Alexis

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Alexis

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Скажите мне, а какой смысл обсуждать что лучше?

Я уже постов 6 увидел с критикой.

Кому нравиться хон, и если ему похуй на лолов и доты - он будет играть в ХОН молчком  *YES* .

А вот эта межигровая "война", совсем не понятна. Вкусы у всех разные.

Вопрос: Кто играет в HoN?

Ответ: Я.

Играю около года, совсем всё по кайфу... было...

Со старта f2p стал ненавидеть его.

В последнии дни смирился с этим. Продолжаю играть (гыыы, вышло как признание наркомана :D ). Отказываться не собираюсь, переходить на Доту2 - тоже. Слишком долго адаптировался я к ХОНУ, и кстати, начал я играть, в игры такого типа, именно с ХОНа. Играл в первую доту, не понравилась. Не играл в ЛОЛ, видел ролики - не понравилась.

Собственно, такие как я и останутся в ХОНе. И самое главное - жалеть не будут  *VICTORY* !

Zik

Пользователь

Регистрация: 04.07.2011

Сообщения: 311

Рейтинг: 73

Zik

Регистрация: 04.07.2011

Сообщения: 311

Рейтинг: 73

Alexis сказал(а):
Собственно, такие как я и останутся в ХОНе. И самое главное - жалеть не будут  *VICTORY* !
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да, тут ты прав. Ты начинал с хона, он для тебя и является стандартом. А мы - старые пердуны, уже по 5-6 лет играющие в доту, поэтому так агрессивно настроены по отношению к дота-лайк играм.

Alexis

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Alexis

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

ZIK сказал(а):
... он для тебя и является стандартом.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот то, что ты верно подметил!

5-6 лет в доту  *SHOK* ?

Поглядел на скрины дота2 - симпатично, возможно, это и будет супер-прорывом жанра, возможно, стоит попробовать (минуту назад, был настроен скпетически по поводу Dota2)

Теперь понимаю Вас - старичков, раз так долго играли. Пожалуй, для Вас это будет лучший подарок, в плане игр.

Zik

Пользователь

Регистрация: 04.07.2011

Сообщения: 311

Рейтинг: 73

Zik

Регистрация: 04.07.2011

Сообщения: 311

Рейтинг: 73

Alexis сказал(а):

ZIK сказал(а):
... он для тебя и является стандартом.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот то, что ты верно подметил!

5-6 лет в доту  *SHOK* ?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, кое-кто - да. Я лично первый раз примерно 7 лет назад сыграл.

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

некоторые герои из хон гораздо круче своих аналогов из доты

sand wraith более страшный и странный чем спектра

torturer имеет аналогичные скиллы с лешраком, но все эти скиллы исполнены в виде цепей и клинков. у лешрака все в перемешку, а по истории он вообще хзчто

флинт бумстик орет NOT THE BEAR при смерти) биствуд при килле орет "хедшооот". а криты издают брутальнейший басс

амун ра, который перерождается, имеет гораздо больший стиль и взаимосвязанность скиллов чем леорик

пудж с крюком орет YOURE MINE!

и тд

их бы слить

Frost5L2

Почетный пользователь

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 917

Рейтинг: 778

Frost5L2

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 917

Рейтинг: 778

Rasiel сказал(а):
некоторые герои из хон гораздо круче своих аналогов из доты

sand wraith более страшный и странный чем спектра

torturer имеет аналогичные скиллы с лешраком, но все эти скиллы исполнены в виде цепей и клинков. у лешрака все в перемешку, а по истории он вообще хзчто

флинт бумстик орет NOT THE BEAR при смерти) биствуд при килле орет "хедшооот". а криты издают брутальнейший басс

амун ра, который перерождается, имеет гораздо больший стиль и взаимосвязанность скиллов чем леорик

пудж с крюком орет YOURE MINE!

и тд

их бы слить
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну как бы... ты сравниваеш вар 2000 года и хон 2009 вроде

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Я просто сказал, что жаль их не будет в доте. Да-да, знаю, их не будет.

FunFashion

Пользователь

Регистрация: 19.08.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

FunFashion

Регистрация: 19.08.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

не играю . Кто играет в теннис ?

Ferzik

Пользователь

Регистрация: 01.07.2011

Сообщения: 60

Рейтинг: 14

Ferzik

Регистрация: 01.07.2011

Сообщения: 60

Рейтинг: 14

FunFashion сказал(а):
Кто играет в теннис ?
Нажмите, чтобы раскрыть...
никто

x3mator

Пользователь

Регистрация: 21.08.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

x3mator

Регистрация: 21.08.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Посмотрев ролики с Дота2 понял что остаюсь в ХоНе. Хоне и Графике на высоте и звуки и ефекты. Дота2 полный провал как для меня, Маги все стреляют оденаково смерти у всех героев визуально плоскые, и вопще герой нарисованы как в ЛоЛ, криво и без интересно сплошной развод игроков ради Деньяг, Играл в Доту 4 года ну когда услыхал о Тесте ХоН перешол туда, так как там все круто, минусы есть ну когда есть друзья для тимы то и баланс тебе по балкону и нет Ливеров

