Chydo

Пользователь

Регистрация: 09.03.2011

Сообщения: 338

Рейтинг: 278

Chydo

Регистрация: 09.03.2011

Сообщения: 338

Рейтинг: 278

Вот так вот, турнир “SMM” переходит на Dota 2. И это уже второй турнир осознающий превосходство игры над оригинальной версией. Первым был ESWC.

SMM Grand National DotA Tournament который считается очень престижным турниром, а также имеет один из самых крупнейших призовых фондов в мире, сделает переход на Dota 2.

Будучи вторым турниром, решившим сделать переход на Dota 2, SMM собирается сравняться с турниром "The International", от Valve. С такой хорошей репутацией, SMM может вполне справиться с этой задачей.

SMM Grand National Dota 2 Tournament , будет проводиться с 2 по 4 декабря 2011 в выставочном центре Midvalley.

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Ну, могу только похвалить Вальве за такие ходы  *GOOD*

tishka

Пользователь

Регистрация: 27.10.2010

Сообщения: 181

Рейтинг: 217

tishka

Регистрация: 27.10.2010

Сообщения: 181

Рейтинг: 217

люди еще не игралм а по ней турниры уже вов всю

kurome-

Пользователь

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 264

kurome-

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 264

Да, Dota2 очень многообещающая игра.

Сейчас игра ещё в бета-теста, а стрим Денди вчера смотрело более 2.5 тысяч человек.

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

tishka сказал(а):
люди еще не игралм а по ней турниры уже вов всю
Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю, участники турнира получат ключики и время на подготовку. Нави за 2 недели тренировок в доте2 выиграли же миллион :)

Chydo

Пользователь

Регистрация: 09.03.2011

Сообщения: 338

Рейтинг: 278

Chydo

Регистрация: 09.03.2011

Сообщения: 338

Рейтинг: 278

tishka сказал(а):
люди еще не игралм а по ней турниры уже вов всю
Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему бы и нет, если валв даёт ключи участникам.

Пусть батьки помогут найти значимые баги, а потом уже пусть народ кушает готовый продукт.

Спойлер: offtop
Tula Tokarev сказал(а):
Вальве
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну почему, почему валЬвЕ?!

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Chydo сказал(а):

Спойлер: offtop
Tula Tokarev сказал(а):
Вальве
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну почему, почему валЬвЕ?!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер: оффтоп
Знаю, знаю, просто тышу лет так называли эту контору, все никак не могу правильно писать. Не ругайся сильно *BLUSH*

Akuma

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 17

Akuma

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 17

хз,сначалы бы вупустили бы ее потом уже с турнирами разобрались *DNTKNW*

Chydo

Пользователь

Регистрация: 09.03.2011

Сообщения: 338

Рейтинг: 278

Chydo

Регистрация: 09.03.2011

Сообщения: 338

Рейтинг: 278

AKUMA сказал(а):
хз,сначалы бы вупустили бы ее потом уже с турнирами разобрались *DNTKNW*
Нажмите, чтобы раскрыть...

А что там разбираться? Выдали ключи участникам и радуемся, что игра ещё не вышла, а уже 3 чемпа имеет

ganchar

Пользователь

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

ganchar

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

Tula Tokarev сказал(а):
Ну, могу только похвалить Вальве за такие ходы  *GOOD*
Нажмите, чтобы раскрыть...

А они тут причем? *FACEPALM*

iceW00LF

Почетный пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1098

Рейтинг: 478

iceW00LF

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1098

Рейтинг: 478

img
При том, что замутили Первый чемп, привлекли людей, остольным людям дают дабро с беткой чемпы мутить(что не будет не без их участия, по причине того что версия сырая и все прочее, ИМХО)

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

ganchar сказал(а):
А они тут причем? *FACEPALM*
Нажмите, чтобы раскрыть...

