Победитель !? (пересоздано)

avatar mops1k

3180

66

mops1k

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

mops1k

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

Addsky сказал(а):
И так, я объясню, почему выбор пал именно на этого участника. Во-первых, сегодня днём, читая 48 страниц я пришёл к выводу, что ключ лучше дать человеку, который давно зарегистрирован на сайте и посещает его, а не кому-то, кто узнал про конкурс, создал акк, выйграл ключ и пошёл туда, откуда пришёл. Во-вторых, этот человек написал, что будет делать видеообзоры и даст попробовать игру многим игрокам, что несомненное будет полезно всем. Я также могу заверить вас, что были люди, которые предлагали заплатить деньги, за то, что они выйграют конкурс, но нет. Выбор мой был абсолютно честным и не предвзятым. Больше я не буду никого в этом убежать, просто мне захотелось дать именно этому человеку и всё тут. Он ничего за это не заплатил и ничего мне не писал этому поводу.

Всем спасибо за участие и за понимание (тем, кто меня понял).
Нажмите, чтобы раскрыть...

Все понятно в принципе, конечно правильное решение не давать ключ тем у кого 1 сообщение, но есть люди многие, такие как я, которые этот форум просматривали но не регистрировались с самого начала, я зарегался не так давно, как и многие здесь присутствующие и не из-за конкурса, а чтобы дать людям прочитать свой стих, который лежит в разделе творчество, так что как то по моему личному мнению этот пунктик у вас немного хромает.

Лично я совершенно не считаю Ваше субъективное мнение справедливым потому что:

1. Желающих миллион и после 1-2 дней раздачи ему надоест и захочется играть самому;

2. В таких конкурсах должен голосовать НАРОД, жюри выбирает 10-20 (сколько вздумается) кандидатов и выставляет их на голосование.

Мое личное ИМХО и многие готов спорить с этим согласятся.

Поздравления псевдо-победителю... Не думаю что вообще с такими делами учавствовать в таких ЗАРАНЕЕ провальных конкурсах имеет смысл.

ЗЫ: Адский, зачем темы удаляешь, люди хотят обсудить твое совершенно не субъективное поведение (прошу прощения)

MechanicaL

Пользователь

Регистрация: 26.08.2011

Сообщения: 605

Рейтинг: 1038

MechanicaL

Регистрация: 26.08.2011

Сообщения: 605

Рейтинг: 1038

Нечего тут обсуждать. Проиграл - смирись. Нечего выть. Этим ты себе ключ не заполучишь.

mops1k

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

mops1k

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

nefilav сказал(а):
Нечего тут обсуждать. Проиграл - смирись. Нечего выть. Этим ты себе ключ не заполучишь.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если для Вас обсуждение абсурдного решения вой - можете не читать тему

FunDOTA2

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 816

Рейтинг: 943

FunDOTA2

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 816

Рейтинг: 943

nefilav сказал(а):
Нечего тут обсуждать. Проиграл - смирись. Нечего выть. Этим ты себе ключ не заполучишь.
Нажмите, чтобы раскрыть...

как можно проиграть, не участвуя в отборе? *FOOL*

Repter

Пользователь

Регистрация: 02.09.2011

Сообщения: 660

Рейтинг: 1021

Repter

Регистрация: 02.09.2011

Сообщения: 660

Рейтинг: 1021

To nefilav, вот про кого мы говорили, когда обсуждали ф2п. Поэтому я против ф2п :)))

mops1k

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

mops1k

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

Repter сказал(а):
To nefilav, вот про кого мы говорили, когда обсуждали ф2п. Поэтому я против ф2п :)))
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не поверишь, я куплю эту игру, когда она выйдет если она будет платная.

Объясняю еще раз, мне интересно мнение других, потому что такие правила выбора победителя не являются честными, да я и не думаю что адский читал дальше выбранного.

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

nefilav сказал(а):
Нечего тут обсуждать. Проиграл - смирись. Нечего выть. Этим ты себе ключ не заполучишь.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я думаю, тут никто не требует ключа. Меня лично возмутило решение администратора, который ввел в заблуждение пользователей.

FunDOTA2

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 816

Рейтинг: 943

FunDOTA2

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 816

Рейтинг: 943

mops1k сказал(а):

Repter сказал(а):
To nefilav, вот про кого мы говорили, когда обсуждали ф2п. Поэтому я против ф2п :)))
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не поверишь, я куплю эту игру, когда она выйдет если она будет платная.

Объясняю еще раз, мне интересно мнение других, потому что такие правила выбора победителя не являются честными, да я и не думаю что адский читал дальше выбранного.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Разделяю твоё мнение.

p.s. я спать *VICTORY*

Администратор который ввёл в заблуждение пользователей - п*здобол

MechanicaL

Пользователь

Регистрация: 26.08.2011

Сообщения: 605

Рейтинг: 1038

MechanicaL

Регистрация: 26.08.2011

Сообщения: 605

Рейтинг: 1038

Единственное, что не понравилось - почему админ поверил на слово?

