Tirabayt

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Tirabayt

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Re: Предложение и идеи

Спасиба ждём. :)

DimakSerpg

Пользователь

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

DimakSerpg

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

Re: Предложение и идеи

14) Админы, сделайте чтобы у коментариев были кнопочки - "facepalm" "thumbs up", "thumbs down", "спасибо" и т.п. в виде небольших картинок, снизу справа от комента, например

и счетчик скок раз нажали. т.к. регаться не надо что-бы оставить коментарий (что весьма не плохо, офк) - то люди пишут всякий бред, и отвечать на каждый никто не захочет, конечно + при нажатии на кнопки более Х раз сообщение в зависимости от типа нажатой Х раз кнопки скрывалось под сполер(например если на кнопку "thumbs down" нажали более 10 раз) или как то начинало выделятся(если на кнопку "thumbs up" нажали более 10 раз) и так далее - реализация для сайта (на форуме только плюсики)

это плохо так как, будет меньше общения, будут обижатся, будут такие типы которые будут ставить от балды всем в теме. Вообще это лишнее и не нужно, все таки это форум, а не коментарии(чаще в исп. в коментариях) чего либо, например музыки, картинок, прочих файлов. Если люди пишут всякий бред можно спокойно пропустить пост и никто не будет обижен. Но это можно сделать в коментариях под новостями но не на форуме. ИМХО

Null-

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2011

Сообщения: 738

Рейтинг: 1357

Null-

Регистрация: 18.04.2011

Сообщения: 738

Рейтинг: 1357

Re: Предложение и идеи

номер 7 - Вася ты помнишь - violet,elite user

номер 20 - HELL YEAH

Morze

Пользователь

Регистрация: 05.09.2011

Сообщения: 352

Рейтинг: 507

Morze

Регистрация: 05.09.2011

Сообщения: 352

Рейтинг: 507

Re: Предложение и идеи

Отличная робота! Но по моему пункт 15(чат) лишний

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Re: Предложение и идеи

1:

1) -, потому что должны быть уровни и все

2) =

3) +

4) +

6) ?

7) =

8) =

9) +

10) - некошерно

11) +

13) куда?

14) +

15) куда? Если с интеграцией, то +

16) уже

17) +

18) =

19) +++++

20) омг

2:

1) +, кошерно, но не буду юзать

2) +, должно быть без модерации, не выводится в списках и требовать 50 сообщений

3)=

4)=

7) -, аниме = фильмы

8) редизайн

12) +, тогда можно врубить звания.

14)-

18) -

3:

3) Как я замутил, можно героев, предметов и что там еще кинуть в раздел База знаний

INSTORM

Пользователь

Регистрация: 24.08.2011

Сообщения: 322

Рейтинг: 635

INSTORM

Регистрация: 24.08.2011

Сообщения: 322

Рейтинг: 635

Re: Предложение и идеи

Дерзайте )Я за всё что одобрено )

Areke

Пользователь

Регистрация: 09.10.2011

Сообщения: 37

Рейтинг: 28

Areke

Регистрация: 09.10.2011

Сообщения: 37

Рейтинг: 28

Re: Конкурс №3 от Dota2.Ru - Дизайн портала

Вконтакте была тема насчет того, чтобы придумать конкурс, здесь такую не создавали вроде.. Предлагаю один ключ разыграть за создание 2-3 фирменных gif-смайлов именно на тему Доты2.

Areke

Пользователь

Регистрация: 09.10.2011

Сообщения: 37

Рейтинг: 28

Areke

Регистрация: 09.10.2011

Сообщения: 37

Рейтинг: 28

Re: Предложение и идеи

1.За звания, но не за кол-во сообщений, а по голосованию форумчан или при обращению с просьбой к модератору (если с регистрации прошло мин. 3 месяца).

2. Медали не нужны

3. Может и надо

4.Да!

5. 5-го пункта нет, пропустили)))

6. Если будет красиво. :)

....

