Bendor

Пользователь

Регистрация: 18.09.2011

Сообщения: 155

Рейтинг: 349

Bendor

Регистрация: 18.09.2011

Сообщения: 155

Рейтинг: 349

Re: Предложения и идеи

D___wer сказал(а):
Bendor, ага, который можно восстановить и подумай у кого то там могут быть другие игрухи
Нажмите, чтобы раскрыть...

если человек получил ключ и имеет цель его продать,то он создаст новый аккаунт

Hetonaxeno

Пользователь

Регистрация: 06.10.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 58

Hetonaxeno

Регистрация: 06.10.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 58

Re: Предложения и идеи

Очень полезным было бы создания Калькулятора\Билдера героев.

По сути это полноценная база всех вещей\героев доты, но притом с возможностью прямо внутри браузера проверить различные айтем\скилл билды.

Для примера: Возьмем героя Pudge. Пользователь нашего Билдера выдает своему персонажу вещи по желанию, желаемый уровень и в соответствии с уровнем раскидывает скиллы. В результате можно взглянуть на все статы, хп\мп , регены ,защиту и т.д.

Считаю полезной идеей, так как можно будет не заходя в саму доту симулировать различные игровые ситуации+ всегда есть возможность освежить в памяти все скиллы с их особенностями, а так же свойства и цены вещей.

D___wer

Пользователь

Регистрация: 09.05.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 134

D___wer

Регистрация: 09.05.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 134

Re: Предложения и идеи

Hetonaxeno, это было бы возможно, если бы прикрутили вики движок, его я предлагал выше. А для вордпресса это надо целый модуль+база, которую надо забивать кокретному человеку *POPCORN* . Но идея была отвергнута. Выжать можно было-бы чума какие штуки. Но увы, посмотри как долго рисовались кнопочки и поймешь стоит ли предлагать, тем более тенденция такова, что администрация стремиться просто затвикать сайт.

Вообщем я в печали от многообещающего (как мне казалось в мае) проекта.

Hetonaxeno

Пользователь

Регистрация: 06.10.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 58

Hetonaxeno

Регистрация: 06.10.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 58

Re: Предложения и идеи

Ну, если это реализовать, то будет нечто, чего нету на других сайтах о доте 2 в принципе.

Так что это не оставит сайт без внимания игроков.

На самом деле существует весьма мало стоящих идей  и если отвергать их только из за сложности в реализации , то это большая ошибка.

Вебкодингом не занимаюсь(Я больше по части С++\Delphi), посему как это сделать другими путями сказать не могу. Одно знаю точно, это в принципе не сложно сделать , просто долго.

vano

Пользователь

Регистрация: 13.09.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 14

vano

Регистрация: 13.09.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 14

Re: Предложения и идеи

Хотелось бы увидеть на форуме репутацию(например "плюсики" или "спасибо" за сообщения)

GHOST

Почетный пользователь

Регистрация: 12.11.2010

Сообщения: 469

Рейтинг: 381

GHOST

Регистрация: 12.11.2010

Сообщения: 469

Рейтинг: 381

Re: Предложения и идеи

Hetonaxeno, Нужно выделить целый день, мы ведь тоже люди, хотим гулять, страдать фигней, мы не сидим целый день за монитором. Придется ждать пока такого для не будит, + есть куча ещё нереализованных идей у которых приоритет выше, ждем ;)

Hetonaxeno

Пользователь

Регистрация: 06.10.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 58

Hetonaxeno

Регистрация: 06.10.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 58

Re: Предложения и идеи

Ну, или можно заниматься этим постепенно или подключить к проекту ещё людей, заинтересованных в развитии вебсайта и обладающих необходимыми навыками.

GHOST

Почетный пользователь

Регистрация: 12.11.2010

Сообщения: 469

Рейтинг: 381

GHOST

Регистрация: 12.11.2010

Сообщения: 469

Рейтинг: 381

Re: Предложения и идеи

Hetonaxeno, Я же говорю, есть еще куча нереализованных идей с высшим приоритетом =) Нужных людей найти очень сложно =(

D___wer

Пользователь

Регистрация: 09.05.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 134

D___wer

Регистрация: 09.05.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 134

Re: Предложения и идеи

Вообще то один из участников изъявил желание помочь с кодом, но опять же админ предпочел остаться с кривой ксс. С дизайном куча предлагали, но дизигнера нету.

Null-

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2011

Сообщения: 738

Рейтинг: 1357

Null-

Регистрация: 18.04.2011

Сообщения: 738

Рейтинг: 1357

Re: Предложения и идеи

обязательно надо добавить этот смаил)

MechanicaL

Пользователь

Регистрация: 26.08.2011

Сообщения: 605

Рейтинг: 1038

MechanicaL

Регистрация: 26.08.2011

Сообщения: 605

Рейтинг: 1038

Re: Предложения и идеи

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Re: Предложения и идеи

Ну если пошла такая пьянка, то хочу мой любимый -

MechanicaL

Пользователь

Регистрация: 26.08.2011

Сообщения: 605

Рейтинг: 1038

MechanicaL

Регистрация: 26.08.2011

Сообщения: 605

Рейтинг: 1038

Re: Предложения и идеи

Tula Tokarev сказал(а):
Ну если пошла такая пьянка, то хочу мой любимый -
Нажмите, чтобы раскрыть...

