Победитель !? (пересоздано)

avatar mops1k

3180

66

mops1k

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

mops1k

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

eRne сказал(а):
У тебя наверное в реале такое же лицо как на аватарке
Нажмите, чтобы раскрыть...

Прошу прощения, я никого тут не оскорблял, так что давайте Вы будете вести себя культурно

4ippi

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 11

4ippi

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 11

По мне, так итоги прошедшего конкурса, показывают всю суть нашего всеми любимого администратора (не судите строго, если ошибся рангом). Изначально конкурс попахивал так сказать кидаловом и, к сожалению, так оно и стало что, конечно же, прискорбно. На мой взгляд администратор САМ нарушил условия своего же конкурса т.к. 1. Не дочитал до конца все причины изложенные участниками (Во-первых, сегодня днём, читая 48 страниц... а ведь страниц 54) 2. Извините пожалуйста, назовите у победителя хоть 1 пункт который был хоть чуточку оригинальным? (участник, который напишет самые оригинальные причины - получит ключ.)  3. (я пришёл к выводу, что ключ лучше дать человеку, который давно зарегистрирован на сайте и посещает его, а не кому-то, кто узнал про конкурс, создал акк, выйграл ключ и пошёл туда, откуда пришёл.) -  а вот теперь скажите не судьба было сказать, что все кто небыли зарегистрированы, идите лесом??? 4.  (во-вторых, этот человек написал, что будет делать видеообзоры и даст попробовать игру многим игрокам) – подхалимы форевер!

И вывод ко всему вышеперечисленному:  Данный конкурс был «безупречным». Ну а организатору большое спасибо за «непредвзятое» отношение.

*VICTORY*

zomg.4u

Пользователь

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

zomg.4u

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

В защиту администрации проекта дота2.ру:

Объявляя конкурс люди сразу вам какбЭ зададут вопрос: "А судьи кто?". Так вот, было написано, кто именно будет судить ( и если ты читаешь форум, то знаешь, что помогает Нулл с ключами), соответственно эти двое (по их убеждениям (прям как с судьями в РФ, читай ГПК РФ) и определили победителя, учитывая его посещения на форуме, учитывая все остальные показатели.. 7 причин его вполне похожи на 7 причин победителя конкурса. Из такого огромного кол-ва участников выбрать САМЫЕ САМЫЕ 7 причин НЕ ВОЗМОЖНО, откройте разум и подумайте сами! КАК определить? НИКАК, если не учитывать что-то еще, помимо причин.

ИМХО надо сказать СПАСИБО Адскому и Нулу заключи, спасибо за развитие портала..

Выигрыш реально субъективный и по мнению судей, а как иначе? "Кто музыку заказывает, тот ее и танцует!" Так что если вы не выиграли - не отчаивайтесь, участвуйте и победите когда-нибудь, а ныть - удел слабаков, не заставляйте людей так о вас думать.

mops1k

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

mops1k

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

zomg.4u сказал(а):
В защиту администрации проекта дота2.ру:

Объявляя конкурс люди сразу вам какбЭ зададут вопрос: "А судьи кто?". Так вот, было написано, кто именно будет судить ( и если ты читаешь форум, то знаешь, что помогает Нулл с ключами), соответственно эти двое (по их убеждениям (прям как с судьями в РФ, читай ГПК РФ) и определили победителя, учитывая его посещения на форуме, учитывая все остальные показатели.. 7 причин его вполне похожи на 7 причин победителя конкурса. Из такого огромного кол-ва участников выбрать САМЫЕ САМЫЕ 7 причин НЕ ВОЗМОЖНО, откройте разум и подумайте сами! КАК определить? НИКАК, если не учитывать что-то еще, помимо причин.

ИМХО надо сказать СПАСИБО Адскому и Нулу заключи, спасибо за развитие портала..

Выигрыш реально субъективный и по мнению судей, а как иначе? "Кто музыку заказывает, тот ее и танцует!" Так что если вы не выиграли - не отчаивайтесь, участвуйте и победите когда-нибудь, а ныть - удел слабаков, не заставляйте людей так о вас думать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Что? Простите, что вы сказали? Я не ослышался? По вашему мнению там нет более оригинальных ответов? Я узрел там стихи (не только свой) довольно интересно написанные, интересный и оригинальный ответ картинками, несколько ответов даже заставило меня лично засмеяться, но не ответ победителя, его вариант половина темы конкурса повторяла, кроме 7-ого ответа... так что тут нечего оправдывать и защищать. Тут АДМИН лоханулся и заслужил минус в своем профиле, увы...

