Blizzard Dota vs Valve Dota 2

avatar Addsky

24757

186

barni-boy

Пользователь

Регистрация: 03.10.2011

Сообщения: 83

Рейтинг: 83

barni-boy

Регистрация: 03.10.2011

Сообщения: 83

Рейтинг: 83

genok32 сказал(а):

barni-boy сказал(а):
метелица это конечно авторитет. Но если речь идёт о жанре MOBA, то имя одного айсфрога значит в тычячу раз больше, чем весь близзард. А он с валв. Выбор очевиден:)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не могу понять, че вы так вокруг этого айсфрога прыгаете, как переодетые в зайчиков на новый год детишки, вокруг елки? *JESTER*

Кто он такой?

Самую популярную версию карты (DotA-Allstars) создал Guinsoo. Он то и создал ту доту, которую мы сейчас любим и знаем. После чего со своими корефанами ушел делать League of Legends, что бы заработать деньжат на старость. А лягушонка, так как он колхозный пень *FOOL* , не приняли в тусу.

Он остался клипать lowpoly модельки для доты.

Главная идея Guinsoo заключалась в том, что дота должна оставаться БЕСПЛАТНОЙ *PUNISH* !!! Поэтому им пришлось уйти из доты. Они создали доту такую, какой они хотели ее видеть, но не позволял движок. Затем придумали другое название (League of Legends).

Затем Айсфрог одурманеный коварством и жадностью НАПЛЕВАЛ на мнение Guinsoo, и продался VALVE с потрохами. Для отмазки игру теперь называют DotA2. По сути это старая добрая DotA. Без каких либо изменений. Айсфрог нарушил договоренность *RULES* !

P.S.:

Кто не умеет читать между строк поясняю. Настоящая DotA2 - это League of Legends. *VICTORY*
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты играл в доту лет семь назад? Хотя если играл бы - не говорил бы глупостей. Я был молод, но помню те времена... ТУ доту, которую мы знаем сегодня сделал фрог. То, что было до него, было несбалансированным кошмаром. Он сделал больше и лучше, чем те, кто работали до него. А они оставили проект хнёй и пошли делать новую хню(ЛОЛ). Так что кто колхозный пень, это спорный вопрос. Думаю, фрог и вэлв заработают на DotA2 много больше, чем заработали RIOT. так то.

Sound4el

Пользователь

Регистрация: 19.08.2011

Сообщения: 55

Рейтинг: 147

Sound4el

Регистрация: 19.08.2011

Сообщения: 55

Рейтинг: 147

fierce_ip сказал(а):

genok32 сказал(а):

barni-boy сказал(а):
метелица это конечно авторитет. Но если речь идёт о жанре MOBA, то имя одного айсфрога значит в тычячу раз больше, чем весь близзард. А он с валв. Выбор очевиден:)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не могу понять, че вы так вокруг этого айсфрога прыгаете, как переодетые в зайчиков на новый год детишки, вокруг елки? *JESTER*

Кто он такой?

Самую популярную версию карты (DotA-Allstars) создал Guinsoo. Он то и создал ту доту, которую мы сейчас любим и знаем. После чего со своими корефанами ушел делать League of Legends, что бы заработать деньжат на старость. А лягушонка, так как он колхозный пень *FOOL* , не приняли в тусу.

Он остался клипать lowpoly модельки для доты.

Главная идея Guinsoo заключалась в том, что дота должна оставаться БЕСПЛАТНОЙ *PUNISH* !!! Поэтому им пришлось уйти из доты. Они создали доту такую, какой они хотели ее видеть, но не позволял движок. Затем придумали другое название (League of Legends).

Затем Айсфрог одурманеный коварством и жадностью НАПЛЕВАЛ на мнение Guinsoo, и продался VALVE с потрохами. Для отмазки игру теперь называют DotA2. По сути это старая добрая DotA. Без каких либо изменений. Айсфрог нарушил договоренность *RULES* !

P.S.:

Кто не умеет читать между строк поясняю. Настоящая DotA2 - это League of Legends. *VICTORY*
Нажмите, чтобы раскрыть...

я так понял в гуинсовскую доту ты не играл, да и в современную наврятли. . Т.к. ты ну абсолютно не различаешь что было и что есть. И не надо сейчас писать, что проиграл в нее более 5 лет, а потом что-то надоело всех ногибать и сейчас играю в лол 1200+ эло.

Помнится из всех версий 5.**  действительно сбалансированными были всего(!) 3-4, на них и проводились всевозможные чемпионаты.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Пожалуй не буду сам себе проблем наживать,а то кто их знает этих модераторов.

ggbb

Пользователь

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

ggbb

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

genok32 сказал(а):

barni-boy сказал(а):
метелица это конечно авторитет. Но если речь идёт о жанре MOBA, то имя одного айсфрога значит в тычячу раз больше, чем весь близзард. А он с валв. Выбор очевиден:)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не могу понять, че вы так вокруг этого айсфрога прыгаете, как переодетые в зайчиков на новый год детишки, вокруг елки? *JESTER*

Кто он такой?

