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтоу?! Что за бред? Иконки нет потому что ещё рано, игра находится в разработке, смотри на кс:го, там тоже нет иконки.

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Yosch сказал(а):

DaniCh сказал(а):
В аккауне стим "иконки нет" DOTA2 BETA ----- Free to play
Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтоу?! Что за бред? Иконки нет потому что ещё рано, игра находится в разработке, смотри на кс:го, там тоже нет иконки.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да лан, он перепутал просто.

...

...

Нет, ну как можно такие выводы делать??!!)) Нет иконки в стиме - фри ту плей! Нету шапки у кункки - фри ту плей! Нету кустика в том-то месте - фри ту плей! То же самое.

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

Да мне это Гейб с Ахмедом по скайпу шепнули :)

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Согласно сообщению сайта Eurogamer, аналитики компании Screen Digest предсказывают постепенное снижение доходности игр с классической абонентской схемой оплаты. По их словам, пик доходности был пройден в 2009 году с суммарным показателем 1,55 миллиарда долларов. К 2010 году данное значение уменьшилось на 5% и, по прогнозам, к 2015 году сократится до отметки в 1,33 миллиарда. MMO с наличием микротранзакций, наоборот, показали рост в 24% и тенденцию к дальнейшему увеличению доходности.

Впрочем, удивляться тут на самом деле нечему. Все последние переводы MMO на модель Free-2-Play в реальности предлагают игрокам гибридную схему оплаты, позволяющую (при желании) спокойно оставаться на абонентской плате без дополнительных финансовых вливаний. С другой стороны, часть армии "пробников" начинает проводить финансовые вливания в понравившийся проект, обеспечивая его создателям дополнительный доход.

Zeer

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 110

Zeer

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 110

соглашусь. для популярности надо делать фри. но толпы неадекватов не пойдут на пользу дотке valve. так что даешь предзаказ за 60 баксов(при предзаказе возможность начать играть на недельку-другую раньше) при релизе 30 баксов, и каждые пол года/квартал резать стоймость (15,7,free),  и пропорционально этому вводить платный контент(скины,именное оружие как в тф2, и прочие фичи не влияющие не баланс)

в итоге получим макс прибыли и охват аудитории электората. и избавит нас("фанбоев" доты) на начальном этапе от фразочек "я твой рот *бал".

Techbrain

Пользователь

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 596

Рейтинг: 306

Techbrain

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 596

Рейтинг: 306

60 баксов равно 900 рублей для России

Haxlabu4er

Пользователь

Регистрация: 11.07.2011

Сообщения: 183

Рейтинг: 181

Haxlabu4er

Регистрация: 11.07.2011

Сообщения: 183

Рейтинг: 181

Это к тому что малова то чтоли? И как написано выше авторы фраз таких как "я твой рот *бал" все равно будут с адекватными игроками? :))

Zeer

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 110

Zeer

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 110

60 е.у это 1800 российских рублей.

Yosch

Пользователь

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Yosch

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Zeer спасибо копетан очевидность, но Techbrain говорил о новой ценовой политики специально для России и стран СНГ, где 60$=900рублей

Zeer

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 110

Zeer

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 110

да. я видел то что стим перешел на деревянные. хотя у меня все равно английский стим и мне по барабану на РЦ валюту. дк вот я за то что бы дота 2 при предзаказе стоила НЕПОМЕРНЫХ для неадекватных людей и школоло денег. ибо у меня все равно нету времени играть в доту часто. а так, хотя бы при пре-релизе понаслаждаюсь игрой в компании адекватных людей.

и надеюсь valve не будет делить игру по регионам. и я спокойно смогу играть в европе(как и в ск 2). если будет так, то наплевать на все) пусть хоть f2p делают, там люди не пишут "i fuck you mouth".

Yosch

Пользователь

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Yosch

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Zeer сказал(а):
да. я видел то что стим перешел на деревянные. хотя у меня все равно английский стим и мне по барабану на РЦ валюту.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как я понимаю ты не в России живешь?

Zeer сказал(а):
вот я за то что бы дота 2 при предзаказе стоила НЕПОМЕРНЫХ для неадекватных людей и школоло денег.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько же это должно быть? Школьники в любом случае выпросят у родителей/сэкономят на завтраках и купят.

Zeer сказал(а):
и надеюсь valve не будет делить игру по регионам. и я спокойно смогу играть в европе
Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже поделили, следи активнее за новостями, но поиграть ты сможешь на любых серверах, не волнуйся.

Zeer сказал(а):
если будет так, то наплевать на все) пусть хоть f2p делают, там люди не пишут "i fuck you mouth".
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не зависит от страны, такое могут написать где угодно.

А вообще странная какая то у тебя логика "я хочу так - делайте валв как я хочу"...

Zeer

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 110

Zeer

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 110

что за мода разбирать по запчастям каждую фразу?  :(

я знаю что поделили по регионам - главное что бы дали возможность играть на eu.

если игра будет стоить в предзаказе 100 баксов то кол-во неадекватов будет меньше, я не знаю, стоит ли тебе объяснять почему, вроде ты индивид не глупый.

а вот насчет не зависит от страны ты не прав. нету нигде больше нации более хамской и грубой и злой чем славяне. (есть конечно примеры межнациональной грубости, но что бы англичанин сказал англичанину "i fuck you, you sun of are bitch, because you bastard 111111" - такое в принципе невозможно, ибо у них там этикету в junior school учат.

и это нормальная логика для любого человека - что бы сделали так как он хочет. я же знаю что так не сделают(ибо неадекваты тоже люди, а толерантность - святая вещь когда войны нету), я просто написал что было бы неплохо  *COOL*

прошу прощения за очепятку у многоуважаемых слАвян.

kurome-

Пользователь

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 264

kurome-

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 264

Во-первых, мы - слАвяне. Во-вторых, всё зависит только от человека.

По-поводу мата: немцы и поляки, например, достаточно грубые в игре.

Это я знаю по игре Лига Легенд, именно выходцы из этих стран являются самыми грубыми.

Leon_xm

Пользователь

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 198

Рейтинг: 104

Leon_xm

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 198

Рейтинг: 104

Ты с "цивилизованными" еуропейцами играл вообще хоть раз? Хамов и неадекватов там неменьше чем у нас.