Почитайте условия конкурса, ответы победителя и ответы других участников и сами все возможно поймете.

Кстати, а победитель то пропал и не выполняет то что вчера еще обещал сегодня тему создать. Админ поверил на слово что тот так сделает (не думаю что ответы причина победы)? Пока все идет как я и думал.

zomg.4u

Пользователь

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

zomg.4u

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

mops1k сказал(а):

zomg.4u сказал(а):
В защиту администрации проекта дота2.ру:

Объявляя конкурс люди сразу вам какбЭ зададут вопрос: "А судьи кто?". Так вот, было написано, кто именно будет судить ( и если ты читаешь форум, то знаешь, что помогает Нулл с ключами), соответственно эти двое (по их убеждениям (прям как с судьями в РФ, читай ГПК РФ) и определили победителя, учитывая его посещения на форуме, учитывая все остальные показатели.. 7 причин его вполне похожи на 7 причин победителя конкурса. Из такого огромного кол-ва участников выбрать САМЫЕ САМЫЕ 7 причин НЕ ВОЗМОЖНО, откройте разум и подумайте сами! КАК определить? НИКАК, если не учитывать что-то еще, помимо причин.

ИМХО надо сказать СПАСИБО Адскому и Нулу заключи, спасибо за развитие портала..

Выигрыш реально субъективный и по мнению судей, а как иначе? "Кто музыку заказывает, тот ее и танцует!" Так что если вы не выиграли - не отчаивайтесь, участвуйте и победите когда-нибудь, а ныть - удел слабаков, не заставляйте людей так о вас думать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Что? Простите, что вы сказали? Я не ослышался? По вашему мнению там нет более оригинальных ответов? Я узрел там стихи (не только свой) довольно интересно написанные, интересный и оригинальный ответ картинками, несколько ответов даже заставило меня лично засмеяться, но не ответ победителя, его вариант половина темы конкурса повторяла, кроме 7-ого ответа... так что тут нечего оправдывать и защищать. Тут АДМИН лоханулся и заслужил минус в своем профиле, увы...

Почитайте условия конкурса, ответы победителя и ответы других участников и сами все возможно поймете.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни в коем случае не ослышались.. По моему мнению есть, но я не судья и не мне принимать решение ... оригинальность, она, такая штука субъективная, для вас то оригинальное, для меня - это. Ведь можно оригинально, но пошло (мне не понравится, а кому-то понравится). Или еще как угодно, много примеров такому исходу событий. Видимо для Адского, помимо оригинальности, существовало еще несколько критериев для отбора победителя и это нормально (например в фигурном катании есть баллы за технику, артистизм и т.д.). Возможно 7-ой ответ так задел судей, что они решили отдать ключ такому щедрому парню (будет ли он таковым будем проверять, но априори в людей верить надо!). Это он ПО-ВАШЕМУ субъективному мнению лоханулся (ну + еще кто-то с вами солидарен). А по-моему мнению, админ подарил ключ форумчанину, такому же как вы и я. Радоваться надо, а не завидовать и искать ошибки. Идеальных конкурсов не бывает, всегда есть зацепки. Идеальных судей не бывает, каждый отдает предпочтение тому, кто ему больше нравится. Поэтому сетовать на "неидеальность" судейства такой же крутой ход, как и сетовать на то, что зидан дал головой матераци и игра провалилась..

Я уже давно практикующий юрист и моуг вам сказать, что ко всему можно "прицепиться" всегда... абсолютно всегда.. Не цепляйтесь, радуйтесь за форумчанина. Адский старается для нас, а вы все :"лоханулся, лоханулся"....

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

сделайте mops1k, предупредительный выстрел с рпг в голову а то задолбал троллиться и ныть, парень очнись не ты судья и не тебе судить! я тоже участвовал и до конца думал что выиграю потому что я единственный сделал пост на7 языках мира но я же щас не ною я рад за победителя, парень ваще красава...умеет,могёт.Не надо брызгать ядом, сам видишь тя троллят ещё больше, такими темпами тя просто забанят и всё. Не главное как победил а главное что победил, даже если он окажется "мавроди" 21 века, кому хуже от этого? Просто порадуйся и успоойся.

mops1k

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

mops1k

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

zomg.4u сказал(а):

mops1k сказал(а):

zomg.4u сказал(а):
В защиту администрации проекта дота2.ру:

Объявляя конкурс люди сразу вам какбЭ зададут вопрос: "А судьи кто?". Так вот, было написано, кто именно будет судить ( и если ты читаешь форум, то знаешь, что помогает Нулл с ключами), соответственно эти двое (по их убеждениям (прям как с судьями в РФ, читай ГПК РФ) и определили победителя, учитывая его посещения на форуме, учитывая все остальные показатели.. 7 причин его вполне похожи на 7 причин победителя конкурса. Из такого огромного кол-ва участников выбрать САМЫЕ САМЫЕ 7 причин НЕ ВОЗМОЖНО, откройте разум и подумайте сами! КАК определить? НИКАК, если не учитывать что-то еще, помимо причин.

