SergeyRos

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 395

Рейтинг: 806

SergeyRos

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 395

Рейтинг: 806

WolfLoneSH сказал(а):
Нет ибо, рубить деньги это одно, тупить совсем другое *THINKING*

Добавлено спустя 37 секунд:

К мату прибегают слабоумные, не в обиду чисто мое ИМХО...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Слабоумных?

Я употребляю не нармотивную лексику, но не считаю себя таковым...

Зря... У Русского человека - это выражение эмоций, зачем запрещать то, к чему привыкли издревле? Будете оспаривать, сами слабоумными и окажитесь ;)

Это не выход из сложившийся ситуации, все 1 фиг зависит от воспитания и основная масса игроков - это контингент до 20-21 года...

Faberje

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Faberje

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

WolfLoneSH сказал(а):
я играю в доту и только, не задрот но считаю себя про геймером *YES*
Нажмите, чтобы раскрыть...

Прогеймер - тот человек который играет в игру для каких то достижений, первые места и получать с этого прибыль.

Задрот - человек не зарабатывающий ничего на игре и считающий себя прогеймером. Скилл которого по адекватным причинам серьезно не дотягивает до прогеймера.

А теперь вопрос: И много ты заработал денег играя в доту, прогеймер ты наш? *THINKING*

А по поводу деньги вдохновляют на идею, в корне не согласен!

Дай человеку все, золотые ложки, фарфоровый унитаз, ведры черной икры, виллу на Мальдивах и от человека не будет абсолютно никаких идей. Отними у человека все и он сразу начнет генерить множество гениальных идей. Человек такое существо, когда все есть он сидит на жопе ровно и только размножается. Когда условия тяжелые и приходиться крутиться человек развивается. Обычные законы эволюции.

iceW00LF

Почетный пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1098

Рейтинг: 478

iceW00LF

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1098

Рейтинг: 478

img
Я не русский но даже не являясь им мне не нравиться во что превратился русский язык, сплашной мат... Да да, дело в воспитании. Не будь Чеченцы мусульманами были бы хуже... Говорю что есть чтобы не задевало вас Русских  :)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Faberje сказал(а):

WolfLoneSH сказал(а):
я играю в доту и только, не задрот но считаю себя про геймером *YES*
Нажмите, чтобы раскрыть...

Прогеймер - тот человек который играет в игру для каких то достижений, первые места и получать с этого прибыль.

Задрот - человек не зарабатывающий ничего на игре и считающий себя прогеймером. Скилл которого по адекватным причинам серьезно не дотягивает до прогеймера.

А теперь вопрос: И много ты заработал денег играя в доту, прогеймер ты наш? *THINKING*

А по поводу деньги вдохновляют на идею, в корне не согласен!

Дай человеку все, золотые ложки, фарфоровый унитаз, ведры черной икры, виллу на Мальдивах и от человека не будет абсолютно никаких идей. Отними у человека все и он сразу начнет генерить множество гениальных идей. Человек такое существо, когда все есть он сидит на жопе ровно и только размножается. Когда условия тяжелые и приходиться крутиться человек развивается. Обычные законы эволюции.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Получаеться что я задрот  *THINKING*  буду знать  *MOSKING*

насчет денег, если будет хорошая прибыл думаю повлеяет положительно в этом случае...

А так, айсфрог ведь ранее ничего не получал за работу и он делал доту потому что он ее любит, вряд ли любовь пропадет! просто будет приятное с полезным *GOOD*

Faberje

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Faberje

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Дико извиняюсь за офф-топ перед модераторами и остальными пользователями.

WolfLoneSH, можно попросить тебя не разжигать межнационального конфликта? Уже не первый пост от тебя с упоминанием Аллаха и различие людей по нац. признаку.

Я сам атеист, то есть не верю ни в Христа, ни в Аллаха, ни в Буду. Но все равно не приятно когда человек бравирует своей национальностью и вероисповеданием.

Ты в своем посте намекаешь, что мол русские хуже мусульман. Тебе будет приятно если я сейчас начну мусульман гнобить?

И для информации Чечня входит в состав РФ, значит чеченцы это русский народ, они мусульмане, но они русские. Ты наверно хотел сказать, что мусульмане лучше славян, потому что у них есть Аллах.

Перед троллингом хотя бы разберись в национальностях и вероисповеданиях. А лучше вообще не троллить на эту тему, в каждой нации и вере есть свои отморозки.

P.S.: У нас на рынках 30-40% торгуют мусульмане и говорят они строго на "матерном наречие" и им все равно на Аллаха, Христа и Буду вместе взятых. Так же как и славяне работающие на этом рынке, тоже имеют такое наречие...