H0JIb

Пользователь

Регистрация: 21.08.2011

Сообщения: 20

Рейтинг: 15

H0JIb

Регистрация: 21.08.2011

Сообщения: 20

Рейтинг: 15

x3mator сказал(а):
Посмотрев ролики с Дота2 понял что остаюсь в ХоНе. Хоне и Графике на высоте и звуки и ефекты. Дота2 полный провал как для меня, Маги все стреляют оденаково смерти у всех героев визуально плоскые, и вопще герой нарисованы как в ЛоЛ, криво и без интересно сплошной развод игроков ради Деньяг, Играл в Доту 4 года ну когда услыхал о Тесте ХоН перешол туда, так как там все круто, минусы есть ну когда есть друзья для тимы то и баланс тебе по балкону и нет Ливеров
Нажмите, чтобы раскрыть...

*****? *FOOL*

Ты мало того пишешь с кучей ошибок, так ещё и текст не читаем чуть менее чем полностью.

"Деньяг" - это что такое?! День бабы яги или это ягин день.

А теперь отвечу на остаток смысла в твоём посте: ты *****?

Ещё даже закрытого бета теста не было, как можно сейчас судить об недоработках?

Из-за большого разнообразия цветовой гаммы, лично я вообще не заметил кто чем стреляет и как умирает. Нарисовано всё чотко с точки зрения маркетинга, т.к. это привлечёт поклонников хона и любителей лола.

Про хон могу сказать только одно, он умер как дисциплина когда его сделали f2p, т.к. даже платным аккаунтам нужно покупать новых героев, с бесплатными полный пиздец. И постоянные микро дисконекты в хоне не оставляют ему шансов перед второй дотой.

DreamSky

Пользователь

Регистрация: 06.07.2011

Сообщения: 318

Рейтинг: 272

DreamSky

Регистрация: 06.07.2011

Сообщения: 318

Рейтинг: 272

Yosch сказал(а):
Ребят, обращаюсь ко всем хоновцем, что думаете на счет доты2? Собираетесь ли переходить/пробовать? Интересуетесь ли вообще? Какое настроение у хоновцев по поводу доты2?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играю в хон потому что хочется чего-то свежего (хочу свежую графу), играю в ХОН как замену доты,когда выйдет дота 2, я сразу же куплю и буду играть только в неё, но хон тоже не забуду и аккаунт продавать тоже не буду (хотя его щас за рублей 800 можна отдать). Когда выйдет дота 2, она не разочарует фанатов, а Valve та компания которая не даст заскучать игроку, тем более когда у них в руках такой БРЕНД КАК "DOTA 2"

H0JIb

Пользователь

Регистрация: 21.08.2011

Сообщения: 20

Рейтинг: 15

H0JIb

Регистрация: 21.08.2011

Сообщения: 20

Рейтинг: 15

А я вот бы с удовольствие продал бы свой аккаунт рублей за тыщу, 1800+ mmr 1900+ psr.

g00n

Пользователь

Регистрация: 06.09.2011

Сообщения: 71

Рейтинг: 89

g00n

Регистрация: 06.09.2011

Сообщения: 71

Рейтинг: 89

Тоже играю в ХоН С открытия.

С радостью приму друзей для совместных игр. Играю только в ММР. Играю вполне неплохо.

Аська 277288104. Стучитесь вечером.

Ник `AaA`

П.С. Щас ценность акаунта оцениваеться исключительно по количеству купленных за реал примочек а не рейтингом =)

dance

Пользователь

Регистрация: 11.09.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 2

dance

Регистрация: 11.09.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 2

Поиграл в HoN, графика понравилась возможно тем, что она была для меня новая, неудобно было играть с непривычки и движок не очень понравился, надеюсь такого не будет в Dota2

fertylol

Пользователь

Регистрация: 15.09.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 1

fertylol

Регистрация: 15.09.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 1

Доброе время суток.

Ищу клан (тиму) - кому как удобно, для совместной игры и частых cw.

psr - 1644 (2.46.1)

mmr - 1435 (1.71.1) все из-за плохого интернета, дезертир, так бы вытянул, mmr играл только, тогда когда учился играть.

Могу сыграть хоть за керри, хоть за саппорта. Трипл, соло лайн, в общем любой персонаж кроме "scout'a", это моё исключение, ниразу за него не играл и не хочу.

Добавлено1:
ZIK сказал(а):
А я вообще не понимаю, как при живой и процветающей доте, можно играть в такие фейки?!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если не знаешь историю лучше просто помолчи... доту не только icefrog делал, ему помогали 2 разработчика, 1 придумал lol - дабы не упускать идею, а 2 придумал hon.