ИМХО надо сказать СПАСИБО Адскому и Нулу заключи, спасибо за развитие портала..

Выигрыш реально субъективный и по мнению судей, а как иначе? "Кто музыку заказывает, тот ее и танцует!" Так что если вы не выиграли - не отчаивайтесь, участвуйте и победите когда-нибудь, а ныть - удел слабаков, не заставляйте людей так о вас думать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Что? Простите, что вы сказали? Я не ослышался? По вашему мнению там нет более оригинальных ответов? Я узрел там стихи (не только свой) довольно интересно написанные, интересный и оригинальный ответ картинками, несколько ответов даже заставило меня лично засмеяться, но не ответ победителя, его вариант половина темы конкурса повторяла, кроме 7-ого ответа... так что тут нечего оправдывать и защищать. Тут АДМИН лоханулся и заслужил минус в своем профиле, увы...

Почитайте условия конкурса, ответы победителя и ответы других участников и сами все возможно поймете.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни в коем случае не ослышались.. По моему мнению есть, но я не судья и не мне принимать решение ... оригинальность, она, такая штука субъективная, для вас то оригинальное, для меня - это. Ведь можно оригинально, но пошло (мне не понравится, а кому-то понравится). Или еще как угодно, много примеров такому исходу событий. Видимо для Адского, помимо оригинальности, существовало еще несколько критериев для отбора победителя и это нормально (например в фигурном катании есть баллы за технику, артистизм и т.д.). Возможно 7-ой ответ так задел судей, что они решили отдать ключ такому щедрому парню (будет ли он таковым будем проверять, но априори в людей верить надо!). Это он ПО-ВАШЕМУ субъективному мнению лоханулся (ну + еще кто-то с вами солидарен). А по-моему мнению, админ подарил ключ форумчанину, такому же как вы и я. Радоваться надо, а не завидовать и искать ошибки. Идеальных конкурсов не бывает, всегда есть зацепки. Идеальных судей не бывает, каждый отдает предпочтение тому, кто ему больше нравится. Поэтому сетовать на "неидеальность" судейства такой же крутой ход, как и сетовать на то, что зидан дал головой матераци и игра провалилась..

Я уже давно практикующий юрист и моуг вам сказать, что ко всему можно "прицепиться" всегда... абсолютно всегда.. Не цепляйтесь, радуйтесь за форумчанина. Адский старается для нас, а вы все :"лоханулся, лоханулся"....
Нажмите, чтобы раскрыть...

За кого извините радоваться? за слабо одаренного п*здабола? нет, я рад конечно, да думаю моего терпения и хватит на то чтобы дождаться ОБТ/Релиз(нужное подчеркнуть), но как минимум с условиями конкурса админы провалились поскольку выбор был сделан не следовательно условиям, многие подхалимы в теме победителя пишут мол какие "оригинальные ответы", "ты молодец", "грац" и т.п. потому что надеятся что он не тот кем я его назвал, но пока выходит обратное и админ поверил неизвестному(неизвестному ли?) человеку на слово?

Я не цепляюсь, я говорю пока факты, которые из все этого вытекают.

Решение принято и его не изменить, но можно повлиять на ту область мозга администрации, которой люди обычно думают, чтобы таких "недоразумений" не повторялось в дальнейшем.

Steel_Speed сказал(а):
сделайте mops1k, предупредительный выстрел с рпг в голову а то задолбал троллиться и ныть, парень очнись не ты судья и не тебе судить! я тоже участвовал и до конца думал что выиграю потому что я единственный сделал пост на7 языках мира но я же щас не ною я рад за победителя, парень ваще красава...умеет,могёт.Не надо брызгать ядом, сам видишь тя троллят ещё больше, такими темпами тя просто забанят и всё. Не главное как победил а главное что победил, даже если он окажется "мавроди" 21 века, кому хуже от этого? Просто порадуйся и успоойся.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не ною, я излагаю свое мнение на ответ каждого из вас и привожу вполне реальные доводы  происходящего.

Забанят? За правду? Ну удачи, я пойду на другой ресурс коих сейчас пруд пруди по доте 2 и буду читать новости там.