И для информации, раз ты такой религиозный и правильный. Матерные слова, произошли от слова "мать" и на Руси матерные слова имели позитивный посыл.

Например слово "пошлость", произошло от слова "пошло", то есть "пошло в народ" = стало популярным. Сейчас мы называем пошлостью, что то нецензурное/плохое, а раньше это было синонимом слова "популярный".

iceW00LF

Почетный пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1098

Рейтинг: 478

iceW00LF

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1098

Рейтинг: 478

img
Faberje сказал(а):
Дико извиняюсь за офф-топ перед модераторами и остальными пользователями.

WolfLoneSH, можно попросить тебя не разжигать межнационального конфликта? Уже не первый пост от тебя с упоминанием Аллаха и различие людей по нац. признаку.

Я сам атеист, то есть не верю ни в Христа, ни в Аллаха, ни в Буду. Но все равно не приятно когда человек бравирует своей национальностью и вероисповеданием.

Ты в своем посте намекаешь, что мол русские хуже мусульман. Тебе будет приятно если я сейчас начну мусульман гнобить?

И для информации Чечня входит в состав РФ, значит чеченцы это русский народ, они мусульмане, но они русские. Ты наверно хотел сказать, что мусульмане лучше славян, потому что у них есть Аллах.

Перед троллингом хотя бы разберись в национальностях и вероисповеданиях. А лучше вообще не троллить на эту тему, в каждой нации и вере есть свои отморозки.

P.S.: У нас на рынках 30-40% торгуют мусульмане и говорят они строго на "матерном наречие" и им все равно на Аллаха, Христа и Буду вместе взятых. Так же как и славяне работающие на этом рынке, тоже имеют такое наречие...

И для информации, раз ты такой религиозный и правильный. Матерные слова, произошли от слова "мать" и на Руси матерные слова имели позитивный посыл.

Например слово "пошлость", произошло от слова "пошло", то есть "пошло в народ" = стало популярным. Сейчас мы называем пошлостью, что то нецензурное/плохое, а раньше это было синонимом слова "популярный".
Нажмите, чтобы раскрыть...

Извинияюсь за все сказанное, мб я не прав во много!

Я с уважением отношусь ко всем верующим... Особенно к христианам! Но считать что нет Бога вообще глупо, у доты тоже есть автор!

Все, прекращаю оффтопить!

Ivaan

Пользователь

Регистрация: 07.08.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 75

Ivaan

Регистрация: 07.08.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 75

Tula Tokarev сказал(а):

WolfLoneSH сказал(а):
и думаю что так будет даже лучше!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему? Я вот не получил ни одного внятного ответа в этой теме, почему f2p - плохо!
Нажмите, чтобы раскрыть...

если будет игрушка бесплатная то она будет открыта гораздо более широкому кругу людей...

то что ты покупаешь эту игру означает что ты относишься к ней  более-менее серьезно...

я, например, низачто не куплю кс т.к игра меня не затягивает никогда не создам акк на оффе по той же причине... играть в бесплатную доту могут и те у кому сегодня поставили 2 по математике, потом на физре подставил обидную подножку пацан из паралельного класса

старший брат долго над ним стебался мать заставила убирать комнату... он открывает доту2 заходит в игру и весь свой негатив выплескивает на морту которая на 4м лвле не пошла гангать тинкера на мид а осталась фармить на своем гребаном топе... в матах оскорблениях перечислении родственников мортредки... я не говорю что такие люди исчезнут с если дота будет платная, просто их станет меньше... гораздо меньше *YES*

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Не убедил, я уже тут писал, я за много много лет в интернете, поиграл в кучу игр с p2p системой и поверь мне, быдла там не меньше, оно просто на другом языке изъясняется.

ПС

Кстати, я вот год держал стим сервера по ТФ2, которая стоит 15$ и в день я выдавал по 5 - 10 банов неадекватным пользователям. Вот тебе и платная  игра...

Ivaan

Пользователь

Регистрация: 07.08.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 75

Ivaan

Регистрация: 07.08.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 75

Tula Tokarev сказал(а):
Не убедил, я уже тут писал, я за много много лет в интернете, поиграл в кучу игр с p2p системой и поверь мне, быдла там не меньше, оно просто на другом языке изъясняется.

ПС

Кстати, я вот год держал стим сервера по ТФ2, которая стоит 15$ и в день я выдавал по 5 - 10 банов неадекватным пользователям. Вот тебе и платная  игра...
Нажмите, чтобы раскрыть...

