zomg.4u

Пользователь

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

zomg.4u

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

ganchar сказал(а):

Tula Tokarev сказал(а):

ganchar сказал(а):
И нам надо благодарить вальве за то, что они согласились пропиарить свою игру через SMM?!Ну ок *ROFL*
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да как же ты не поймешь, я не умоляю заслуг SMM - это хорошая организация! Я пишу о том, что Вальве пошли на контакт с этой организацией и предложили им провести турнир по их версии. Возможно и аргументировали это в денежном эквиваленте, вот поэтому я и восхищаюсь Вальве.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Они пошли(если пошли) на контакт только ради своей выгоды,не для тебя и не для меня,только для себя. А то что был денежный эквивалент весьма сомнительно, так как всем и так очевидно что в будущем все чемпы так и так будут по доте 2 и перейдут они просто так офк.Так что смысла тратить деньги нет.Поэтому их незачто благодарить.Если они что то и сделали, так это для того чтобы поднять лаве в будущем побольше, а не для фанов игры.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Жесть какая.. Чувак, пойми, Валв сделал доту2, за это им спасибо. Все остальное, что вокруг доты2 - заслуга Валв. Нет Валв - нет доты2. Не пойму как еще объяснить. Да любой чемппионат, будь то хоть вцг, обязан быть благодарным разработчикам игр, на которых он зарабатывает деньги.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

ganchar сказал(а):
И нам надо благодарить вальве за то, что они согласились пропиарить свою игру через SMM?!Ну ок *ROFL*

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

zomg.4u сказал(а):
Давайте без мата обойдемся?!

Сабж..

согласен с Тулой, Валв сделали игру, которая стала Самой ожидаемой игрой. Любой чемпионат, проводится по тем играм, в которые играют больше всего+ они должны быть"Киберспортивными". Парни хотят славы и известности - берут игру, еще не реализованную, и делают на ней $, уже всем понятно, что при выходе дота2, эта игра станет одной из игровых дисциплин.  Так что, спасибо Валв за доту2, всем остальным остается пользоваться лаврами победителей, что они и делают. Так-то...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это что ле организаторы SMM хотят известности?Организаторы одного из самых популярнейших и престижнейших дота чемпов с самым большим призовым фондом,который проводиться как минимум уже 4 год подряд?!Ну ок *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну конечно же они хотят известности. Куда поедут люди на The international за 1.6 млн $ или на SMM с призовым фондом в 100 раз  меньше? Поэтому нужна популяризация! Поэтому они берут САМУЮ популярную игру и переходят на нее. Так они заработают БОЛЬШЕ денег на рекламе и т.д., потому что популярность доты2 уже много выше популярности доты1.

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

ganchar сказал(а):

Они пошли(если пошли) на контакт только ради своей выгоды,не для тебя и не для меня,только для себя.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто не утверждает обратного, только ты в этом видишь - негатив, а я - позитив. Вот и вся разница.

ganchar сказал(а):
А то что был денежный эквивалент весьма сомнительно, так как всем и так очевидно что в будущем все чемпы так и так будут по доте 2 и перейдут они просто так офк.Так что смысла тратить деньги нет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это лишь наши догадки и не более. Но за любую рекламу нужно платить. Поэтому остается только гадать, на каких условиях они заключили договор. Потому как и Вальве и SMM  далеко не меценаты, а зарабатывают деньги, по разному но все же...

ganchar сказал(а):
Поэтому их незачто благодарить.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Лично, я не навязываю тебе свое мнение, я аргументировано расписал, почему - я, благодарен это компании.

Believe_me

Пользователь

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Believe_me

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

разжужжались тут как мухи... :) нашли из-за чего спорить)

ganchar

Пользователь

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

ganchar

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

"Жесть какая.. Чувак, пойми, Валв

сделал доту2, за это им спасибо. Все

остальное, что вокруг доты2 -

заслуга Валв. Нет Валв - нет доты2.

Не пойму как еще объяснить. Да

любой чемппионат, будь то хоть вцг, обязан быть благодарным

разработчикам игр, на которых он

зарабатывает деньги."

