Tirabayt

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Tirabayt

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Поздравляю и респект за такую идею.(Завидно=))

-art-

Пользователь

Регистрация: 23.08.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 12

-art-

Регистрация: 23.08.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 12

Поздравляю!

Надеюсь, что я не последний в очереди )

viewtopic.php?f=7&t=937&start=460#p16326

Invisible24rus

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 234

Рейтинг: 495

Invisible24rus

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 234

Рейтинг: 495

Поздравляю!:)

Могешь, умеешь!:)

Алканфель

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 244

Рейтинг: 33

Алканфель

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 244

Рейтинг: 33

ну грац чё *VICTORY*

g00n

Пользователь

Регистрация: 06.09.2011

Сообщения: 71

Рейтинг: 89

g00n

Регистрация: 06.09.2011

Сообщения: 71

Рейтинг: 89

Я вчера зашел и прочитал те 7 причин, которые написал теперь уже победитель конкурса. Могу сказать, что очень приятные впечатления оставил паренек. Все очень средне и без крайностей. Даже элемент скромности присутствует. Я поздравляю и даже не жалею особо, что не выиграл. Победа была думаю заслуженная.

По теме я тоже хотел бы сыгрануть разок, хотя полагаю шансов мало успеть и попасть в список, очередь или как там оно будет. Я кстати вообще даже немного хотел бы поругать автора, а именно за то, что доброта это хорошо, а альтруизм - немодно. Я это к тому, что ты ж сам то о себе не забывай. Слово не воробей, но давать играть всем помоему это черезчур.

Предлагаю освободить парня от данного им обещания, что поиграют все, потому, что все то "счастье", которое ему привалило, н не сможет даже оценить. Пускай он лучше радует нас скриншотами, постами ну или там мувиком\стримом. От этого и ему приятнее и нам толк есть. И все равно ведь очень очень скоро все поиграют. Потерпите народ =)

П.С. Ведь если подумать, то мы откажемся от 1 игры = капля в море, а он то отказывается от ... моря! :)

YoungSaint

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

YoungSaint

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

Поздравляю с победой.

Хотел обратиться на счёт ключика, пока не получил свой - я собираюсь также делать обзор игры/героев в качестве FullHD, а также стримить на сайте sc2tv.ru - затем вылкадывать записи трансляций на youtube.

Думаю, мы могли бы скооперироваться.

Скайп - EvilNerone

DoC_59

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 8

Рейтинг: 29

DoC_59

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 8

Рейтинг: 29

Поздравляю,очень рад тому,что ключ получил достойный человек,который думает нитолько о себе)

P.S Народ,по поводу игры,вам же сказали завтра.=) Завтра и будем толпиться. *YAHOO*

Tiadec

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 2863

Рейтинг: 619

Нарушения: 100

Tiadec

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 2863

Рейтинг: 619

Нарушения: 100

g00n сказал(а):
Я вчера зашел и прочитал те 7 причин, которые написал теперь уже победитель конкурса. Могу сказать, что очень приятные впечатления оставил паренек. Все очень средне и без крайностей. Даже элемент скромности присутствует. Я поздравляю и даже не жалею особо, что не выиграл. Победа была думаю заслуженная.

По теме я тоже хотел бы сыгрануть разок, хотя полагаю шансов мало успеть и попасть в список, очередь или как там оно будет. Я кстати вообще даже немного хотел бы поругать автора, а именно за то, что доброта это хорошо, а альтруизм - немодно. Я это к тому, что ты ж сам то о себе не забывай. Слово не воробей, но давать играть всем помоему это черезчур.

Предлагаю освободить парня от данного им обещания, что поиграют все, потому, что все то "счастье", которое ему привалило, н не сможет даже оценить. Пускай он лучше радует нас скриншотами, постами ну или там мувиком\стримом. От этого и ему приятнее и нам толк есть. И все равно ведь очень очень скоро все поиграют. Потерпите народ =)

П.С. Ведь если подумать, то мы откажемся от 1 игры = капля в море, а он то отказывается от ... моря! :)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Он выиграл конкурс благодаря тому, в частности, что пообещал давать свой аккаунт форумчанам. Так какого же хрена мы должны от него отстать?!

Другое дело, если он просто обманул нас и никому не даст поиграть.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Кстати я заслуживаю хотя бы одного для игры в DotA 2 потому, что от меня ждут новостей и информации об этой игре мои друзья и мой клан.

Также я играю на iCCup, и там от меня тоже ждут обзор игры.

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

Tiadec сказал(а):

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Кстати я заслуживаю хотя бы одного для игры в DotA 2 потому, что от меня ждут новостей и информации об этой игре мои друзья и мой клан.