То есть я тоже могу пообещать делать видео, стримы - получить ключ и благополучно скрыццо обратно во тьму.

Нехорошо так делать, батенька. Уж лучше было дать тем, кто стихи писал, или фейк119 (с фотками по-моему наиболее оригинально).

Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. (понимайте как хотите)

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Да уже все забыли про это, как обычно попыхтели попыхтели, а особо рьяных - забанили. Проходили такое и не раз.

f0cusNick

Пользователь

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 31

f0cusNick

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 31

Цитата:
участник, который напишет самые оригинальные причины (по моему мнению) – получит ключ.
Нажмите, чтобы раскрыть...

У победителя вроде ничего ультра оригинального не нашлось. Лишь: "Да я, да я". Люди стишки писали, песенки, некоторые и фотки вставляли, а получило ключ сухое сообщение в стиле "Я буду хорошим бета-тестером, дайте ключик". Зачем тогда заставлять людей включать воображение? Создайте анкету которую нужно заполнить, а там уже методом тыка вручите ключ.

mops1k

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

mops1k

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

Tula Tokarev сказал(а):
Да уже все забыли про это, как обычно попыхтели попыхтели, а особо рьяных - забанили. Проходили такое и не раз.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому и не имеет смысла участвовать в этих конкурсах. Выбор из-за 6 ответов, которые были у многих, только 1 ответ отличается от всех - я даже не знаю как это назвать просто. Жульничество, не назовешь, а вот невнимательность адского и непродуманность конкурсов, вполне можно выделить из этого.

Готов спорить с гайдами также будет.

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Мужики да забейте вы, не первый же день на форумах. Админ свой вердикт уже вынес и мы тут ничего не добьемся, а просто выглядим для них как  *JESTER*

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

mops1k сказал(а):
Жульничество, не назовешь, а вот невнимательность адского и непродуманность конкурсов, вполне можно выделить из этого.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет там жульничества, а сухой просчет. Просто в который раз пишу, нафига нужно было в правилах писать про самые оригинальные причины!?

mops1k сказал(а):
Готов спорить с гайдами также будет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже интересно, чем это все закончится :)

mops1k

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

mops1k

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

Tula Tokarev сказал(а):
Мужики да забейте вы, не первый же день на форумах. Админ свой вердикт уже вынес и мы тут ничего не добьемся, а просто выглядим для них как  *JESTER*
Нажмите, чтобы раскрыть...

Лично мне хотелось бы, чтобы хотя бы с гайдами поступили честно, как я описал в 1 сообщении. Выбрали кандидатов и дали нам голосовать за лучшего и достойного.

И кстати, мы не клоуны, каждый человек вправе высказать свое мнение и добиваться справедливого решения в дальнейшем.

ЗЫ: я в конкурсе с гайдами не учавствую.

f0cusNick

Пользователь

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 31

f0cusNick

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 31

Tula Tokarev,

Спойлер: ]я так понял что без набитых постов делать тут нечего, ну так вот по теме стараюсь выступать  :)

А вообще задание конкурса неправильно сформулировано. А так-то всё ок  :)

P.S. сейчас еще за троллинг забанят не дай Бог=) Я звиняюсь если очень вызывающе изъясняюсь.

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

mops1k сказал(а):

Лично мне хотелось бы, чтобы хотя бы с гайдами поступили честно, как я описал в 1 сообщении. Выбрали кандидатов и дали нам голосовать за лучшего и достойного.

И кстати, мы не клоуны, каждый человек вправе высказать свое мнение и добиваться справедливого решения в дальнейшем.

ЗЫ: я в конкурсе с гайдами не учавствую.
Нажмите, чтобы раскрыть...

У каждого своя правда. Я свое мнение уже по этому поводу выразил.

f0cusNick сказал(а):
Tula Tokarev,

Спойлер: ]я так понял что без набитых постов делать тут нечего, ну так вот по теме стараюсь выступать  :)

А вообще задание конкурса неправильно сформулировано. А так-то всё ок  :)

P.S. сейчас еще за троллинг забанят не дай Бог=) Я звиняюсь если очень вызывающе изъясняюсь.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: ]я так понял что без набитых постов делать тут нечего, ну так вот по теме стараюсь выступать  :)

Все ты правильно пишешь, я в том же (по поводу правил) упрекнул Админа в теме, которую потерли. Да и мы не троллим, а рассуждаем.