Такой ..... *ROFL*   даже коментить впадлу...все игры делаются ради денег...и если бы не сделали они доту 2,то были бы беднее на Н лямов,вот и все. как будто если бы не было доты 2 от вальве, была бы катастрофа,я неплохо и в старую бы шпилил,а рано или позно другая крупная компания могла бы аналогично взять идею и сделать 2 доту. такое ощущение, что для тебя дота 2 жизнь, а вальве боги...Им на тебя похуй, просто этот жанр может принести много денег и идея уже готова, тупо все перенести и получить "новый"хит,который 100% будет иметь успех.

"ну конечно же они хотят

известности. Куда поедут люди на

The international за 1.6 млн $ или на

SMM с призовым фондом в 100 раз

меньше? Поэтому нужна

популяризация! Поэтому они берут САМУЮ популярную игру и

переходят на нее. Так они

заработают БОЛЬШЕ денег на

рекламе и т.д., потому что

популярность доты2 уже много

выше популярности доты1."

раз ты не знаешь, я тебе открою страшную тайну,этот чемпионат проводиться в малайзии И ТУДА НИКТО практически из европы не поедет,кроме команд и мб 50 человек туристов,там  ВСЕГДА аншлаг за счет местного населения,так что никакой пиар им в помине не нужен.Все переходят на доту2 потому ,что она  должна ее будет заменить как лучшее продолжение от знаменитой компании,котороe тольк0 в будущем будет популярнее оригинала.

Chydo

Пользователь

Регистрация: 09.03.2011

Сообщения: 338

Рейтинг: 278

Chydo

Регистрация: 09.03.2011

Сообщения: 338

Рейтинг: 278

Дайте новость на продоте, т.к. я туда не захожу мне интересно какой перевод там.

Мы не должны выкладывать первоисточники, и я могу с уверенностью сказать что 90% новостей переводились, а не копипастились.

ganchar

Пользователь

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

ganchar

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

Tula Tokarev спорить не буду ты свою позицию обьяснил.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Chydo сказал(а):
Дайте новость на продоте, т.к. я туда не захожу мне интересно какой перевод там.

Мы не должны выкладывать первоисточники, и я могу с уверенностью сказать что 90% новостей переводились, а не копипастились.
Нажмите, чтобы раскрыть...

_www.prodota.ru/ru/news/smm2011switchtodota2

Намного больше чем 10% скопипащено.

Chydo

Пользователь

Регистрация: 09.03.2011

Сообщения: 338

Рейтинг: 278

Chydo

Регистрация: 09.03.2011

Сообщения: 338

Рейтинг: 278

ganchar сказал(а):

Намного больше чем 10% скопипащено.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не спрашивал и не предполагал сколько копипастилось, я сказал то, что знаю.

Перевод разный, копипастом и не пахнет.

А по сути я не захожу ни на 1 русский сайт по доте2 когда ищу новости, не знаю как делают другие ньюсы.

ganchar

Пользователь

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

ganchar

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

Плохо ты знаешь значит или не берешь в учет тот же раздел дота,ты думаешь, если ты перевел новость на другой язык то ссылка не нужна? *FACEPALM*ну да ладно мне все равно впринципе, ваше дело. Эта новость так слово в слово...

zomg.4u

Пользователь

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

zomg.4u

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

Какой-то хейтер ) не буду продолжать разговор с тем, кто увпор не видит написанных слов.

ganchar

Пользователь

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

ganchar

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

правильно.заовнился сиди молчи,вон токарев обосновал свою позицию и разговор закончился.

Chydo

Пользователь

Регистрация: 09.03.2011

Сообщения: 338

Рейтинг: 278

Chydo

Регистрация: 09.03.2011

Сообщения: 338

Рейтинг: 278

ganchar сказал(а):
Плохо ты знаешь значит или не берешь в учет тот же раздел дота,ты думаешь, если ты перевел новость на другой язык то ссылка не нужна? *FACEPALM*ну да ладно мне все равно впринципе, ваше дело. Эта новость так слово в слово...
Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Ты состоишь в команде портала, или ты находишься в конфе ньюсов, чтобы рассуждать о том как делаются новости?

Спойлер: ]
Не суй свой нос туда, куда комар не просунул свой х*й.[/s]

2. Раздел дота - не раздел новостей.