Добавлено2:

1)Тема вообще называеться "кто играет в hon", для остального есть "mastercard" или проще говоря флудильня или другие места в которых можно поспорить на эту темы.

2)Кто-то упомянул что сайт называеться "dota2.ru" - извините конечно, может я и не прав тогда почему администрация создала этот раздел, я думаю не просто так.

3)Играл в доту 4 года, по началу было все слажено, хорошо, игра нравилась все больше и больше, но со временем просто надоело... И тут выходят 2 аналогии "Lol" and "Hon". Поиграв в лол я понял что это не моё, 2 дополнительных спела никак не радовали, денайдить своих крипов нельзя и множество различных принципов по чему я не стал играть в эту игру. Увидев хон и естественно поиграв в него я понял что это моё, с первых моментов ничего не понимая и юзая что попало я играл не уверенно и не стабильно, но поиграв в неё я понял множество принципов :

- мета-гейм или же гейм-плей : все быстро, красивая анимация, модели персонажей, персонажи которых нет в доте и тд.

- клавиши, вот это меня больше всего порадавало и удобный "item-use" (q+w+e+r, alt+q+w+a+s+d), по сравнению с дотой1 было просто великолепно, чем крючить пальцы по всей клавиатуре (ну если у вас нет костей, то наверное это удобно).

- Зимой "Valve" обещала разработку "dota2", на что "hon" ответил "hon v2.0". Это новая база в котором изменился магазин, к которому нужно было тоже привыкать и боковые магазины на нижней и верхней руне были убраны, а вместо них сделали магазины с вардами, некоторые скажут: "что это за бред", в ответ скажу это очень удобно.

- Покупка аватаров, звуков, аватарок, цветов ника и тд... очень порадовала.

В конце могу добавить, можно много говорить по поводу того что лучше и при этом доказывать себе что ты прав, но нужно и понимать других людей который вырасли на других играх... Я буду играть в dota2, посмотрим что потом будет с hon'ом, но я думаю многии и в него будут играть т.к. разработчики тоже стараются и вкладывают все что могут.

P.s. "надеюсь что всякий "бред" сказаный в этой теме прекратиться, каждый играет в то во что он хочет и пожалуйсто люди прежде чем что-то писать, прочитайте название темы и что пишет администрация".

g00n

Пользователь

Регистрация: 06.09.2011

Сообщения: 71

Рейтинг: 89

g00n

Регистрация: 06.09.2011

Сообщения: 71

Рейтинг: 89

Добавьте меня в друзья, я со скуки дохну. Играю вечерами и особенно пятницу субботу днем и вечером. Ник `AaA`.

Ищу напарника ( можно несколько ) для более приятной игры в паре. Играю только ММР ( мод значения не имеет ). Играю неплохо. Желательно общение по скайпу во время игры или вентрило\тимспик. Только не нервных... я играя - отдыхаю, а нервные папки мне нах ненужны в команде.

Заранее спасибо.

Leon_xm

Пользователь

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 198

Рейтинг: 104

Leon_xm

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 198

Рейтинг: 104

Yosch сказал(а):
Ребят, обращаюсь ко всем хоновцем, что думаете на счет доты2? Собираетесь ли переходить/пробовать? Интересуетесь ли вообще? Какое настроение у хоновцев по поводу доты2?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Перейду на доцку 100%. Пяток знакомых хонеров - тоже.

Oxlee

Пользователь

Регистрация: 22.09.2011

Сообщения: 94

Рейтинг: 27

Oxlee

Регистрация: 22.09.2011

Сообщения: 94

Рейтинг: 27

Играю в ХОН ещё с ЗБТ. То что с ним сделали сейчас, это тихий ужас. Серверы перегружены, про контингент игрочков можно и не говорить, кретинов везде хватает, но постоянные дисконнекты и краши убивают всякое желание заходить в игру.

SkyNet

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 23

SkyNet

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 23

Тоже играю в HoN kd хороший ,но вот psr не очень потому что тимы нет =\

TipTop

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 133

Рейтинг: 323

TipTop

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 133

Рейтинг: 323

`TipTop 1750+ 1.8 k.d.r. (оффсервер)

Базик для фана : Crappy_gnome

Wolf89

Пользователь

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 5

Рейтинг: 2

Wolf89

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 5

Рейтинг: 2

Wolf89

MM 1600+(1300+games) 1.6kd

Publick1600+ 2.2kd

INSTORM

Пользователь

Регистрация: 24.08.2011

Сообщения: 322

Рейтинг: 635

INSTORM

Регистрация: 24.08.2011

Сообщения: 322

Рейтинг: 635

Я круче. 900 ммр  *JESTER*

click

Пользователь

Регистрация: 03.10.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 4

click

Регистрация: 03.10.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 4

ciick, vittel

MgSmile

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 30

Рейтинг: 49

MgSmile

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 30

Рейтинг: 49

NightKlaus MMR - 1690~ (офф естественно ) *COOL*