He gonna explode! :D

Addsky

Администратор

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

Addsky

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

img
Re: Предложения и идеи

Цитата:
Вообще то один из участников изъявил желание помочь с кодом, но опять же админ предпочел остаться с кривой ксс. С дизайном куча предлагали, но дизигнера нету.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Эм, о чём речь, можно поподробнее?

D___wer

Пользователь

Регистрация: 09.05.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 134

D___wer

Регистрация: 09.05.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 134

Re: Предложения и идеи

Karma MOD админу в помощь в таком случае.

Addsky, полистайте тему.

Areke

Пользователь

Регистрация: 09.10.2011

Сообщения: 37

Рейтинг: 28

Areke

Регистрация: 09.10.2011

Сообщения: 37

Рейтинг: 28

Re: Предложения и идеи

Сейчас зашел в Личный раздел, посмотреть что там напостили в темах где я отметился, а там ничего нет. Оказывается без подписки на тему ничего не отображается.

Сделайте автоматическую подписку на темы, в которых пользователем был оставлен пост.

И подписки почему-то сразу не видны, а надо делать лишний клик чтобы попасть в этот подраздел. Просьба сделать чтобы список подписанных тем сразу отображался при входе в Личный раздел.

D___wer

Пользователь

Регистрация: 09.05.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 134

D___wer

Регистрация: 09.05.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 134

Re: Предложения и идеи

Админу в помощь:http://www.phpbbguru.net/community/topic26911.html

Addsky

Администратор

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

Addsky

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

img
Re: Предложения и идеи

Это ужас, если я где не отпишусь, то по автомату подпишусь на тему. Такого не буду делать.

MrAM

Пользователь

Регистрация: 26.08.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 9

MrAM

Регистрация: 26.08.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 9

Re: Предложения и идеи

Было бы неплохо вернуть на главную страницу сайта кнопку "Вверх" как это было раньше, до переезда.

D___wer

Пользователь

Регистрация: 09.05.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 134

D___wer

Регистрация: 09.05.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 134

Re: Предложения и идеи

Addsky, хорошо, а если сделать как на ipb в верху такой пункт "новые сообщения - [12/113]" где 113 - это общее количество новых сообщений с последнего вашего визита, а 12 это в темах где писал ты, ну и по нажатию можно посмотреть какие конкретно и в какой теме. Вот. Вроде и для пхпбб есть такое *POPCORN*

Addsky

Администратор

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

Addsky

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

img
Re: Предложения и идеи

Ну так это же есть что-то такое наверху, "новые сообщения", "непрочитанные сообщения".

Areke

Пользователь

Регистрация: 09.10.2011

Сообщения: 37

Рейтинг: 28

Areke

Регистрация: 09.10.2011

Сообщения: 37

Рейтинг: 28

Re: Предложения и идеи

Addsky сказал(а):
Это ужас, если я где не отпишусь, то по автомату подпишусь на тему. Такого не буду делать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это стандарт на всех форумах, если уж отписался в теме значит она тебе интересна, а это разве дело: запостил, потом надо не забыть подписаться на тему, чтобы не пропустить новые комменты. Надоест тема, отписался от нее и все.

Хотя бы сделай, чтобы подписки с свежими комментами сразу были видны при заходе в Личный раздел, без лишнего клика. Но автоматическая подписка на темы нужна, так никуда не годится.

Believe_me

Пользователь

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Believe_me

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Re: Предложения и идеи

та нет, автоподписка это бред, если тема интересна и ты отписался и хочешь потом быстро на нее попасть так подпишись на нее, а если я решил прогулятся по форуму и ответить на некоторые вопросы на которые знаю ответы но дальше не хочу заходить в эту тему, тоесть позаходил напостил а потом отписывайся от всех, не разумно)) а вот чтото с Л/С надо делать не сразу заметно что пришло сообщение, бывает так лазишь по форуму и только спустя часа пол, мб даже час замечаешь что тебе письмо)

Tirabayt

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Tirabayt

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Re: Предложения и идеи

Believe_me сказал(а):
та нет, автоподписка это бред, если тема интересна и ты отписался и хочешь потом быстро на нее попасть так подпишись на нее, а если я решил прогулятся по форуму и ответить на некоторые вопросы на которые знаю ответы но дальше не хочу заходить в эту тему, тоесть позаходил напостил а потом отписывайся от всех, не разумно)) а вот чтото с Л/С надо делать не сразу заметно что пришло сообщение, бывает так лазишь по форуму и только спустя часа пол, мб даже час замечаешь что тебе письмо)
Нажмите, чтобы раскрыть...