Также я играю на iCCup, и там от меня тоже ждут обзор игры.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ноунейм, тебе никто ничего не должен и всем пофиг на двоих друзей и клан

Ivo

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 46

Рейтинг: 59

Ivo

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 46

Рейтинг: 59

Цитата:

Он выиграл конкурс благодаря тому, в частности, что пообещал давать свой аккаунт форумчанам. Так какого же хрена мы должны от него отстать?!

Другое дело, если он просто обманул нас и никому не даст поиграть.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты это сказал так как будто он обязан это делать. Он по обещал значит сделает. Честно говоря это не особо и круто. Поиграв 1 игру каждому захочется ещё. Травить себя будем просто. Хотя можно просто посмотреть попробовать и успокоиться, но мало вероятно что так и будет. Просто начнут флудить на почту с сообщениями "дай ещё" или просто с других аккаунтов писать.

DrViRus

Пользователь

Регистрация: 16.07.2011

Сообщения: 234

Рейтинг: 189

DrViRus

Регистрация: 16.07.2011

Сообщения: 234

Рейтинг: 189

Ivo сказал(а):

Цитата:

Он выиграл конкурс благодаря тому, в частности, что пообещал давать свой аккаунт форумчанам. Так какого же хрена мы должны от него отстать?!

Другое дело, если он просто обманул нас и никому не даст поиграть.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты это сказал так как будто он обязан это делать. Он по обещал значит сделает. Честно говоря это не особо и круто. Поиграв 1 игру каждому захочется ещё. Травить себя будем просто. Хотя можно просто посмотреть попробовать и успокоиться, но мало вероятно что так и будет. Просто начнут флудить на почту с сообщениями "дай ещё" или просто с других аккаунтов писать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

По поводу с других аккаунтов это да, предлагаю давать попробовать только тем кто зарегестрировался на форуме до 01,10,2011, т.е. до конкурса.

Ну или до 03,10,2011... только мне почемуто кажется что на время конкурся появилось новых 500 пользователей... :)

g00n

Пользователь

Регистрация: 06.09.2011

Сообщения: 71

Рейтинг: 89

g00n

Регистрация: 06.09.2011

Сообщения: 71

Рейтинг: 89

Цитата:

Tiadec писал(а):

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Кстати я заслуживаю хотя бы одного для игры в DotA 2 потому, что от меня ждут новостей и информации об этой игре мои друзья и мой клан.

Также я играю на iCCup, и там от меня тоже ждут обзор игры.

Ты ноунейм, тебе никто ничего не должен и всем пофиг на двоих друзей и клан

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы это грубо небыло, но тут я вынужден согласиться. Тебе никто ничего не должен, пофиг где ты играешь и какой у тебя клан.

И даю тебе 99%, что администрация выбрала его, НЕ потому, что он, что то обещал.

П.С. Почитай Кастанеду. Такие произведения как Путешествие в Икстлан. Там уловишь основные 2 мощнейшие мысли: 1) Никто в этом мире никому ничего не должен 2) Хватит жалеть себя и обвинять других. В том, кто ты и что имеешь - виноват ( ответственен ) ты сам. Хотя кому я говорю... ты же играешь на iCCup.

Извиняюсь за офтоп.

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

Грубо, но по другому с такими никак не получается

Ivo

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 46

Рейтинг: 59

Ivo

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 46

Рейтинг: 59

Цитата:
И даю тебе 99%, что администрация выбрала его, НЕ потому, что он, что то обещал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это тоже сыграло не малую роль :), но не основную.

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

g00n сказал(а):

И даю тебе 99%, что администрация выбрала его, НЕ потому, что он, что то обещал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер: оффтоп

А я тебе даю 100%, что именно это и повлияло на результат. И это не мои фантазии, а сам Аддскай писал об этом, но тему вчера удалили. Поэтому то тут и возникло такое волнение на форуме.

SergeyRos

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 395

Рейтинг: 806

SergeyRos

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 395

Рейтинг: 806

DrVirus сказал(а):

Ivo сказал(а):

Цитата:

По поводу с других аккаунтов это да, предлагаю давать попробовать только тем кто зарегестрировался на форуме до 01,10,2011, т.е. до конкурса.

Ну или до 03,10,2011... только мне почемуто кажется что на время конкурся появилось новых 500 пользователей... :)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...

а не берешь в счет обычный читателей форума, которые ради данного конкурса и зарегистрировались, но флудить ниочем ( как делаете вы ) они не хотят....

g00n

Пользователь

Регистрация: 06.09.2011

Сообщения: 71

Рейтинг: 89

g00n

Регистрация: 06.09.2011

Сообщения: 71

Рейтинг: 89

Привет токарев. Ну если это повлияло на решение судейства, разве его манера написания остальных 6 причин не оставляет в позитиве ? :)

Помоему это главное. А я все равно против. Он выиграл его и сам приятный человек, я таким людям наоборот еще больше дать хочу, нежели брать у них. Но это лишь мое мнение.