Самую популярную версию карты (DotA-Allstars) создал Guinsoo. Он то и создал ту доту, которую мы сейчас любим и знаем. После чего со своими корефанами ушел делать League of Legends, что бы заработать деньжат на старость. А лягушонка, так как он колхозный пень *FOOL* , не приняли в тусу.

Он остался клипать lowpoly модельки для доты.

Главная идея Guinsoo заключалась в том, что дота должна оставаться БЕСПЛАТНОЙ *PUNISH* !!! Поэтому им пришлось уйти из доты. Они создали доту такую, какой они хотели ее видеть, но не позволял движок. Затем придумали другое название (League of Legends).

Затем Айсфрог одурманеный коварством и жадностью НАПЛЕВАЛ на мнение Guinsoo, и продался VALVE с потрохами. Для отмазки игру теперь называют DotA2. По сути это старая добрая DotA. Без каких либо изменений. Айсфрог нарушил договоренность *RULES* !

P.S.:

Кто не умеет читать между строк поясняю. Настоящая DotA2 - это League of Legends. *VICTORY*
Нажмите, чтобы раскрыть...

Прав, на 99.9% с тобой соглашусь, сама DotA не айсфрогу пренадлежит, создал её Гуинсо, и не прав тот, кто говорил эпичную фразу что тот родитель что воспитал, создать доту главная морока, а айсфрог только ландшафт менял и героев... это два разных дела, спасибо ГУИНСО за Доту.

з.ы. Такое чувство что многие надеятся что Айсфрог зайдет на форум, увидет их сообщение и скажет "Вах как он меня защищает, дам ка я ему ключ на бету" (на енг.)

Crashko

Пользователь

Регистрация: 26.11.2010

Сообщения: 1384

Рейтинг: 865

Crashko

Регистрация: 26.11.2010

Сообщения: 1384

Рейтинг: 865

img
Беда в том, что нынешняя дота такая какая она есть лишь благодаря фрогу. И по мне лол по сравнению с ней (даже с 1 дотой) никак не может тягаться. И я вовсе на фанатик фрога, просто это моё мнение.

Sound4el

Пользователь

Регистрация: 19.08.2011

Сообщения: 55

Рейтинг: 147

Sound4el

Регистрация: 19.08.2011

Сообщения: 55

Рейтинг: 147

Crashko сказал(а):
Беда в том, что нынешняя дота такая какая она есть лишь благодаря фрогу. И по мне лол по сравнению с ней (даже с 1 дотой) никак не может тягаться. И я вовсе на фанатик фрога, просто это моё мнение.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Истину глаголишь )

gagampY

Почетный пользователь

Регистрация: 15.09.2011

Сообщения: 584

Рейтинг: 760

gagampY

Регистрация: 15.09.2011

Сообщения: 584

Рейтинг: 760

Флуд потер. Если оффтоп будет опять продолжаться, тема будет закрыта.

neilz

Пользователь

Регистрация: 06.09.2011

Сообщения: 146

Рейтинг: 209

neilz

Регистрация: 06.09.2011

Сообщения: 146

Рейтинг: 209

Жалко смотреть на Близаррд как они лохонулись упустив такой классный проект и теперь пытаются хоть что-то сделать.

bodros

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 393

Рейтинг: 590

bodros

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 393

Рейтинг: 590

neilz сказал(а):
Жалко смотреть на Близаррд как они лохонулись упустив такой классный проект и теперь пытаются хоть что-то сделать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

жалкий Близзард.....твои посты жалки))

Dukezzz

Пользователь

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 1435

Рейтинг: 1612

Dukezzz

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 1435

Рейтинг: 1612

bodros, не заслуги Близзард никто не отменял, но спохватились позненько они)

bodros

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 393

Рейтинг: 590

bodros

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 393

Рейтинг: 590

та ничего не поздно им эта дота наф не уперлась,а немного поддержать интерес к старику (не затрачивая особых средств на это) почему бы нет.

Играю во вторую доту, но той эпичности как-то не хватает((

gagampY

Почетный пользователь

Регистрация: 15.09.2011

Сообщения: 584

Рейтинг: 760

gagampY

Регистрация: 15.09.2011

Сообщения: 584

Рейтинг: 760

Перенес тему в Таверну.

Флудите теперь там :/

bodros

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 393

Рейтинг: 590

bodros

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 393

Рейтинг: 590

ох уж эти "голодные" модеры  *GOOD*

Тема закрыта