значит по твоему из благодарности к системе ф2п благодарное комьюнити не будет изливать свой гнев друг на друга? значит тот самый школьник сядет вечером за комп, подумает как хорошо что игра бесплатная и не будет обзывать маму морты обидными словами?

Или ты хочешь сказать что если люди покупают игру то считают что они заплатили и теперь могут тролить тиммейтов и аппонентов? *THINKING*

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Ivaan сказал(а):

значит по твоему из благодарности к системе ф2п благодарное комьюнити не будет изливать свой гнев друг на друга? значит тот самый школьник сядет вечером за комп, подумает как хорошо что игра бесплатная и не будет обзывать маму морты обидными словами?

Или ты хочешь сказать что если люди покупают игру то считают что они заплатили и теперь могут тролить тиммейтов и аппонентов? *THINKING*
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет конечно, я просто с появления это темы, пытаюсь Вам, всем объяснить. Что в p2p системе есть неадекватные люди и рублем от них не избавишься.

Ivaan

Пользователь

Регистрация: 07.08.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 75

Ivaan

Регистрация: 07.08.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 75

Tula Tokarev сказал(а):

Ivaan сказал(а):

значит по твоему из благодарности к системе ф2п благодарное комьюнити не будет изливать свой гнев друг на друга? значит тот самый школьник сядет вечером за комп, подумает как хорошо что игра бесплатная и не будет обзывать маму морты обидными словами?

Или ты хочешь сказать что если люди покупают игру то считают что они заплатили и теперь могут тролить тиммейтов и аппонентов? *THINKING*
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет конечно, я просто с появления это темы, пытаюсь Вам, всем объяснить. Что в p2p системе есть неадекватные люди и рублем от них не избавишься.
Нажмите, чтобы раскрыть...

я верю что их будет меньше и ради этого я готов платить

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Ivaan сказал(а):

я верю что их будет меньше и ради этого я готов платить
Нажмите, чтобы раскрыть...

Твое право  *VICTORY*

Faberje

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Faberje

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Tula Tokarev сказал(а):

ПС

Кстати, я вот год держал стим сервера по ТФ2, которая стоит 15$ и в день я выдавал по 5 - 10 банов неадекватным пользователям. Вот тебе и платная  игра...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Надеюсь ты не аргументируешь - "админ всегда прав".

На одном крупном российском компьютерном форуме(не буду писать название, дабы не делать этому гнилому форуму еще рекламу).

Я указал модератору, что он в своем посте нарушает 3 правила(офф топ/давал советы без знания дела/пренебрегал правилами русского языка) и ему стоит вынести себе предупреждение. Обычному пользователю бы дали за это бан на 2 недели. После чего мне выдали предупреждение, мол я обсуждаю действия модера(ему ничего не выдали). Я пошел в отдельную ветку где разбираются этими вопросами. Мне выдают еще одно предупреждение за то что я якобы модератора там еще и оскорбил. Прошу разъяснить где я его оскорбил, мне выдают 3-тье предупреждение(автоматически бан), ссылаясь на то что вопрос был решен, а по правилу нужно писать новый запрос в ЛС, хотя вопрос был явно не решен.

За 2 дня разбирательств мне выразили 9 "респектов" в той теме, где я поставил модератора "на место" и ни одного укора в мою сторону от обычных пользователей. В итоге тему закрывают мое сообщение удаляют и вроде как ничего не было, а у меня бан по IP, а этому быдло-модератору не вынесли даже 1-го предупреждения.

К чему я это?

К тому что не всегда модераторы/администраторы правы. Если уж делать модераторов то независимых, то есть те кто не играют.

Те баны что ты выдавал мы же не знаем что там была за подоплека, может в половине банов был неправ ты.

Администрирование должно быть от компании выпускающей игру, а не от пользователей держащих/покупающих серверы. Такие пользователи обычно выдают баны "потому что мне так захотелось", а не по справедливости. Поднимая тем ЧСВ, в реальной жизн они обычно никто, вот и приходиться в игре доказывать, что то кому-то(это камень не в твой огород, просто попадаются такие)

Dir

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 145

Рейтинг: 249

Dir

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 145

Рейтинг: 249

Если кратко то вы отходите от темы. Я против f2p т.к. это может привести бог знает к чему, Team Forftrres 2 стала бесплатной только потому что кол-во пиратских серверов превысило кол-во официальных валв пришлось сделать ее бесплатной.

