-art-

Пользователь

Регистрация: 23.08.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 12

-art-

Регистрация: 23.08.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 12

Repter сказал(а):
Че вы наехали на человека. Он вообще не обязан давать вам поиграть.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто никому ни в чем не обязан. Это дело совести или принципа человека.

zomg.4u

Пользователь

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

zomg.4u

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

Хмм у меня игра скачалась за 10-15 минут..

Believe_me

Пользователь

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Believe_me

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

автор отмазался и теперь игнорит, нашел какойто левый неработающий бекап и дал ссылку, не работает? да ладно?! ну значит не судьба!

раз так ну пусть хотя бы стримит, толку от той одной часовой игры и 3х часов настройки и еще очереди в придачу.

делай мувы и стримы или не заходи на сайт не позорься, а тему пора закрыть пока не нfчалась драка хD

mops1k

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

mops1k

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

Ребят, если вы следите за форумом, подобный ход событий я предсказал еще до того как автор создал тему об очереди. Тут не о чем спорить, все было ясно с самого начала

INSTORM

Пользователь

Регистрация: 24.08.2011

Сообщения: 322

Рейтинг: 635

INSTORM

Регистрация: 24.08.2011

Сообщения: 322

Рейтинг: 635

Надо было мне ключ давать ^_^

h4nt

Пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 157

Рейтинг: 132

h4nt

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 157

Рейтинг: 132

Попросил еще вчера автора написать в скайп ,чтобы решить проблему.

Видимо просто его очень устраивает данный ход событий. Я думаю любой бы человек догадался ,что это из-за резервной копии... Хотяб протестировать можно было бы.

Просто мне обидно мне за многих людей в том конкурсе. Многие люди и стихи писали и креативили.... А победили банальные причины с "обещанием".

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Мужики, я тоже не в восторге, что именно ему достался ключ. Но давайте посмотрим с другой стороны, представьте как его сейчас атакуют со всех сторон возможно, у него и было в планах дать нескольким человек поиграть но не разобравшись в системе мы имеем вот такую ситуацию. Надеюсь, что мы хотя бы дождемся от него стримов.

ПС

А модераторам я бы рекомендовал бы закрыть эту тему, дабы еще больше не нагнетать обстановку на форуме.

cryx

Пользователь

Регистрация: 22.09.2011

Сообщения: 21

Рейтинг: 28

cryx

Регистрация: 22.09.2011

Сообщения: 21

Рейтинг: 28

это с самого начала была тупая затея... один акк на 100 с ху** человек... Я бы понял если бы АДМИНЫ тоже давали акк играть т.е. есть несколько человек с ключами например 10 и они так же дают сыграть пару игр, я думаю эту идею поддержали бы многие да и вообще очередь шла быстро.

Yosch

Пользователь

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Yosch

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Tula Tokarev, он ещё обещал видео обзоры героев делать, тишина...

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Добавлено спустя 19 секунд:

cryx сказал(а):
это с самого начала была тупая затея... один акк на 100 с ху** человек... Я бы понял если бы АДМИНЫ тоже давали акк играть т.е. есть несколько человек с ключами например 10 и они так же дают сыграть пару игр, я думаю эту идею поддержали бы многие да и вообще очередь шла быстро.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да брось ты, никто никому и нечего не должен. Тем более отдавать не понятно кому свой акк с игрой.

cryx

Пользователь

Регистрация: 22.09.2011

Сообщения: 21

Рейтинг: 28

cryx

Регистрация: 22.09.2011

Сообщения: 21

Рейтинг: 28

Tula Tokarev, я тебе не говорю что так ДОЛЖНЫ делать я говорю ЕСЛИ БЫ. А ключ ему дали непонято по каким причинам. Если обещал то нужно делать (за свои слова нужно отвечать).

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Yosch сказал(а):
Tula Tokarev, он ещё обещал видео обзоры героев делать, тишина...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять же поставь себя на место человека, ключ он получил пару дней назад. Естественно хочется самому поиграть, а не бросить все и делать обзоры или стримы. Я бы еще дал этому человеку немного времени, а потом бы уже клеймил.