А при том, что пошли на встречу организаторам если те попросили или же сами предложили провести финал по доте2. Потому, что выдадут ключи участникам турнира и еще раз прорекламируют свое детище публике, а мы посмотрим еще раз эпичные битвы  *VICTORY*

Tr1GuN

Пользователь

Регистрация: 10.10.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Tr1GuN

Регистрация: 10.10.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

ньюсмейкеры просто шикарные, мониторь продоту@Копипасть :trollface:

Believe_me

Пользователь

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Believe_me

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Tr1GuN сказал(а):
ньюсмейкеры просто шикарные, мониторь продоту@Копипасть
Нажмите, чтобы раскрыть...

не пойму в чем претензии к ньюсмейкерам? к тому что новость копируется? копипаст новости заключается в том чтобы те кто новости читает не лазили по разным сайтам в поисках чегото нового а все видели на этом форуме. в идеале все новые новости достойные внимания скопированы сюда и пользователь поймет что ему достаточно зайти на этот сайт чтобы узнать все новинки а не открывать еще паралельно продоту, госугеймерс, плейдоту, доту 2.ком (возможно что-то забыл). вот в чем суть копипаста. ну я так считаю.

ganchar

Пользователь

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

ganchar

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

Tula Tokarev сказал(а):

ganchar сказал(а):
А они тут причем? *FACEPALM*
Нажмите, чтобы раскрыть...

А при том, что пошли на встречу организаторам если те попросили или же сами предложили провести финал по доте2. Потому, что выдадут ключи участникам турнира и еще раз прорекламируют свое детище публике, а мы посмотрим еще раз эпичные битвы  *VICTORY*
Нажмите, чтобы раскрыть...

*FACEPALM*  ну так и кому выгода, что чемп по доте2?правильно, VАLVЕ...Так мб стоит благодарить организаторов SMM за то, что они решили/согласились провести чемп по доте2? *FACEPALM*

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Believe_me сказал(а):

Tr1GuN сказал(а):
ньюсмейкеры просто шикарные, мониторь продоту@Копипасть
Нажмите, чтобы раскрыть...

не пойму в чем претензии к ньюсмейкерам? к тому что новость копируется? копипаст новости заключается в том чтобы те кто новости читает не лазили по разным сайтам в поисках чегото нового а все видели на этом форуме. в идеале все новые новости достойные внимания скопированы сюда и пользователь поймет что ему достаточно зайти на этот сайт чтобы узнать все новинки а не открывать еще паралельно продоту, госугеймерс, плейдоту, доту 2.ком (возможно что-то забыл). вот в чем суть копипаста. ну я так считаю.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну для начала ставится ссылка на первоисточник *BUBA*

Believe_me

Пользователь

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Believe_me

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Цитата:
Ну для начала ставится ссылка на первоисточник
Нажмите, чтобы раскрыть...

ganchar,
Спойлер: оффтоп
ну первоисточник писать не помешает но это не такая беда для такой новости где сверятся не стоит и так она полная.

А какой обычно призовой фонд у СММ?

ganchar

Пользователь

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

ganchar

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

В прошлом году был 23к евро.

PS:дело не в том полная или нет, просто нужно уважать чужой труд, кто то сидит пишет/переводит новость час,а какой то умник потом скопипиздит ее за 5 минут не указав источник, тем самым выдав за свою.Когда был модером на 1 из дота порталов мои гайды и новости пиздили на множество порталов, выдавая за свои, тем самым не получаешь+посещаемости сайта и еще -мораль.

Believe_me

Пользователь

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Believe_me

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

ganchar, ясно, ну без источника не дело, согласен:)

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

ganchar сказал(а):

*FACEPALM*  ну так и кому выгода, что чемп по доте2?правильно, VАLVЕ...Так мб стоит благодарить организаторов SMM за то, что они решили/согласились провести чемп по доте2? *FACEPALM*
Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, благодари SMM, если не понимаешь очевидных вещей. А я буду благодарить Вальве, так она в этом мероприятии играет "первую скрипку"  *VICTORY*

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

ganchar сказал(а):

Ну для начала ставится ссылка на первоисточник *BUBA*
Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня это тоже до сих пор удивляет, что новостники не ставят тут ссылки на первоисточник.

ganchar

Пользователь

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

ganchar

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

Очивидная вещь то, что вальве пропиарит в очередной раз свою игру через этот чемп нахаляву.