9. Репутация и "добавить отзыв"

10. Нужно

11. Можно в зависимости от уровня репутации

12. При желании

13) Добавить на главную ссылку на dota2.com - Если есть желание

14) Создать подфорум "Юмор" - Может кому и нужно

15) Добавить чат - Не нужен

16) Сделать аккуратные спойлеры - Аккуратность нужна во всем

17) Центрирование аватарки - Нужно, также уменьшить до 100х100 и сделать автомат.подгонку

18) Создать отдельную тему (раздел) для тех, кто уже играет в Dota 2. - Можно

19) Привязать юзеров сайта к форуму - Как это привязать?

20. Добавлять смайлы надо, их очень мало.

21. Почистить гайды +

22. Да, сделать иконки вместо надписей "в сети" "не в сети".

2

...

8. Убрать черный фон с оформления сайта, разгрузить быстрый ответ, смайлы убрать, цвета оставить 10-12 основных, сделать их в выпадающем меню, аватары чуток поменьше сделать.

11. Переработать правила +

12. Кнопка "спасибо" и уровень репутации -нужно сделать.

13. Опять пропущен пункт.)))

14. Не нужно этого, только обиды разводить.

15. Мультицитирование - большой плюс

16. Добавить оффтоп - что имеется в виду под этим?

17. Написание гайдов творческий процесс, нужны ли здесь шаблоны? Разве что какие-то общие требования по структуре.

18. Насчет блогов не знаю, лишнее по-моему.

19. Калькулятор трейдера знаю, нужная вещь, а калькулятор героя? Что-то новенькое.

3.

2. Возможность удаления своих постов должна быть, например, в течение часа. Также редактирование по времени ограничить до часа, максимум до суток.

...

5. Автоподписку на темы считаю все-таки необходимой.

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:

Да, еще забыл добавить. Просьба  в Личном разделе ->Личные настройки->Настройки отображения добавить пукнт "Сколько постов отображать на странице", чтобы можно было поставить отображение 40-50 постов, а то какая-нибудь небольшая тема растягивается на несколько страниц, вместо того чтобы просто прокрутить приходиться щелкать по страницам. И ввести нумерацию постов.

Bendor

Пользователь

Регистрация: 18.09.2011

Сообщения: 155

Рейтинг: 349

Bendor

Регистрация: 18.09.2011

Сообщения: 155

Рейтинг: 349

Re: Предложение и идеи

Предлагаю усовершенствовать систему принятия ЛС.Иногда не обращаешь внимания на пришедшее тебе сообщение и оно висит днями.Сделали бы реквест,было бы прекрасно

Null-

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2011

Сообщения: 738

Рейтинг: 1357

Null-

Регистрация: 18.04.2011

Сообщения: 738

Рейтинг: 1357

Re: Предложение и идеи

Bendor сказал(а):
Предлагаю усовершенствовать систему принятия ЛС.Иногда не обращаешь внимания на пришедшее тебе сообщение и оно висит днями.Сделали бы реквест,было бы прекрасно
Нажмите, чтобы раскрыть...

в настройках ставишь галочку что бы выскакивало сообщение о лс и всё ок-)

Bendor

Пользователь

Регистрация: 18.09.2011

Сообщения: 155

Рейтинг: 349

Bendor

Регистрация: 18.09.2011

Сообщения: 155

Рейтинг: 349

Re: Предложение и идеи

Null- сказал(а):

Bendor сказал(а):
Предлагаю усовершенствовать систему принятия ЛС.Иногда не обращаешь внимания на пришедшее тебе сообщение и оно висит днями.Сделали бы реквест,было бы прекрасно
Нажмите, чтобы раскрыть...

в настройках ставишь галочку что бы выскакивало сообщение о лс и всё ок-)
Нажмите, чтобы раскрыть...

о,спасибо за инфу

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:

Что это?

Цитата:
{ ALLOW_THANKS_PM }:

{ ALLOW_THANKS_PM_EXPLAIN }
Нажмите, чтобы раскрыть...

DriMasiK

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 39

Рейтинг: 230

DriMasiK

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 39

Рейтинг: 230

DOTA2.RUсская рулетка

Всем привет!!!