ЗЫ: На каждом форуме должен быть свой тролль! xD

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

mops1k, Ну ты тоже не перегибай палку. Сейчас понедельник день рабочий/учебный, подождем вечера :)

mops1k

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

mops1k

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

Tula Tokarev сказал(а):
mops1k, Ну ты тоже не перегибай палку. Сейчас понедельник день рабочий/учебный, подождем вечера :)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаешь он за вечер успеет обслужить 100 желающих?

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

mops1k сказал(а):
Думаешь он за вечер успеет обслужить 100 желающих?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я ничего не думаю, просто написал, что рано его хоронить :)

zomg.4u

Пользователь

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

zomg.4u

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

ну я бы не стал так нелестно отзываться о победителе. Это как минимум не красиво, я думаю вы более воспитанный человек и не станете больше писать такие вещи. По поводу условий: очень сложно описать весь спектр факторов повлиявших на выбор судей. У ребят был ключ, они решили поднять популярность дота2.ру, провели какой получился конкурс, обрадовали победителя. Уверяю при другом победителе был бы такой же исход, только "цепанулись" бы вы за другое. Я написал ему, что поздравляю, но я не подхалим, у меня есть свой ключ... Вообще-то сейчас по мск 5 вечера и, если победитель работает, то скорее всего он еще на работе. На его месте я бы вообще первые пару дней наслаждался бы сам, а потом отдал бы поиграть... Я вот сам на работе, а клиент с 9 утра до 18 вечера простаивает..

К слову сказать, факты не могут "вытекать" они или есть или нет. То, что вы говорите, это не факты, а ваши умозаключения, которые имеют право на существование, но пожалуйста, в более вежливой форме..

Если вы хотите влиять на чей-то мозг, делайте это более деликатно, так лучше получится. *DRINKS*

Bendor

Пользователь

Регистрация: 18.09.2011

Сообщения: 155

Рейтинг: 349

Bendor

Регистрация: 18.09.2011

Сообщения: 155

Рейтинг: 349

Адский щас не гайды смотрит,а в доту2 хуярит в стриме от ComeWtihMe

MechanicaL

Пользователь

Регистрация: 26.08.2011

Сообщения: 605

Рейтинг: 1038

MechanicaL

Регистрация: 26.08.2011

Сообщения: 605

Рейтинг: 1038

http://steamcommunity.com/profiles/76561198040816890

сидит он)

Добавлено спустя 53 секунды:

Bendor сказал(а):
Адский щас не гайды смотрит,а в доту2 хуярит в стриме от ComeWtihMe
Нажмите, чтобы раскрыть...

Он вроде дал аккаунт поиграть какому-то рандому.

mops1k

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

mops1k

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

zomg.4u сказал(а):
ну я бы не стал так нелестно отзываться о победителе. Это как минимум не красиво, я думаю вы более воспитанный человек и не станете больше писать такие вещи. По поводу условий: очень сложно описать весь спектр факторов повлиявших на выбор судей. У ребят был ключ, они решили поднять популярность дота2.ру, провели какой получился конкурс, обрадовали победителя. Уверяю при другом победителе был бы такой же исход, только "цепанулись" бы вы за другое. Я написал ему, что поздравляю, но я не подхалим, у меня есть свой ключ... Вообще-то сейчас по мск 5 вечера и, если победитель работает, то скорее всего он еще на работе. На его месте я бы вообще первые пару дней наслаждался бы сам, а потом отдал бы поиграть... Я вот сам на работе, а клиент с 9 утра до 18 вечера простаивает..

К слову сказать, факты не могут "вытекать" они или есть или нет. То, что вы говорите, это не факты, а ваши умозаключения, которые имеют право на существование, но пожалуйста, в более вежливой форме..

Если вы хотите влиять на чей-то мозг, делайте это более деликатно, так лучше получится. *DRINKS*
Нажмите, чтобы раскрыть...

Приношу свои извинения за неделикатность и обещаю в дальнейшем выражаться менее грубо.

Насчет того, что наслаждался бы первые 2 дня, за язык о создании темы и сегодняшнем начале я его не тянул.

Bendor

Пользователь

Регистрация: 18.09.2011

Сообщения: 155

Рейтинг: 349

Bendor

Регистрация: 18.09.2011

Сообщения: 155

Рейтинг: 349

nefilav сказал(а):
http://steamcommunity.com/profiles/76561198040816890

сидит он)

Добавлено спустя 53 секунды:

Bendor сказал(а):
Адский щас не гайды смотрит,а в доту2 хуярит в стриме от ComeWtihMe
Нажмите, чтобы раскрыть...