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Faberje сказал(а):

Надеюсь ты не аргументируешь - "админ всегда прав".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер: оффтоп

Нет, мне всегда была противна такая позиция которая к сожалению доминирует. И когда я набирал себе помощников для администрирования игровых серверов, в правилах для них, был пункт, в котором строго настрого было запрещено мнить себя - богом. И банил, я и мои админы в основном за маты в особо жесткой форме. Ну и за очевидные читы. Впринципе из за беспредела админов на серверах я и открыл свой.

ПС

Помимо того, что я был владельцем серверов, я очень много лет являюсь модератором на различных форумах, я стараюсь как в жизни так и в интернете объективно смотреть на проблемы/нарушения.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Dir сказал(а):
Team Forftrres 2 стала бесплатной только потому что кол-во пиратских серверов превысило кол-во официальных валв пришлось сделать ее бесплатной.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер: оффтоп

А вот и нет. Вальве пришли к такому решению, потому как просчитали, что внутриигровой магазин при системе f2p будет приносить в разы больше прибыли. Что собственно и очень быстро подтвердилось. Да и если следовать твоей логики, КСС и КС 1.6 намного популярней ТФ - и соответственно пиратских серверов в разы больше, но их то не делают f2p...

Leon_xm

Пользователь

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 198

Рейтинг: 104

Leon_xm

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 198

Рейтинг: 104

Dir сказал(а):
Если кратко то вы отходите от темы. Я против f2p т.к. это может привести бог знает к чему, Team Forftrres 2 стала бесплатной только потому что кол-во пиратских серверов превысило кол-во официальных валв пришлось сделать ее бесплатной.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам придумал или рассказал кто?

Hetonaxeno

Пользователь

Регистрация: 06.10.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 58

Hetonaxeno

Регистрация: 06.10.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 58

Лично против f2p. Ктомуже как ни крути-его не будет. Это не квартира -купить можно.

Для начала:

1)Лично я готов купить игру уже из за уважения к компании Valve и их продукции. Я не фанат серии CS, но Half Life мне приходится по душе. А тут такой стоящий проект как дота 2, да ещё и от такой громкой компании.

2)f2p-это всегда ужасное комьюнити. Вспомните "гангрену". Да те же игры в Iccup порой выглядят так, как будто школьники повсеместно сбегают с уроков русского , чтобы поматериться в общем чате.

3)Вместе с отвратительным комьюнити придут тонны ливеров ,рейджеров ,фидеров и т.д. Геймплей будет испорчен и ощущения от игры будут совсем не те, которые хотелось бы.

TipTop

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 133

Рейтинг: 323

TipTop

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 133

Рейтинг: 323

на куй ф2п, это сразу +100500 ретардов...

tishka

Пользователь

Регистрация: 27.10.2010

Сообщения: 181

Рейтинг: 217

tishka

Регистрация: 27.10.2010

Сообщения: 181

Рейтинг: 217

Hetonaxeno сказал(а):
Лично против f2p. Ктомуже как ни крути-его не будет. Это не квартира -купить можно.

Для начала:

1)Лично я готов купить игру уже из за уважения к компании Valve и их продукции. Я не фанат серии CS, но Half Life мне приходится по душе. А тут такой стоящий проект как дота 2, да ещё и от такой громкой компании.

2)f2p-это всегда ужасное комьюнити. Вспомните "гангрену". Да те же игры в Iccup порой выглядят так, как будто школьники повсеместно сбегают с уроков русского , чтобы поматериться в общем чате.

3)Вместе с отвратительным комьюнити придут тонны ливеров ,рейджеров ,фидеров и т.д. Геймплей будет испорчен и ощущения от игры будут совсем не те, которые хотелось бы.
Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты думаеш если она будет не фтп то там не будет ливеров ,рейджеров ,фидеров???

думаеш школота не сможет себе игрушку позволить?

Gutia

Почетный пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 120

Рейтинг: 174

Gutia

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 120

Рейтинг: 174

Если будет грамотный МатчМэйкинг на который Valve делает особый упор, то школота и случайные прохожие не будут никому мешать.

В этом случае большая аудитория и F2P очень даже к месту.

Но если Valve не сделает грамотный МатчМэйкинг и статистику то будет Fail  ;)

Hetonaxeno

Пользователь

Регистрация: 06.10.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 58

Hetonaxeno

Регистрация: 06.10.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 58

Будут, без сомнения. Только ливать, рейджить и фидить им придется ,зная, что запоря этот аккаунт-единственный выход-купить новый. Рано или поздно они уйдут. Ктомуже я уверен, что Вэлв сделают ограничение по проценту ливов для матчмейкинг матчей. Ну и конечно же никто не забудет репорт систему, которая приструнит особо буйных.

