Для чего создают Дота2?

avatar Faberje

6466

86

INSTORM

Пользователь

Регистрация: 24.08.2011

Сообщения: 322

Рейтинг: 635

INSTORM

Регистрация: 24.08.2011

Сообщения: 322

Рейтинг: 635

Tula Tokarev сказал(а):

Dogma сказал(а):
Если судить по твоей логике, то процентов 90% игр которые создаются - создаются ради денег? Верно?(c) Я бы сказал 100% игр создаётся ради денег , никто бы просто так не хотел бы создавать себе геморроя на жопу просто так.Ты думаешь , что труды остаются не оплаченными ?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Зря ты это затеял :) Автор пришел на форум доты2 даже не удосужившись прочесть малой доли информации по ней. И начал кричать, что с него хотят поиметь денег с того, что он и так уже имеет бесплатно. Притом еще и насаживает свое субъективное мнение - окружающим. Но завтра жди стену текста на свое послание в любом случае.  *ROFL*
Нажмите, чтобы раскрыть...

*THINKING*

Tula Tokarev

Пользователь

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

Tula Tokarev

Регистрация: 28.08.2011

Сообщения: 1238

Рейтинг: 1665

INSTORM сказал(а):

Tula Tokarev сказал(а):

Dogma сказал(а):
Если судить по твоей логике, то процентов 90% игр которые создаются - создаются ради денег? Верно?(c) Я бы сказал 100% игр создаётся ради денег , никто бы просто так не хотел бы создавать себе геморроя на жопу просто так.Ты думаешь , что труды остаются не оплаченными ?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Зря ты это затеял :) Автор пришел на форум доты2 даже не удосужившись прочесть малой доли информации по ней. И начал кричать, что с него хотят поиметь денег с того, что он и так уже имеет бесплатно. Притом еще и насаживает свое субъективное мнение - окружающим. Но завтра жди стену текста на свое послание в любом случае.  *ROFL*
Нажмите, чтобы раскрыть...

*THINKING*

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: ]Опять срач  *JESTER*

Не не не, боже упаси.  *STARCHE*

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Faberje сказал(а):

Сразу же включается логика. - А зачем платить, когда вот оно же рядом и бесплатно?

Вопрос. Зачем покупать то, во что можно играть бесплатно?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Эх... Не для чего, а для кого, и не для тебя явно.

И людей с такой нишебродско-блондинистой логикой надо расстреливать на месте, чтобы не бесили своих друзей.

Faberje

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Faberje

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Tula Tokarev, даже если я не удосужился узнать о дота2 все. То ты неудосужился даже прочитать первый пост.

В 3-ий раз повторяю тема создана, дабы узнать для чего создается дота2 и главный вопрос, почему конкретный человек ее купит, каковы его мотивации для этого.

Я повторяю это третий и последний раз. Больше на твой троллинг на не буду отвечать.

SSHark

Пользователь

Регистрация: 17.09.2011

Сообщения: 40

Рейтинг: 52

SSHark

Регистрация: 17.09.2011

Сообщения: 40

Рейтинг: 52

Faberje, уже все написали, зачем, почему и кто купит... Я не думаю что эту тему стоит дальше обсуждать, нормальным людям и так все понятно!

К примеру игрок dota 1 посмотрел мув из dota 2, ему понравилось то, то, то больше чем в dota 1 (неважно что именно, каждому чел. нравится что то свое (может даже логотип Dota 2)), это и есть мотивация к покупке Dota 2!

Банальный пример, но он отвечает сразу на все вопросы, не вдаваясь в тупые и ненужные подробности.... Кто хочет тот купит, нравится, есть средства - купите, не нравится - не покупайте, нравится, нет средств - копите, купите. Если не нравится, ( даже если это логотип игры, тогда не стоит покупать... А тем более искать ответ на вопрос почему стоит или не стоит покупать игру или колбасу, какие причины и т.п... Причины у всех разные и люди почти все разные!

Думайте сами!

Да и причины или объяснение не обязательно должны быть, мне к примеру: нравится красный цвет а вам зеленый, а еще кому то желтый... и не почему то нравится, а просто глаз радует.... у всех вкус разный и генетический код тоже и скорее всего он всему виной, что люди разные!

Faberje

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Faberje

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Скажите честно хоть кто то понял первый пост? Или хотя бы прочитал его?

SSHark, я сделал выбор  "ПРОТИВ", покупать игру не буду.

Мне меня не нужно убеждать в том, что мне нужно купить.