f0cusNick

Пользователь

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 31

f0cusNick

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 31

Ну что вопрос исчерпан? Выводы сделаны, всё  *OK* ? Это обращение к автору темы :)

mops1k

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

mops1k

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

f0cusNick сказал(а):
Ну что вопрос исчерпан? Выводы сделаны, всё  *OK* ? Это обращение к автору темы :)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ога :) Осталось интересным обратит ли внимание сам адский на данную тему, по большей части не конкурс, а его обсудили))))

f0cusNick

Пользователь

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 31

f0cusNick

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 31

Конечно обратит. Око админа вездесуще :)

Главное чтобы "Понял и простил". *MOSKING*

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

mops1k сказал(а):

Ога :) Осталось интересным обратит ли внимание сам адский на данную тему, по большей части не конкурс, а его обсудили))))
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю, его меньше всего заботит мнение о нем, каких то 3х пользователей  *ROFL*

Ivaan

Пользователь

Регистрация: 07.08.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 75

Ivaan

Регистрация: 07.08.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 75

да ну, ребят, конечно проще свалить все на админа...

голосовали бы люди которые зарегались день назад...я беру подговариваю штук 15 из них и забираю ключ...     адский сделал все нормально. лично я верю победителю...

хотя конечно формат конкурса не слишком изощеренный :(

DarkManX

Пользователь

Регистрация: 19.09.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 126

DarkManX

Регистрация: 19.09.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 126

Вообще, оба конкурса создались для поднятия статистики сайта, не более того

Не зря же все нормальные ресурсы делаю правило в котором учавствуют только зарегистрированные пользователи до начала конкурса

А это было поднятие посещения и количество зарегистрированнных пользователей

Вот если я допустим щас проиграю на гайдах, а выйграет опять какой нибудь старичок и не важно что там у него в гайде... Тогда вопрос, для чего я тудился столько часов над ним...?

Чтоб заправить новый сайт своими уникальными гайдами...

mops1k

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

mops1k

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

Ivaan сказал(а):
да ну, ребят, конечно проще свалить все на админа...

голосовали бы люди которые зарегались день назад...я беру подговариваю штук 15 из них и забираю ключ...     адский сделал все нормально. лично я верю победителю...

хотя конечно формат конкурса не слишком изощеренный :(
Нажмите, чтобы раскрыть...

для того и делаются ограничения голосующих, не так ли, не обязательно просто делать "тыкалки", а чтобы люди написали сообщение и только те, кто был зарегистрирован до конкурса к примеру

DarkManX сказал(а):
Вообще, оба конкурса создались для поднятия статистики сайта, не более того

Не зря же все нормальные ресурсы делаю правило в котором учавствуют только зарегистрированные пользователи до начала конкурса

А это было поднятие посещения и количество зарегистрированнных пользователей

Вот если я допустим щас проиграю на гайдах, а выйграет опять какой нибудь старичок и не важно что там у него в гайде... Тогда вопрос, для чего я тудился столько часов над ним...?

Чтоб заправить новый сайт своими уникальными гайдами...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не думаю, что все ТОЛЬКО для поднятия посещаемости, ресурс и без того самый посещаемый по тематике доты 2, как минимум из-за домена

Просто конкурсы и правила брались с неба пальцем тыкнув не продумав ни одного мало мальски нормального способа ограничить кол-во участников и соответственно вариантов принятия решения на лучших, т.е. победителей.

Это все равно что конкурсы делают, следуй за нами на ютюбе и может быть ты будешь 1 среди миллиона, кому повезет с богом рандома. Тут тоже самое сейчас и бог рандома тут Адский соответсвенно

А самый большой прикол в том, что Адский сам в доту мб и играл, но последняя его игра ХоН и это видно по его стримам. Т.е. сайт основал Хоноплеер (ничего в этом плохого конечно) и все связанные с этим вещи перекочевали и сюда, ровно как и рандомный выбор "друга"(я почему то более чем уверен что победитель он не спроста и не рандомом) как победителя.

НАШЕ РУССКОЕ КОМЬЮНИТИ МОВА ИГР В ЦЕЛОМ МОЖНО ОПИСАТЬ СЕГОДНЯШНИМ ВЫБОРОМ АДСКОГО И УСЛОВИЯМИ КОНКУРСОВ.

eRne

Пользователь

Регистрация: 21.09.2011

Сообщения: 153

Рейтинг: 252

eRne

Регистрация: 21.09.2011

Сообщения: 153

Рейтинг: 252

У тебя наверное в реале такое же лицо как на аватарке

DarkManX

Пользователь

Регистрация: 19.09.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 126

DarkManX

Регистрация: 19.09.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 126

^ Ухахахах я щас со смеху чуть не умер

По теме, если бы сайт заботился о некой справедливости, то ввел бы ограничение на участие еще незарегистрированных пользователей

Все равно зеленый не выйграет, что бы он не написал... Давайте будем честными... Они только подняли статистику сайта, вот и все

Вывод делайте сами