TipTop

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 133

Рейтинг: 323

TipTop

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 133

Рейтинг: 323

Если ф2п будет, средний скиллрэйт понизится до  ужаса. То есть, это как в ХоНе, как ввели ф2п на 1600+ 1700+  играх не вардов не саппортов не курьера, онлю 5 кэрри и всё. Чтото более норм на 1750 ++ . Это полный *издец..., дак потом еще ливают на 13 -14 минуте приходится жать cc...

Faberje

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Faberje

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Hetonaxeno сказал(а):
Будут, без сомнения. Только ливать, рейджить и фидить им придется ,зная, что запоря этот аккаунт-единственный выход-купить новый. Рано или поздно они уйдут. Ктомуже я уверен, что Вэлв сделают ограничение по проценту ливов для матчмейкинг матчей. Ну и конечно же никто не забудет репорт систему, которая приструнит особо буйных.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Эх мечты, мечты...

Игра стоит не такие большие деньги, что бы купить новый аккаунт, так что покупка новых акков это не такая уж и великая преграда.

Валве сделает ограничение по ливам и ничего это не изменит, новый аккаунт и проблема решена.

Никакая система не совершена, будет как обычно "хотели как лучше получилось как всегда".

Для того что бы были нормальные игры нужен ручной отбор, например один человек создает игру например с рейтингом для игроков 1000-1100 не более 5% ливов и в ручную просматривает статы игроков и кикает их, но валве на такую меру не пойдет, т.к. это будет дискриминация пользователей купивших их продукт.

Так что жили, живем и будем жить с ливерами, фидерами и прочими, прочими, прочими.

TipTop, по-моему 5 кэрри это же идеально! Я думаю все топовые команды хотели бы иметь по 5 кэрри.

Кэрри - дословный перевод "ведущий команду к победе". Если 5 игроков ведут команду к победе то это 100% победа. *ROFL*

TipTop

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 133

Рейтинг: 323

TipTop

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 133

Рейтинг: 323

Faberje сказал(а):

Hetonaxeno сказал(а):
Будут, без сомнения. Только ливать, рейджить и фидить им придется ,зная, что запоря этот аккаунт-единственный выход-купить новый. Рано или поздно они уйдут. Ктомуже я уверен, что Вэлв сделают ограничение по проценту ливов для матчмейкинг матчей. Ну и конечно же никто не забудет репорт систему, которая приструнит особо буйных.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Эх мечты, мечты...

Игра стоит не такие большие деньги, что бы купить новый аккаунт, так что покупка новых акков это не такая уж и великая преграда.

Валве сделает ограничение по ливам и ничего это не изменит, новый аккаунт и проблема решена.

Никакая система не совершена, будет как обычно "хотели как лучше получилось как всегда".

Для того что бы были нормальные игры нужен ручной отбор, например один человек создает игру например с рейтингом для игроков 1000-1100 не более 5% ливов и в ручную просматривает статы игроков и кикает их, но валве на такую меру не пойдет, т.к. это будет дискриминация пользователей купивших их продукт.

Так что жили, живем и будем жить с ливерами, фидерами и прочими, прочими, прочими.

TipTop, по-моему 5 кэрри это же идеально! Я думаю все топовые команды хотели бы иметь по 5 кэрри.

Кэрри - дословный перевод "ведущий команду к победе". Если 5 игроков ведут команду к победе то это 100% победа. *ROFL*
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я  думаю ты меня понял что я имелл ввиду )

А вы что думаете будет только ММ чтоли ? Вы думаете паб Игр не будет ???

Faberje

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Faberje

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

TipTop, да конечно я понял о чем речь. *YES* Смайлик в конце на это открыто намекает.

Все хотят быть керри(нагибаторами) в итоге в конце игры вся команда тянет максимум на полтора саппорта *FACEPALM*

Я думаю что будут рейтинговые и не рейтинговые игры, это само собой разумеется.

Вот только как это будет реализовано, пока не известно.

Было много подобных систем, но реальные деньги творят чудеса, покупаются прокаченные акки, покупается прокачка этих акков. В итоге ни одна из существующих систем на сегодня не работает так, как она должна работать.

Что сотворят валве я не знаю, хочется верить в чудо, но горьким опытом уже все научены.

Hetonaxeno

Пользователь

Регистрация: 06.10.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 58

Hetonaxeno

Регистрация: 06.10.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 58

Ну отбор по рейтингу уж точно будет, да и статы хост наверняка сам сможет посмотреть и т.д. Даже с2 это реализовали. Не думаю, что это будет проблемой для Valve