Он вроде дал аккаунт поиграть какому-то рандому.
Нажмите, чтобы раскрыть...

хех,надеюсь что дал,иначе я бы охуел,что админ такого портала так играет:)

zomg.4u

Пользователь

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

zomg.4u

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 229

Рейтинг: 315

не рандому, а человеку, помогающему нашему порталу жить (хостинг покупать надо)

mops1k

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

mops1k

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

Bendor сказал(а):

nefilav сказал(а):
http://steamcommunity.com/profiles/76561198040816890

сидит он)

Добавлено спустя 53 секунды:

Bendor сказал(а):
Адский щас не гайды смотрит,а в доту2 хуярит в стриме от ComeWtihMe
Нажмите, чтобы раскрыть...

Он вроде дал аккаунт поиграть какому-то рандому.
Нажмите, чтобы раскрыть...

хех,надеюсь что дал,иначе я бы охуел,что админ такого портала так играет:)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Админ раньше играл не в доту а в ХоН, так что ничего странного в этом не было бы, видел я как то стрим, когда адский за шейкера играл и полигры говорил, без даггера я бесполезный, не пойду в замес, я там не помогу ничем и т.д.

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Bendor сказал(а):

хех,надеюсь что дал,иначе я бы охуел,что админ такого портала так играет:)
Нажмите, чтобы раскрыть...

А с чего ты решил, что Админ ТАКОГО портала должен играть как про? :)

Bendor

Пользователь

Регистрация: 18.09.2011

Сообщения: 155

Рейтинг: 349

Bendor

Регистрация: 18.09.2011

Сообщения: 155

Рейтинг: 349

Tula Tokarev сказал(а):

Bendor сказал(а):

хех,надеюсь что дал,иначе я бы охуел,что админ такого портала так играет:)
Нажмите, чтобы раскрыть...

А с чего ты решил, что Админ ТАКОГО портала должен играть как про? :)
Нажмите, чтобы раскрыть...

я как бы не делал упор на слово ТАКОГО=\

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Bendor сказал(а):

я как бы не делал упор на слово ТАКОГО=\
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну прости, это я от себя добавил  *DRINKS*

4ippi

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 11

4ippi

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 11

извиняюсь, но мы отвлеклись от темы насущной! В данной ситуации я полностью на стороне mops1k  т.к. за «честное» судейство получай правдой по лицу! Конечно, сейчас ничего не изменить, но, а вдруг случится чудо и у человечка проснется совесть  и он хотя бы раскается. А про то, что это мнение субъективное (то, что некоторые люди несогласны) – это бред! Субъективно выбирал, а мы уже констатируем факты.  Короче лично я желаю «счастья, любви и здоровья» победителю (ну или админу) за честный выигрыш.  *CLAPPING*

mops1k

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

mops1k

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

Не переходите на личные оскорбления, в теме победителя принес я лично свои извинения за то, что не доверял его слову (пока он его держит), но посмотрим что будет дальше

Jecki

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

Jecki

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

просто я весь день сдерживалсяя,и не выдержал!!!Просто я говорю правду,И все прекрасно это понимают!!!

4ippi

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 11

4ippi

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 11

mops1k объясни пожалуйста непонятному (мне) как сделать так что бы до конца года поиграли все люди т.е. 536 человек! ну вот и давай рассудим! ты бы стал каждый день менять пароль (что бы не возникло дисконектов у сидящего пользователя) и давать новому человеку из 536 свой стим (при этом  ниразу не повторяясь +  учитывая собственное желание поиграть) и того сколько надо будет ждать времени до того как все смогу хотябы разок попробовать игру на зубок?

mops1k

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

mops1k

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

Jecki сказал(а):
просто я весь день сдерживалсяя,и не выдержал!!!Просто я говорю правду,И все прекрасно это понимают!!!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вашу правду можно выразить чуточку более культурно

4ippi сказал(а):
mops1k объясни пожалуйста непонятному (мне) как сделать так что бы до конца года поиграли все люди т.е. 536 человек! ну вот и давай рассудим! ты бы стал каждый день менять пароль (что бы не возникло дисконектов у сидящего пользователя) и давать новому человеку из 536 свой стим (при этом  ниразу не повторяясь +  учитывая собственное желание поиграть) и того сколько надо будет ждать времени до того как все смогу хотябы разок попробовать игру на зубок?
Нажмите, чтобы раскрыть...

По моим расчетам если ни разу самому не играть и при условиях работы(учебы) за 180 дней приблизительно сыграть так сможет около 1500 человек, по 59 человек в неделю приблизительно. Это при лучших обстоятельствах, когда не надо качать клиент игры и сам он не играет.