3. Если интересен источник, то пиши в личку ньюсу которые сделали новость.

ganchar

Пользователь

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

ganchar

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

1

Believe_me

Пользователь

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Believe_me

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

модеры потихоньку начали отходить от линии нейтралитета :)

ааа ужас, разосрали срач! давайте писать чисто по теме а умничаем в личку ок? а то уж больно тролить все грамотны ;)

zomg.4u

Пользователь

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

zomg.4u

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

ganchar сказал(а):

Такой ..... *ROFL*   даже коментить впадлу...все игры делаются ради денег...и если бы не сделали они доту 2,то были бы беднее на Н лямов,вот и все. как будто если бы не было доты 2 от вальве, была бы катастрофа,я неплохо и в старую бы шпилил,а рано или позно другая крупная компания могла бы аналогично взять идею и сделать 2 доту. такое ощущение, что для тебя дота 2 жизнь, а вальве боги...Им на тебя похуй, просто этот жанр может принести много денег и идея уже готова, тупо все перенести и получить "новый"хит,который 100% будет иметь успех.

"ну конечно же они хотят

известности. Куда поедут люди на

The international за 1.6 млн $ или на

SMM с призовым фондом в 100 раз

меньше? Поэтому нужна

популяризация! Поэтому они берут САМУЮ популярную игру и

переходят на нее. Так они

заработают БОЛЬШЕ денег на

рекламе и т.д., потому что

популярность доты2 уже много

выше популярности доты1."

раз ты не знаешь, я тебе открою страшную тайну,этот чемпионат проводиться в малайзии И ТУДА НИКТО практически из европы не поедет,кроме команд и мб 50 человек туристов,там  ВСЕГДА аншлаг за счет местного населения,так что никакой пиар им в помине не нужен.Все переходят на доту2 потому ,что она  должна ее будет заменить как лучшее продолжение от знаменитой компании,котороe тольк0 в будущем будет популярнее оригинала.
Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Я не отрицал что все игры делаются ради денег, но деньги не первопричина, это лишь один из многих аспектов.

2. Пока они делают доту2 они стали беднее на Н млн., а не богаче.. надеюсь объяснять, что они не имеют прибыли с этой игры еще не надо?

3. я не говорил о том, что будет, если не будет доты2. я не из тех кто рассуждает на все темы подряд, я говорю о фактически свершившихся событиях. Как говорится: "История не терпит сослагательного наклонения".

4. для меня дота2 - любимая игра, а Валв так компания, которая ее делает. Моя жизнь заключается совсем в других вещах..

5. Без матерщины ты не можешь что ли? тогда в школу беги скорее, делай уроки, слушай взрослых.

6. нет разницы где он проводится в Малайзии ли или в подмосковных Химках.. без пиара, чувак, "ничто не вечно под луной". не углубляясь в конкретные объяснения, просто скажу, что главное не то какая публика, а ее наличие, остальное - дело маркетологов. В любом случае любому чемпионату просто необходимы спонсоры, а им просто необходима реклама, в свою очередь устроителям необходима реклама, что бы привлечь спонсоров. Если это для тебя не понятно, то, как я раньше и говорил, спорить не о чем. есть предметные споры, как тут, а можно спорить на тему присутствия инопланетян в нашей обыденной жизни (то, чем занимаешься ты). Понимаешь, есть понятные вещи, а есть абстрактные. В нашем вопросе все понятно, эти чемпионаты не первые и не последние, судя по историческим справкам о таких событиях ты не прав.

7. Зачем ты берешь мои слова, перефразируешь их и пытаешься меня же ими переубедить?! это я даже не знаю как охарактеризовать =)) просто \рука-лицо\

8. сравни кол-во просмотров любого турнира с кол-вом просмотров The international. С арифметикой нормально? ну тогда зачем такие глупости писать.

ganchar

Пользователь

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

ganchar

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

Даже не буду коментировать твой пост который ты писал 4 дня, ты этого не заслуживаешь. Ты же говорил, что не будешь мне писать и не сдержал свое слово, как такие люди называются?!Правильно...

Видимо я на столько тебя задел, что ты не удержался от троллинга и оскарблений *DNTKNW* не стоит забывать дружок, что ты высказываешь свое мнение и оно может расходиться с мнением других людей, не стоит их называть из-за этого школьниками и глупыми.