Есть идея по поводу конкурса, чтобы могли учавствовать все форумчане, а не только дизайнеры, художники и т. д. Собираем всех, кто хочет получить ключ, и делим на группы A, B, C и т. д.! Скажем к примеру по 10- 15 человек в группу, потом методом ролла крутится рулетка или барабан, кому как удобно, играет щекотящяя нервы музыка и - БАЦ - выстрел, и тот ник, у которого меньше всех ролл, покидает группу. Ну и так дальше, пока в каждой группе не окажется по одному победителю! Ну а затем победители всех групп борятся за право владеть долгожданным и вполне заслуженным ключём!!!

Пыс пыс: если это всё дело грамотно застримить, то есть красиво офрмленные таблицы для групп, ники с авторами стремера, умеющего поиграть на нервах, то на мой взгляд будет интригующе.

+ азарт + эмоции в результате выигрыша или наоборот, ещё и ставки будут делать!!

Ваше мнение?

Frost5L2

Почетный пользователь

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 917

Рейтинг: 778

Frost5L2

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 917

Рейтинг: 778

Re: DOTA2.RUсская рулетка

желающих будет просто нереальное кол-во и это всё будет делатся очень и очень долго и займёт много времени

Lex23

Пользователь

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1494

Lex23

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1494

Re: DOTA2.RUсская рулетка

Frost5L2 сказал(а):
желающих будет просто нереальное кол-во и это всё будет делатся очень и очень долго и займёт много времени
Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто надо взять игроков кот зарегистрировались не ранее кого нибудь числа и все, те кто позже не участвуют, ну и что бы не было так что бы у одного чела по 10 акк.

А так идея отличная, всегда люблю интригу!

DriMasiK

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 39

Рейтинг: 230

DriMasiK

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 39

Рейтинг: 230

Re: Предложение и идеи

активней, товарищи, активней!!!

Добавлено спустя 1 час 39 минут 55 секунд:

Тут помоему никто ничего не читает!! *THINKING*  Создам в таверне!!!!

Lex23

Пользователь

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1494

Lex23

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1494

Re: Предложение и идеи

DriMasiK сказал(а):
активней, товарищи, активней!!!

Добавлено спустя 1 час 39 минут 55 секунд:

Тут помоему никто ничего не читает!! *THINKING*  Создам в таверне!!!!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Погоди не много, все сразу то)

FisHeR

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 404

Рейтинг: 374

FisHeR

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 404

Рейтинг: 374

Re: DOTA2.RUсская рулетка

Lex23 сказал(а):

Frost5L2 сказал(а):
желающих будет просто нереальное кол-во и это всё будет делатся очень и очень долго и займёт много времени
Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто надо взять игроков кот зарегистрировались не ранее кого нибудь числа и все, те кто позже не участвуют, ну и что бы не было так что бы у одного чела по 10 акк.

А так идея отличная, всегда люблю интригу!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я считаю что не нужно брать никаких игроков, а просто создать тему в которой на протяжении нескольких дней будет открыта регистрация ну или 1 день (За одно и проверить, кто говорит правду, что посещает сайт каждый день, а кто нет), а за тем рандомное разделение по группам, а дальше так же рандомно допустим выпиливать игрогов из группы

Lex23

Пользователь

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1494

Lex23

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1494

Re: DOTA2.RUсская рулетка

FiSheR сказал(а):

Lex23 сказал(а):

Frost5L2 сказал(а):
желающих будет просто нереальное кол-во и это всё будет делатся очень и очень долго и займёт много времени
Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто надо взять игроков кот зарегистрировались не ранее кого нибудь числа и все, те кто позже не участвуют, ну и что бы не было так что бы у одного чела по 10 акк.

А так идея отличная, всегда люблю интригу!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я считаю что не нужно брать никаких игроков, а просто создать тему в которой на протяжении нескольких дней будет открыта регистрация ну или 1 день (За одно и проверить, кто говорит правду, что посещает сайт каждый день, а кто нет), а за тем рандомное разделение по группам, а дальше так же рандомно допустим выпиливать игрогов из группы
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тоже не плохой вариант)

FisHeR

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 404

Рейтинг: 374

FisHeR

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 404

Рейтинг: 374

Re: DOTA2.RUсская рулетка

На сколько я понимаю остался последний ключ у нашего сайта, если идея понравится Васе, Адскому, думаю можно будет провести конкурс так