INSTORM

Пользователь

Регистрация: 24.08.2011

Сообщения: 322

Рейтинг: 635

INSTORM

Регистрация: 24.08.2011

Сообщения: 322

Рейтинг: 635

h4nt сказал(а):
Попросил еще вчера автора написать в скайп ,чтобы решить проблему.

Видимо просто его очень устраивает данный ход событий. Я думаю любой бы человек догадался ,что это из-за резервной копии... Хотяб протестировать можно было бы.

Просто мне обидно мне за многих людей в том конкурсе. Многие люди и стихи писали и креативили.... А победили банальные причины с "обещанием".
Нажмите, чтобы раскрыть...

*CRY*  Я даже свою фотку выложил  *MOSKING*

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

cryx сказал(а):
Tula Tokarev, я тебе не говорю что так ДОЛЖНЫ делать я говорю ЕСЛИ БЫ. А ключ ему дали непонято по каким причинам. Если обещал то нужно делать (за свои слова нужно отвечать).
Нажмите, чтобы раскрыть...

Он тут не причем, виноват в данных сполыхах только Администратор который дал ему ключ. Потому как данное решение, неизбежно привело к волнениям на на форуме. Вот даже сравнить ситуацию с победителям по гайдам, там тоже немного поворчали и забыли, а эту тему все мусолят уже который день и неизвестно когда все это закончится.

cryx

Пользователь

Регистрация: 22.09.2011

Сообщения: 21

Рейтинг: 28

cryx

Регистрация: 22.09.2011

Сообщения: 21

Рейтинг: 28

Да че говорить, сразу было ясно что тут что то не то. Это же бред давать всем свой акк. И стримы его не кому не нужны ибо их уже дах**.

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

cryx сказал(а):
И стримы его не кому не нужны ибо их уже дах**.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну стримы и мне не нужны, просто стримы хотя бы повысят посещаемость портала. Или вот у нас куча тестеров и никто не сделал обзора по игре. Не обязательно видео, а можно было бы просто в тестовом варианте, сравнить с тем же хоном/дотой...

cryx

Пользователь

Регистрация: 22.09.2011

Сообщения: 21

Рейтинг: 28

cryx

Регистрация: 22.09.2011

Сообщения: 21

Рейтинг: 28

Tula Tokarev, хах да кому это надо, мне дак кажется что они этот портал сделали ради ключей для себя. Возможно это будет даже К.О. (капитан очевидность*), но я только сейчас это понял.

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

cryx сказал(а):
Tula Tokarev, хах да кому это надо, мне дак кажется что они этот портал сделали ради ключей для себя. Возможно это будет даже К.О. (капитан очевидность*), но я только сейчас это понял.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер: оффтоп
Ну портал действительно сделан "на коленке" но с другой стороны тут приятные люди, хорошая работа модераторов. Я думаю есть все шансы вырасти в нормальный проект.  Но это уже мы отдалились от темы очень сильно.

cryx

Пользователь

Регистрация: 22.09.2011

Сообщения: 21

Рейтинг: 28

cryx

Регистрация: 22.09.2011

Сообщения: 21

Рейтинг: 28

Tula Tokarev, т.е. ты серьезно думаешь, что когда выйдет DotA2 здесь еще кто-то будет находиться?

zomg.4u

Пользователь

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

zomg.4u

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

Tula Tokarev сказал(а):

cryx сказал(а):
И стримы его не кому не нужны ибо их уже дах**.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну стримы и мне не нужны, просто стримы хотя бы повысят посещаемость портала. Или вот у нас куча тестеров и никто не сделал обзора по игре. Не обязательно видео, а можно было бы просто в тестовом варианте, сравнить с тем же хоном/дотой...
Нажмите, чтобы раскрыть...