PS: щас снимусь с наряда, схвачу портфель и побегу в школу.

zomg.4u

Пользователь

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

zomg.4u

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

ganchar сказал(а):
Даже не буду коментировать твой пост который ты писал 4 дня, ты этого не заслуживаешь. Ты же говорил, что не будешь мне писать и не сдержал свое слово, как такие люди называются?!Правильно...

Видимо я на столько тебя задел, что ты не удержался от троллинга и оскарблений *DNTKNW* не стоит забывать дружок, что ты высказываешь свое мнение и оно может расходиться с мнением других людей, не стоит их называть из-за этого школьниками и глупыми.

PS: щас снимусь с наряда, схвачу портфель и побегу в школу.
Нажмите, чтобы раскрыть...

я сказал о конце конструктивного диалога. читай внимательно, учи русский язык, читай литературу что ли. иначе после дембеля люди тебя не поймут. оскорблений в моем посте и в моих постах вообще нет, я умею правильно и без того строить свою речь. это в-превых. Во-вторых я не твой "дружок", хвала Богам. я дважды или трижды просил тебя обойтись без мата, но твоя речь, видимо, не мыслима без оскорбительного жаргона.

Есть мнение, например,: "А что будет если мы сделаем чемпионат?" и пошли мнения: "Хорошо, плохо, будет круто, мы заработаем $$$!!!!", А есть факты: "Дота2> (по популярности)Дота1", Без Валв нету Доты2 (вне зависимости придумал бы кто-то еще это сделать или нет, есть свершившийся факт), Ни один чемпионат не может пройти, если нету игры по которому он предполагается. Соответственно, любой чемпионат по дота2 должен быть благодарен Валв зато, что те сделали игру, в которую играют игроки дота1 и она популярнее чем дота1."

я ни в коем случае не спорю с твоим мнением, но я осуждаю искажение фактов.

ganchar

Пользователь

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

ganchar

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

Спойлер: -_-
О конце конструктивного диалога, ты не сказал ничего,а что ты имел ввиду знаешь лишь только ты,видимо ты все таки не очень силен в построении правильной речи. Сейчас это выглядит как пустые отмазки. Называть посты другого человека глупыми и советовать идти в школу и есть троллинг.Также впринципе как и такие советы  "читай внимательно, учи русский язык, читай литературу что ли. иначе после дембеля люди тебя не поймут." как бы публично сомневаясь в умственных способностях оппонента не зная его совсем(я к примеру читал Юнга,Карнеги,Фрейда,Генри и много всего,о чем не слышало 90% этого форума), провоцируя его на конфликт. Ты не видел еще мата, если пару моих слов, использованых для усиления эмоций, вызвали в тебе столько неприязни. Думаю если ты зайдешь на пд, то через 10 минут будет совершен суицид.

zomg.4u

Пользователь

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

zomg.4u

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

очень странно, в таком случае, видеть так много ошибок. совет о лит-ре - не повод сомнения в умственных способностях, это совет. позитивный, который подойдет и мне, потому как нет всезнающих людей. не отходя от сабжа: я говорил, о чем говорил, что и продолжил в предыдущем посте, отвечая колкостью на колкость (обоюдно), не забывайте, что мы обсуждаем конкретный вопрос. ваше понимание никто не отрицает. я лишь не могу терпеть искажения фактов, настолько необоснованное. думаю, конфликт (вернее обоюдное неприятие мнения) исчерпан.

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

фублин как в библиотеку попал..где всеми любимые "я тво дом труба..." ?))

zomg.4u

Пользователь

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

zomg.4u

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

Steel_Speed сказал(а):
фублин как в библиотеку попал..где всеми любимые "я тво дом труба..." ?))
Нажмите, чтобы раскрыть...

=)))))сори, что разочаровали но мы с ним норм люди

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Все, не будет доты2 на гранд финале. Вернулись к обычной доте :)

http://www.gosugamers.net/dota/news/173 ... ck-to-dota

kurome-

Пользователь

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 264

kurome-

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 264

Настойчиво прошу пользователей ganchar и zomg.4u прекратить в данной теме свой "личный чат".

Для обсуждения того, кто и в какой степени эрудирован и умён, используйте личные сообщения.

Тема закрыта