Сори но твои "очевидные вещи" я не понимаю.

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

ganchar сказал(а):
Очивидная вещь то, что вальве пропиарит в очередной раз свою игру через этот чемп нахаляву.

Сори но твои "очевидные вещи" я не понимаю.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, ты наконец то понял все же мой пост. Я без агрессии, просто это и есть очевидная вещь.

Спойлер: ]вальве пропиарит в очередной раз свою игру через этот чемп нахаляву.
Потому как, ничего в нашем мире не делается просто так. Это я и подразумевал в своем первом посте.

zomg.4u

Пользователь

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

zomg.4u

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

Давайте без мата обойдемся?!

Сабж..

согласен с Тулой, Валв сделали игру, которая стала Самой ожидаемой игрой. Любой чемпионат, проводится по тем играм, в которые играют больше всего+ они должны быть"Киберспортивными". Парни хотят славы и известности - берут игру, еще не реализованную, и делают на ней $, уже всем понятно, что при выходе дота2, эта игра станет одной из игровых дисциплин.  Так что, спасибо Валв за доту2, всем остальным остается пользоваться лаврами победителей, что они и делают. Так-то...

ganchar

Пользователь

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

ganchar

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

И нам надо благодарить вальве за то, что они согласились пропиарить свою игру через SMM?!Ну ок *ROFL*

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

zomg.4u сказал(а):
Давайте без мата обойдемся?!

Сабж..

согласен с Тулой, Валв сделали игру, которая стала Самой ожидаемой игрой. Любой чемпионат, проводится по тем играм, в которые играют больше всего+ они должны быть"Киберспортивными". Парни хотят славы и известности - берут игру, еще не реализованную, и делают на ней $, уже всем понятно, что при выходе дота2, эта игра станет одной из игровых дисциплин.  Так что, спасибо Валв за доту2, всем остальным остается пользоваться лаврами победителей, что они и делают. Так-то...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это что ле организаторы SMM хотят известности?Организаторы одного из самых популярнейших и престижнейших дота чемпов с самым большим призовым фондом,который проводиться как минимум уже 4 год подряд?!Ну ок *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

ganchar сказал(а):
И нам надо благодарить вальве за то, что они согласились пропиарить свою игру через SMM?!Ну ок *ROFL*
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да как же ты не поймешь, я не умоляю заслуг SMM - это хорошая организация! Я пишу о том, что Вальве пошли на контакт с этой организацией и предложили им провести турнир по их версии. Возможно и аргументировали это в денежном эквиваленте, вот поэтому я и восхищаюсь Вальве.

ganchar

Пользователь

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

ganchar

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

Tula Tokarev сказал(а):

ganchar сказал(а):
И нам надо благодарить вальве за то, что они согласились пропиарить свою игру через SMM?!Ну ок *ROFL*
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да как же ты не поймешь, я не умоляю заслуг SMM - это хорошая организация! Я пишу о том, что Вальве пошли на контакт с этой организацией и предложили им провести турнир по их версии. Возможно и аргументировали это в денежном эквиваленте, вот поэтому я и восхищаюсь Вальве.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Они пошли(если пошли) на контакт только ради своей выгоды,не для тебя и не для меня,только для себя. А то что был денежный эквивалент весьма сомнительно, так как всем и так очевидно что в будущем все чемпы так и так будут по доте 2 и перейдут они просто так офк.Так что смысла тратить деньги нет.Поэтому их незачто благодарить.Если они что то и сделали, так это для того чтобы поднять лаве в будущем побольше, а не для фанов игры.

Тема закрыта