А что конкретно ты хотел бы узнать )? Тебе лично могу дать поиграть в доту2, если ты сделаешь какой-то подобный обзор для нашего портала

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

cryx сказал(а):
Tula Tokarev, т.е. ты серьезно думаешь, что когда выйдет DotA2 здесь еще кто-то будет находиться?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да - уверен.

zomg.4u сказал(а):

А что конкретно ты хотел бы узнать )? Тебе лично могу дать поиграть в доту2, если ты сделаешь какой-то подобный обзор для нашего портала
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я в принципе уже все что хотел, все узнал. Но на портал ежедневно приходит много людей и в том числе новичков, и я думаю им бы такая информация была бы полезна :)

zomg.4u сказал(а):
Тебе лично могу дать поиграть в доту2, если ты сделаешь какой-то подобный обзор для нашего портала
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за доверие, но я люблю когда у меня все свое :) Да и что бы делать обзор, нужно иметь хорошее представление о играх, я к сожалению не играл ни в доту ни в ХоН.

cryx

Пользователь

Регистрация: 22.09.2011

Сообщения: 21

Рейтинг: 28

cryx

Регистрация: 22.09.2011

Сообщения: 21

Рейтинг: 28

Tula Tokarev, два-три человека и фулл пати админов? Ну мб мб...

zomg.4u

Пользователь

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

zomg.4u

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

zomg.4u сказал(а):
Тебе лично могу дать поиграть в доту2, если ты сделаешь какой-то подобный обзор для нашего портала
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за доверие, но я люблю когда у меня все свое :) Да и что бы делать обзор, нужно иметь хорошее представление о играх, я к сожалению не играл ни в доту ни в ХоН.[/quote]

Как знаешь.. ) Просто ты старичок форума и почему бы тебе не довериться)? Я, просто, не очень представляю как сделать такой обзор.. умел бы сделал..В смысле я не понимаю какие именно аспекты игры нужно подчеркнуть и на что обратить внимание.. Мне, например, очень понравилось, что при нажатии "альт" на минимапе, помимо "округлых стрелочек" появляются имена героев (не ники, а герои, например, "Windruner")..

mops1k

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

mops1k

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

zomg.4u сказал(а):

zomg.4u сказал(а):
Тебе лично могу дать поиграть в доту2, если ты сделаешь какой-то подобный обзор для нашего портала
Нажмите, чтобы раскрыть...

Цитата:
Спасибо за доверие, но я люблю когда у меня все свое :) Да и что бы делать обзор, нужно иметь хорошее представление о играх, я к сожалению не играл ни в доту ни в ХоН.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как знаешь.. ) Просто ты старичок форума и почему бы тебе не довериться)? Я, просто, не очень представляю как сделать такой обзор.. умел бы сделал..В смысле я не понимаю какие именно аспекты игры нужно подчеркнуть и на что обратить внимание.. Мне, например, очень понравилось, что при нажатии "альт" на минимапе, помимо "округлых стрелочек" появляются имена героев (не ники, а герои, например, "Windruner")..
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играл и в ХоН и в ЛоЛ и в доту и только тут ввели это при нажатии альт, вот тебе и первая особенность))) Пока нету доты 2 у меня, я стримлю хон на кибергейме(просто нравится стримить), если надо, могу объяснить и подсказать как начать стримить самому, на овнеде, кидегрейме где угодно, система везде одна. Пиши в ПМ.

Кстати, по клиенту(бекапу), что здесь выкладывался, он ни одним распаковщиком сторонним не открывается, ппц ужас, нельзя наверное было самим папку с архивом сделать, изначально обман :) Ужас какой =)

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

zomg.4u сказал(а):
Я, просто, не очень представляю как сделать такой обзор.. умел бы сделал..В смысле я не понимаю какие именно аспекты игры нужно подчеркнуть и на что обратить внимание.. Мне, например, очень понравилось, что при нажатии "альт" на минимапе, помимо "округлых стрелочек" появляются имена героев (не ники, а герои, например, "Windruner")..
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это конечно не просто, я бы проанализировал карту, там на всякие проходы. Скорость передвижения героев, взял бы два одинаковых героя в доте и доте2 и прогнал бы их от вышки до вышки для измерения скорости передвижения на разных движках. Скорость роста деревьев после их уничтожения.. ну может все это глупо звучит, но если покопаться там кучу всяких различий. Хотя может это и действительно не было бы никому интересно :)

Тема закрыта