Я просто хотел узнать мнения людей, их мотивацию в покупке ДОТА2.

А тролли раздули тему на 8 страниц.(80+ постов)

Реальных ответов всего пару штук, где люди конкретно по пунктам описали почему они делают выбор "ЗА". За что им огромное спасибо.

Процентов 85% постов в этой теме офф-топ. Людям заняться нечем и раздувают холи-вары.

Я планировал развитие темы в таком ракурсе. Человек пишет по пунктам, пункты "ЗА" и если мне или кому либо, что то не понятно ведем обсуждение, действительно это "ЗА" или это "Против".

А оголдевшие тролли, читают название темы и не читая постов(или просто не понимая их) начинают оффтопить.

SSHark

Пользователь

Регистрация: 17.09.2011

Сообщения: 40

Рейтинг: 52

SSHark

Регистрация: 17.09.2011

Сообщения: 40

Рейтинг: 52

Faberje сказал(а):
Скажите честно хоть кто то понял первый пост? Или хотя бы прочитал его?

SSHark, я сделал выбор  "ПРОТИВ", покупать игру не буду.

Мне меня не нужно убеждать в том, что мне нужно купить.

Я просто хотел узнать мнения людей, их мотивацию в покупке ДОТА2.

А тролли раздули тему на 8 страниц.(80+ постов)

Реальных ответов всего пару штук, где люди конкретно по пунктам описали почему они делают выбор "ЗА".

Процентов 85% постов в этой теме офф-топ. Людям заняться нечем и раздувают холи-вары.

Я планировал развитие темы в таком ракурсе. Человек пишет по пунктам, пункты "ЗА" и если мне или кому либо, что то не понятно ведем обсуждение, действительно это "ЗА" или это "Против".

А оголдевшие тролли, читают название темы и не читая постов(или просто не понимая их) начинают оффтопить.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не кого не пытаюсь убедить что нужно купить игру, писал о том - что если вам нравится игра по каким либо причинам и вам хочется, тогда стоит ее купить...

Мотивацию свою многие уже описали, кто за и почему... и что вы еще хотите услышать я не понимаю... И на сколько я понял по вашим постам - вы пытаетесь убедить людей которые уже дали ответ и написали вам какова их мотивация, что их мотивация (причины) для покупки игры несущественны, что должны быть более весомые причины для ее покупки! Простите, но это полный бред!

Аргументы даны и тема себя уже исчерпала....

+За, что бы закрыли тему от дальнейшего флуда и бесмысленного обсуждения (подругому и не назовешь)!

Faberje

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Faberje

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

SSHark, кто то считает графику посредственной, кто то на высоте, кто то считает, что хорош новый интерфейс, кому-то не нравится.

Я хочу узнать какие мотивации у каждого человека, а не узнать какие вообще могут быть мотивации. Я уже устал это повторять. SSHark, ты реально этого не понимаешь?  *FOOL*  Или ты меня агришь?

Лично, от тебя я не услышал ни одного аргумента ни "ЗА", ни "ПРОТИВ". Попрошу тебя больше не писать в этой теме, если нет действительно ответов по теме.

Прошу модераторов, если будет еще офф-топ, то тему закрыть. Походу люди совсем не хотят понимать о чем их спрашивают или контингент такой, которому только бы потроллить и похоливарить.

SSHark

Пользователь

Регистрация: 17.09.2011

Сообщения: 40

Рейтинг: 52

SSHark

Регистрация: 17.09.2011

Сообщения: 40

Рейтинг: 52

Это вы видимо плохо понимаете, тебе уже все написали по теме (кто хотели и что хотели)....
Цитата:
Я хочу узнать какие мотивации у каждого человека
Нажмите, чтобы раскрыть...
- а это простите совсем уже... *FOOL*

Тему конечно нужно было бы давно уже закрыть.

Faberje

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Faberje

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

прошу модераторов или забанить SSHark или хотя бы почистить тему от его троллинга.

Он вон сам пишет, что он *FOOL* Зачем нам в теме *FOOL* ?

Ufo

Пользователь

Регистрация: 15.08.2011

Сообщения: 83

Рейтинг: 27

Ufo

Регистрация: 15.08.2011

Сообщения: 83

Рейтинг: 27

Парень думает что если поставили смайл как раз таки по сабжу, то это тролинг.

Frost5L2

Почетный пользователь

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 917

Рейтинг: 778

Frost5L2

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 917

Рейтинг: 778

Тема закрыта. Faberje, уже получил несколько как он писал адекватных ответов.

Тема закрыта