DriMasiK

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 39

Рейтинг: 230

DriMasiK

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 39

Рейтинг: 230

Re: DOTA2.RUсская рулетка

FiSheR сказал(а):
На сколько я понимаю остался последний ключ у нашего сайта, если идея понравится Васе, Адскому, думаю можно будет провести конкурс так
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот именно, от ваших "за" и "против"многое зависет!!! Но к сожелению их оч мало :-(

Zykis

Пользователь

Регистрация: 05.10.2011

Сообщения: 25

Рейтинг: 49

Zykis

Регистрация: 05.10.2011

Сообщения: 25

Рейтинг: 49

Re: Предложение и идеи

В последнее время стали раздражать обсуждения. Дублирование веток обсуждений, если говорить точнее. Одна и та же новость может обсуждаться как на форуме, так и не заходя в него. Получаются две ветки разговоров. Зайдя в одну из них нельзя посмотреть, какие комментарии оставили посльзователи в другой и наоборот. Я прекрасно понимаю, что это даёт возможность вступать в разговор незарегистрированным пользователям. Но по мне, так лучше чтобы обсуждения могли вестись только на форуме. Пусть сообщения читают и гости, но свои комментарии оставляют только зарегистрированные пользователи. На этом сайте аудитория довольно- таки узконаправленная и постоянная - все, кто ожидает выхода Доты-2. И мне кажется, что для человека, который по-настоящему ждёт её выхода или хочет высказаться по поводу какой- нибудь новости, не составит проблем зарегистрироваться на сайте. Кроме того, будет увеличиваться количество сообщений у зарегистрированных пользователей, чего не происходит при обсуждении этой темы вне форума. А большее количество сообщений мне, например, даёт ощущение большего родства с сайтом, что не может не радовать.

И.М.Х.О.

Gutia

Почетный пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 120

Рейтинг: 174

Gutia

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 120

Рейтинг: 174

Re: Предложение и идеи

Согласен с Zykis

D___wer

Пользователь

Регистрация: 09.05.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 134

D___wer

Регистрация: 09.05.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 134

Re: Предложение и идеи

Не знал где опубликовать даже:

Утром: Бах!

iceW00LF

Почетный пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1098

Рейтинг: 478

iceW00LF

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1098

Рейтинг: 478

img
Re: Предложение и идеи

Zykis сказал(а):
В последнее время стали раздражать обсуждения. Дублирование веток обсуждений, если говорить точнее. Одна и та же новость может обсуждаться как на форуме, так и не заходя в него. Получаются две ветки разговоров. Зайдя в одну из них нельзя посмотреть, какие комментарии оставили посльзователи в другой и наоборот. Я прекрасно понимаю, что это даёт возможность вступать в разговор незарегистрированным пользователям. Но по мне, так лучше чтобы обсуждения могли вестись только на форуме. Пусть сообщения читают и гости, но свои комментарии оставляют только зарегистрированные пользователи. На этом сайте аудитория довольно- таки узконаправленная и постоянная - все, кто ожидает выхода Доты-2. И мне кажется, что для человека, который по-настоящему ждёт её выхода или хочет высказаться по поводу какой- нибудь новости, не составит проблем зарегистрироваться на сайте. Кроме того, будет увеличиваться количество сообщений у зарегистрированных пользователей, чего не происходит при обсуждении этой темы вне форума. А большее количество сообщений мне, например, даёт ощущение большего родства с сайтом, что не может не радовать.

И.М.Х.О.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Данный момент уже взят на рассмотрение, возможно скоро комментировать можно будет только на форуме...(МБ с обновлением оформления все и измениться)

D___wer

Пользователь

Регистрация: 09.05.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 134

D___wer

Регистрация: 09.05.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 134

Re: Предложение и идеи

Кстати, а почему бы в таком случае не оставить видимыми коменты к новости, но только коментами будут сообщения из форума. Подобную штуку видел и сам пользовался на ура. Удобно, юзабилити - зарегеный пользователь сразу оставит сообщение в форуме, остальные же сразу могут ознакомиться с отношением народа к сабжу.

Тема закрыта