Я наверное старомоден, но к хорошим приятным щедрым людям испытываю слабость ( не половую ) :)

Grigori

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 52

Grigori

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 52

Народ, хватит грызться за ключ, я конечно сам хочу поиграть, но в руках то себя держать надо. Выясняйте отношения в личку, не портите мнение о себе перед в семи, в том числе и перед HovanN'ом.

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

g00n сказал(а):
Привет токарев. Ну если это повлияло на решение судейства, разве его манера написания остальных 6 причин не оставляет в позитиве ? :)

Помоему это главное. А я все равно против. Он выиграл его и сам приятный человек, я таким людям наоборот еще больше дать хочу, нежели брать у них. Но это лишь мое мнение.

Я наверное старомоден, но к хорошим приятным щедрым людям испытываю слабость ( не половую ) :)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер: оффтоп

Привет, а я его и не осуждаю, от меня тут так же было искрение поздравление с выигрышем, я осуждал действие администрации.

ПС

Так и не добавились в стиме :)

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Блин че вы к парню пристали! Если бы я такое пообещал и выиграл я бы наверно первые 3дня сам яро задротил потом дал поиграть своей тиме(друзьям, вместе играем по гарене и нагибаем) а уже потом через неделю стал давать тут и то сначало персоналу сайта и давно зарегавшимся и просто приятным людям а не троллям!

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

Steel_Speed сказал(а):
Блин че вы к парню пристали! Если бы я такое пообещал и выиграл я бы наверно первые 3дня сам яро задротил потом дал поиграть своей тиме(друзьям, вместе играем по гарене и нагибаем) а уже потом через неделю стал давать тут и то сначало персоналу сайта и давно зарегавшимся и просто приятным людям а не троллям!
Нажмите, чтобы раскрыть...

[wimg=200]http://s46.radikal.ru/i114/1110/19/6ef74131c8fc.jpg[/wimg]

=^_^=

Tiadec

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 2863

Рейтинг: 619

Нарушения: 100

Tiadec

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 2863

Рейтинг: 619

Нарушения: 100

frozoff сказал(а):

Tiadec сказал(а):

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Кстати я заслуживаю хотя бы одного для игры в DotA 2 потому, что от меня ждут новостей и информации об этой игре мои друзья и мой клан.

Также я играю на iCCup, и там от меня тоже ждут обзор игры.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ноунейм, тебе никто ничего не должен и всем пофиг на двоих друзей и клан
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне никто ничего не должен, это верно. Дело лишь в том, что даже я заслуживаю ключ больше, чем всякие 14-летние поцанчики-нубы, которые эти ключи получили.

И не тебе, frozoff, меня упрекать в том, что я здесь только из-за DotA 2.

Ты и сам здесь никто и звать тебя никак.

Без оскорблений (Zomg.4u). Устное предупреждение

Ivo

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 46

Рейтинг: 59

Ivo

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 46

Рейтинг: 59

Цитата:
Мне никто ничего не должен, это верно. Дело лишь в том, что даже я заслуживаю ключ больше, чем всякие 14-летние поцанчики-нубы, которые эти ключи получили.

И не тебе, frozoff, меня упрекать в том, что я здесь только из-за DotA 2.

Ты и сам здесь никто и звать тебя никак.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эм мне вот интересно чем же ты их лучше и чем же ты заслужил же так ключ? Расскажи же.

Grigori

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 52

Grigori

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 52

Если модераторы смотрят эту тему: почистите тему от срача или закройте до возвращения автора.

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

Tiadec сказал(а):
Мне никто ничего не должен, это верно. Дело лишь в том, что даже я заслуживаю ключ больше, чем всякие 14-летние поцанчики-нубы, которые эти ключи получили.

И не тебе, frozoff, меня упрекать в том, что я здесь только из-за DotA 2.

Ты и сам здесь никто и звать тебя никак.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Но я и не бросаюсь тут такими громкими фразами, что я выше других, что я заслуживаю ключ больше других.

Цитата:
я заслуживаю ключ больше
Нажмите, чтобы раскрыть...

Слишком выскомерный

Цитата:
всякие 14-летние поцанчики-нубы
Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда тебе известен возраст всех победителей, почему ты думаешь,что они нубы? Покажи-ка свой,например, Айкап профиль, что бы мы увидели,что ты не нуб.

P.S. есть 14-летние подростки, которые адекватнее, умнее и взрослее взрослых.