А где тут "ЛС"?   А всё нашёл.

И ещё я предлагаю почистить гайды.

Addsky

Администратор

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

Addsky

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

img
Предложения и идеи

Данная тема создана специально для ваших Предложений и Идеи по поводу дальнейшего развитие-улучшения нашего портала.

Сегодня я в очередной раз обновил тему "Предложения и Идеи". Я прочитал все сообщения в данной теме, самые интересные из них вынес в список ниже, а все сообщения перенёс в "Предложения и идеи - Архив".

Спойлер: Предложенные идеи

Предложения, которые будут реализованы

 
  1. Медали за какие-либо заслуги, награды
  2. Расширить контактные данные: ник в Dota 2, соц.сети, e-mail
  3. Функция цитирование выделенного
  4. Создать специальные группы для пользователей (гайдописцы и т.д.)
  5. Создать подфорум "Юмор"
  6. Привязать юзеров сайта к форуму
  7. Восстановить нормальную работоспособность смайлов + добавить смайл plus1.gif
  8. Почистить раздел "Гайды", ввести раздел разработка гайдов и назначить ответственного за перенос грамотных гайдов в соответствующие разделы. Создать единый шаблон для гайдов.
  9. Создать качественную базу данных по Dota 2. На главной странице сайта разместить все возможные мануалы про доту (герои, процесс игры, жаргон доты и д. т.).
  10. Автоматическая цензура
  11. Почему бы не сделать так: при нажатие на ник в форму ответа летит {b}Ник{/b}, может быть сделать, при нажатие на ник был переход в профиль, а рядом с ником сделать что типа * или какой-то иконки что бы добавляло ник в форму ответа. Может поставить данный хук (http://forums-cms.ru...?showtopic=6636)? Ведь при наведение на ник высвечивается дополнительная инфа.
  12. Добавить тег table в форму ответа, а также флаги различных стран
  13. Сделать страницу с победителями наших турниров
  14. Включить счетчик сообщений в разделе игры, музыка, кино
  15. Сделать online\offline около пользователя
  16. Создать раздел "Лига по Dota 2", в нем будет представлена сетка имеющихся команд (которые оставили заявку в подразделе "Команда"), вестись учет команд(1-игр,2-вин,3-луз,4-винрейт. можно добавить таблицу с ранее проводимыми турнирами, и в столбце ставить место напротив той, или иной команды). Данное введение поможет: раскрутить сайт, вести учет/рейтинг команд по версии dota2.ru, снять все вопросы о том кто сильнее, играть только см с достойными противниками, и не тратить время в голимых пабах
  17. Сделать отображение даты регистрации числами
  18. Информацию о сообщениях форума на главной странице
  19. Набрать команду стримеров с жестким отбором не только по голосу, но и по умению нормально излагать речь
 

Предложения, над которыми ещё думаем

 
  1. Создать раздел типа "Хаос", где будет ослабленная модерация и большая свобода действий.
  2. Добавить раздел для Аниме
  3. Сделать что то вроде клан-комюнити без какого-либо отбора, но с командами основными. Проводить еженедельные турниры по отбору той самой команды. И самое главное это стримы нужен нон стоп стример.
  4. Сделать систему "Спасибо" за полезные сообщения + сделать под аватаркой иконку левела (Как ранги, левелы 1-25, в стиле доты 2), которая зависит не от постов, а от количества благодарностей. лвл 2 - 5 спасиб, 3 - 15, 20 - 9000 и так далее. Еще сделать полоску, которая желтая, и ее ширина настраивается так: берет диапазон чисел от текущего до следующего левела, и полученный процент является шириной.
  5. Cделатm чтобы у коментариев были кнопочки - "facepalm" "thumbs up", "thumbs down", "спасибо" и т.п. в виде небольших картинок, снизу справа от комента и счетчик скок раз нажали + при нажатии на кнопки более Х раз сообщение в зависимости от типа нажатой Х раз кнопки скрывалось под сполер (например если на кнопку "thumbs down" нажали более 10 раз) или как то начинало выделятся (если на кнопку "thumbs up" нажали более 10 раз) и так далее - реализация для сайта (на форуме только плюсики)
  6. Сделать возможность на сайте вести блоги
  7. Очень полезным было бы создания Калькулятора\Билдера героев.
  8. А я вообще предлагаю, закрыть возможность обыкновенным пользователям создавать темы в разделе "новости". Как альтернативу, можно создать в нем подраздел "Новости от пользователей" и там уже пускай постят.
  9. Предлагаю добавить на сайт кнопку "стримы" со списком всех русских стримов.
  10. Предлагаю добавить RSS новости
  11. Увеличить объём почтового ящика с 50 сообщений на большее количество
 

Тема закрыта