zomg.4u

Пользователь

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

zomg.4u

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

mops1k сказал(а):

zomg.4u сказал(а):

zomg.4u сказал(а):
Тебе лично могу дать поиграть в доту2, если ты сделаешь какой-то подобный обзор для нашего портала
Нажмите, чтобы раскрыть...

Цитата:
Спасибо за доверие, но я люблю когда у меня все свое :) Да и что бы делать обзор, нужно иметь хорошее представление о играх, я к сожалению не играл ни в доту ни в ХоН.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как знаешь.. ) Просто ты старичок форума и почему бы тебе не довериться)? Я, просто, не очень представляю как сделать такой обзор.. умел бы сделал..В смысле я не понимаю какие именно аспекты игры нужно подчеркнуть и на что обратить внимание.. Мне, например, очень понравилось, что при нажатии "альт" на минимапе, помимо "округлых стрелочек" появляются имена героев (не ники, а герои, например, "Windruner")..
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играл и в ХоН и в ЛоЛ и в доту и только тут ввели это при нажатии альт, вот тебе и первая особенность))) Пока нету доты 2 у меня, я стримлю хон на кибергейме(просто нравится стримить), если надо, могу объяснить и подсказать как начать стримить самому, на овнеде, кидегрейме где угодно, система везде одна. Пиши в ПМ.

Кстати, по клиенту(бекапу), что здесь выкладывался, он ни одним распаковщиком сторонним не открывается, ппц ужас, нельзя наверное было самим папку с архивом сделать, изначально обман :) Ужас какой =)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не про стрим имел ввиду, я говорю о том, что не знаю ЧЕМ наполнить этот стрим и т.д. а не как =)) Но, спасибо, за предложенную помощь ) *DRINKS*

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Tula Tokarev сказал(а):

zomg.4u сказал(а):
Я, просто, не очень представляю как сделать такой обзор.. умел бы сделал..В смысле я не понимаю какие именно аспекты игры нужно подчеркнуть и на что обратить внимание.. Мне, например, очень понравилось, что при нажатии "альт" на минимапе, помимо "округлых стрелочек" появляются имена героев (не ники, а герои, например, "Windruner")..
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это конечно не просто, я бы проанализировал карту, там на всякие проходы. Скорость передвижения героев, взял бы два одинаковых героя в доте и доте2 и прогнал бы их от вышки до вышки для измерения скорости передвижения на разных движках. Скорость роста деревьев после их уничтожения.. ну может все это глупо звучит, но если покопаться там кучу всяких различий. Хотя может это и действительно не было бы никому интересно :)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот и проанализируй )!как раз поиграешь )

Believe_me

Пользователь

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Believe_me

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

выцарапать ему глазки!)))

не реально, так не делается...

Maserati

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 23

Maserati

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 23

Вообщем вот что ребята.

Если качать клиент не через бекап, а напрямую со стим клиента, то всё работает - ПРОВЕРЕНО.

Так что надеюсь автор возобновит конкурс, отписал ему в лс.

DruM

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 246

Рейтинг: 267

DruM

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 246

Рейтинг: 267

Если так делать - то это затянется на долгие месяцы. Дайте человеку спокойно поиграть.

Maserati

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 23

Maserati

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 23

лично мне клиент качать около 30 минут, так что не нужно было создавать топик что бы так делать...

DruM

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 246

Рейтинг: 267

DruM

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 246

Рейтинг: 267

Так звучит, будто вы что-то требуете от него. Поимели бы хоть чуть-чуть совести.

Во-первых, человек уже извинился. А во-вторых, когда ему самому то поиграть тогда, если давать всем время на скачку и игру? Учитывая то, сколько ему времени потребуется, чтоб за этим всем проследить.

Maserati

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 23

Maserati

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 23

играет днём допустим. вечером, перед сном - связался с одним, дал ему аккаунт. ушёл там, на работу или в школу - дал другому аккаунт и т.д.

h4nt

Пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 157

Рейтинг: 132

h4nt

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 157

Рейтинг: 132

zomg.4u сказал(а):

zomg.4u сказал(а):
Тебе лично могу дать поиграть в доту2, если ты сделаешь какой-то подобный обзор для нашего портала
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за доверие, но я люблю когда у меня все свое :) Да и что бы делать обзор, нужно иметь хорошее представление о играх, я к сожалению не играл ни в доту ни в ХоН.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как знаешь.. ) Просто ты старичок форума и почему бы тебе не довериться)? Я, просто, не очень представляю как сделать такой обзор.. умел бы сделал..В смысле я не понимаю какие именно аспекты игры нужно подчеркнуть и на что обратить внимание.. Мне, например, очень понравилось, что при нажатии "альт" на минимапе, помимо "округлых стрелочек" появляются имена героев (не ники, а герои, например, "Windruner").. [/quote] В общем плане там говорить ,то и нечего :) Только если сравнения удобства магазина , дизайна персонажей , графики с HoN , DotA. Ну или вообще сделать для новичков. От начала до конца. Все таки DotA2 будет в первую очередь для них :)

Maserati

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 23

Maserati

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 23

автор был в сети 2 часа назад, следовательно прочёл ЛС. я разочарован - думал удастся сыграть 1 игру, а парень так обломал, да ещё и говорит что играть не получается.

Briss

Пользователь

Регистрация: 19.09.2011

Сообщения: 123

Рейтинг: 190

Briss

Регистрация: 19.09.2011

Сообщения: 123

Рейтинг: 190

Ага, только сайт лежал по-моему последние 3 часа

kurome-

Пользователь

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 264

kurome-

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 264

Ждём автора и не создаём флуд.

Если тема не будет развиваться, по инициативе автора, тема будет закрыта.

FisHeR

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 404

Рейтинг: 374

FisHeR

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 404

Рейтинг: 374

Ребята, можете его звать и ждать сколько угодно, и писать, он не ответит, я ему уже 3 сообщения отправил - ни ответа, ни привета...

cryx

Пользователь

Регистрация: 22.09.2011

Сообщения: 21

Рейтинг: 28

cryx

Регистрация: 22.09.2011

Сообщения: 21

Рейтинг: 28

Ахах)) Да вы уже забудьте об этом ключе) Выигрывайте другие конкурсы либо ждите ОБТ.

zomg.4u

Пользователь

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

zomg.4u

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

Тема себя изжила, дабы избежать флуда и вечного закидывания тапками победителя того конкурса, тему закрываю.

Тема закрыта